Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь зла или ......

Встречаюсь с женатым мужчиной старше меня на 15 лет уже второй год. Мне 35, ему 50. Он мне постоянно помогает и морально, и материально как может. Сама я разведена, двое детей, самостоятельная со своим жильем и авто. В общем описывать как нам было хорошо не стану. Любим друг друга сильно, там и ревность и прочее. Недавно вышел он в отпуск и пропал. Сначала я думала ладно с семьей отдыхает, не буду мешать. Потом с психу написала смс мол куда пропал. Он написал, что занят и все. Через несколько дней я позвонила ему, он не ответил, на что я написала смс что благодарна ему за все и пожелала удачи. С тех пор прошла неделя и тишина..... Я бесилась, но сейчас успокоилась.  Да, и еще от семьи уводить его не собираюсь, и он уходить оттуда не будет. Ранее была в роли жены гулящего мужа, то есть побывала по обеим сторонам баррикады. Оба знаем, что отношения временные. Как думаете отношения с ним прекратились? Люблю его очень сильно, но унижаться не хочу и не могу........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
Саша
А вы как хотели? Отпуск, решаются накопленные за время работы дела. А вы- так, развлечение на досуге.
Элина
Вам лучше искать холостого
babyВ ответ на Элина
Элина
Вам лучше искать холостого
СсылкаПожаловаться
двое детей, холостого? ага, разбежались они) грущу, жаль, что ситуация такая
Элина В ответ на baby
baby
двое детей, холостого? ага, разбежались они) грущу, жаль, что ситуация такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь дети? Женщина самостоятельная, никого не собирается вешать на холостого , да и жить вместе не обязательно, можно просто хорошо проводить досуг
babyВ ответ на Элина
Элина
А при чем здесь дети? Женщина самостоятельная, никого не собирается вешать на холостого , да и жить вместе не обязательно, можно просто хорошо проводить досуг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
холостые боятся такой ответственности, свою семейную жизнь устраивать не будут с ней, если только досуг на 1-2 раза, не желаю ей таких холостых
Элина В ответ на baby
baby
холостые боятся такой ответственности, свою семейную жизнь устраивать не будут с ней, если только досуг на 1-2 раза, не желаю ей таких холостых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы бредите, вы в каком веке живете? Какая ответсвенность? Кто им детей даст? Думаете если холостой мужчина, он сразу семью захочет, может он после развода и хочет спокойствия и одиночества, а женщина ему нужна. Я, когда жила с дочерью, искала такие отношения, но не находила, все хотели только жить совместно
babyВ ответ на Элина
Элина
Что вы бредите, вы в каком веке живете? Какая ответсвенность? Кто им детей даст? Думаете если холостой мужчина, он сразу семью захочет, может он после развода и хочет спокойствия и одиночества, а женщина ему нужна. Я, когда жила с дочерью, искала такие отношения, но не находила, все хотели только жить совместно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну значит Вам так повезло,что хотели жить совместно
Элина В ответ на baby
baby
ну значит Вам так повезло,что хотели жить совместно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где тут везение? У меня дочка-красавица раняя, не очень приятно чужого мужчину в дом приводить, тут на родных надежды мало, а это вообще посторонний
Галина ТульскаяВ ответ на baby
baby
ну значит Вам так повезло,что хотели жить совместно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это разве повезло? Тоже мне радость с мужиком жить.
Галина Тульская
Это разве повезло? Тоже мне радость с мужиком жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы о чем? кому то одной-радость, кому то с мужиком, лишь бы мужик был хороший!
Галина ТульскаяВ ответ на baby
baby
вы о чем? кому то одной-радость, кому то с мужиком, лишь бы мужик был хороший!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверно радость у всех разная. Я бы ни за что не стала жить с мужчиной со своим под одной крышей. Хватает 3 дней в неделю.
Галина Тульская
Наверно радость у всех разная. Я бы ни за что не стала жить с мужчиной со своим под одной крышей. Хватает 3 дней в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не о Вашем мч речь идет
Галина Тульская
Наверно радость у всех разная. Я бы ни за что не стала жить с мужчиной со своим под одной крышей. Хватает 3 дней в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда ваша участь делить своего мужчину с другими Ж. Нормальные мужчины - собственники, по отношению к женщине. Или он живет с тобой совместно или ты его будешь делить с другими, встречаясь 2-3 раза в неделю. Существуют правда трудоголики, но этим достаточно секса в выходные. Таких еще и поискать нужно.
Галина ТульскаяВ ответ на Andrey
Andrey
Тогда ваша участь делить своего мужчину с другими Ж. Нормальные мужчины - собственники, по отношению к женщине. Или он живет с тобой совместно или ты его будешь делить с другими, встречаясь 2-3 раза в неделю. Существуют правда трудоголики, но этим достаточно секса в выходные. Таких еще и поискать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про участь не надо, я не парюсь...Мой тоже собственник. И если что касается делёшки, так он в таком же положении, я не ангел. Это мое желание не жить вместе.
Галина Тульская
Про участь не надо, я не парюсь...Мой тоже собственник. И если что касается делёшки, так он в таком же положении, я не ангел. Это мое желание не жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, ну так вы стоите друг друга. Это в корне меняет дело.
Ягодка ЯгаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Это разве повезло? Тоже мне радость с мужиком жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да. к сожалению, ..
babyВ ответ на Элина
Элина
Что вы бредите, вы в каком веке живете? Какая ответсвенность? Кто им детей даст? Думаете если холостой мужчина, он сразу семью захочет, может он после развода и хочет спокойствия и одиночества, а женщина ему нужна. Я, когда жила с дочерью, искала такие отношения, но не находила, все хотели только жить совместно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разведенные мужчины нарасхват
Элина В ответ на baby
baby
разведенные мужчины нарасхват
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разведенные мужчины сами решают как им жить дальше, это не вещи в магазине, которые можно взять и домой унести
babyВ ответ на Элина
Элина
Разведенные мужчины сами решают как им жить дальше, это не вещи в магазине, которые можно взять и домой унести
СсылкаПожаловаться
История переписки7
осспади, да некоторые мужики в таком стрессе пребывают после развода, что сами не ведают что творят,
Элина В ответ на baby
baby
осспади, да некоторые мужики в таком стрессе пребывают после развода, что сами не ведают что творят,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неадекваты что-ли? на людей бросаются с вилкой?
babyВ ответ на Элина
Элина
Неадекваты что-ли? на людей бросаются с вилкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не понимайте буквально,не хочется женщине имеющей кучу своих проблем еще и мужика утешать, они ведь так пожалиться любят)
Элина В ответ на baby
baby
не понимайте буквально,не хочется женщине имеющей кучу своих проблем еще и мужика утешать, они ведь так пожалиться любят)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая куча? Женщина живет нормально, проблем особых нет, жилье, машина, работа, единственно не хватает друга рядом. Вот и надо его искать, но тоже чтобы проблем у него поменьше было, таких много
babyВ ответ на Элина
Элина
Какая куча? Женщина живет нормально, проблем особых нет, жилье, машина, работа, единственно не хватает друга рядом. Вот и надо его искать, но тоже чтобы проблем у него поменьше было, таких много
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну дык и я об этом же
, зачем ей головняки лишние?
Элина В ответ на baby
baby
ну дык и я об этом же
, зачем ей головняки лишние?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну секс-то ей нужен
babyВ ответ на Элина
Элина
Ну секс-то ей нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нужен, но лучше с одним бы наверное,постоянным ,желательно,да с которым с удовольствием, где ж такого найтить то ей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем