Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь зла или ......

Встречаюсь с женатым мужчиной старше меня на 15 лет уже второй год. Мне 35, ему 50. Он мне постоянно помогает и морально, и материально как может. Сама я разведена, двое детей, самостоятельная со своим жильем и авто. В общем описывать как нам было хорошо не стану. Любим друг друга сильно, там и ревность и прочее. Недавно вышел он в отпуск и пропал. Сначала я думала ладно с семьей отдыхает, не буду мешать. Потом с психу написала смс мол куда пропал. Он написал, что занят и все. Через несколько дней я позвонила ему, он не ответил, на что я написала смс что благодарна ему за все и пожелала удачи. С тех пор прошла неделя и тишина..... Я бесилась, но сейчас успокоилась.  Да, и еще от семьи уводить его не собираюсь, и он уходить оттуда не будет. Ранее была в роли жены гулящего мужа, то есть побывала по обеим сторонам баррикады. Оба знаем, что отношения временные. Как думаете отношения с ним прекратились? Люблю его очень сильно, но унижаться не хочу и не могу........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
Элина В ответ на baby
baby
нужен, но лучше с одним бы наверное,постоянным ,желательно,да с которым с удовольствием, где ж такого найтить то ей)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На СЗ, где ж ещё
babyВ ответ на Элина
Элина
На СЗ, где ж ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки15

о даа!
Абакумова АннаВ ответ на baby
baby

о даа!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
точно!
Элина В ответ на baby
baby
нужен, но лучше с одним бы наверное,постоянным ,желательно,да с которым с удовольствием, где ж такого найтить то ей)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В развлекательном заведении
babyВ ответ на Элина
Элина
В развлекательном заведении
СсылкаПожаловаться
История переписки15
знаете, а там женатых больше, чем холостых) да и активнее они в поисках радости,отчего то
Галина ТульскаяВ ответ на baby
baby
знаете, а там женатых больше, чем холостых) да и активнее они в поисках радости,отчего то
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На самом деле там полно неженатых мужчин, которые ищут отношений. Я одно время там тоже была зарегистрирована
Галина Тульская
На самом деле там полно неженатых мужчин, которые ищут отношений. Я одно время там тоже была зарегистрирована
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну ..молодая ишо,потому и полно
Галина ТульскаяВ ответ на baby
baby
ну ..молодая ишо,потому и полно
СсылкаПожаловаться
История переписки18
40+
Галина Тульская
40+
СсылкаПожаловаться
История переписки19
хм...не старая
Галина ТульскаяВ ответ на baby
baby
хм...не старая
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Конечно нет
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Какая куча? Женщина живет нормально, проблем особых нет, жилье, машина, работа, единственно не хватает друга рядом. Вот и надо его искать, но тоже чтобы проблем у него поменьше было, таких много
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня устраивает, что мы встречаемся и расходимся. Нет желания видеть его круглые сутки. Спасибо вам за комменты!!!
Элина В ответ на Аноним
Аноним
меня устраивает, что мы встречаемся и расходимся. Нет желания видеть его круглые сутки. Спасибо вам за комменты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пожалуйста
Галина ТульскаяВ ответ на Аноним
Аноним
меня устраивает, что мы встречаемся и расходимся. Нет желания видеть его круглые сутки. Спасибо вам за комменты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня та же фигня, жить вместе ни за что. 3 раза в неделю его видеть мне достаточно, зато каждый раз как в первый раз, жду встречи, готовлюсь, не остываю к нему и люблю как будто только познакомились.
Галина Тульская
У меня та же фигня, жить вместе ни за что. 3 раза в неделю его видеть мне достаточно, зато каждый раз как в первый раз, жду встречи, готовлюсь, не остываю к нему и люблю как будто только познакомились.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если его зацепит другая в ваше отсутствие, рискуете его потерять.
Галина ТульскаяВ ответ на Andrey
Andrey
Если его зацепит другая в ваше отсутствие, рискуете его потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так может зацепить и меня в таком же случае. На это нет гарантии ни живя вместе не не живя. У нас в паре много что было и времени было много и у него и у меня, мы как-то поссорились и расстались на 1,5 года. Помирились и опять вместе.
Галина Тульская
Так может зацепить и меня в таком же случае. На это нет гарантии ни живя вместе не не живя. У нас в паре много что было и времени было много и у него и у меня, мы как-то поссорились и расстались на 1,5 года. Помирились и опять вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не соглашусь. Когда пара живет совместно, шансов расстаться все же меньше.
Галина ТульскаяВ ответ на Andrey
Andrey
Не соглашусь. Когда пара живет совместно, шансов расстаться все же меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас больше шансов на расставание если жить вместе. Характеры сложные у обоих (очень похожи)поэтому такой вид общения для нас обоих приемлем. А пар живущих вместе, которые потом расстаются тоже достаточно. Мы часто видимся с пятницы вечера до понедельника, праздники вместе. Бывает и в будние тоже приезжаем друг к другу. И так уже много лет.
Галина Тульская
У нас больше шансов на расставание если жить вместе. Характеры сложные у обоих (очень похожи)поэтому такой вид общения для нас обоих приемлем. А пар живущих вместе, которые потом расстаются тоже достаточно. Мы часто видимся с пятницы вечера до понедельника, праздники вместе. Бывает и в будние тоже приезжаем друг к другу. И так уже много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Для меня такая форма общения приемлема, если только к избраннице есть сексуальный интерес и не более того. Просто ни тебе, ни ему не встретился тот, кто по настоящему нужен не только для секса. Удачи тебе!
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
меня устраивает, что мы встречаемся и расходимся. Нет желания видеть его круглые сутки. Спасибо вам за комменты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вами движет только сексуальный интерес друг к другу и не более.
babyВ ответ на Элина
Элина
Разведенные мужчины сами решают как им жить дальше, это не вещи в магазине, которые можно взять и домой унести
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так как причины для развода бывают разные и некоторых разведенных сама не захочешь
AndreyВ ответ на baby
baby
разведенные мужчины нарасхват
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен. Приятель 4 мес. назад развелся, а его уже охомутала бойкая девица.
babyВ ответ на Andrey
Andrey
Согласен. Приятель 4 мес. назад развелся, а его уже охомутала бойкая девица.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот реалии, а то некоторые дамы тут считают, что качественные разведенные мужчины ну просто толпятся
AndreyВ ответ на baby
baby
ну вот реалии, а то некоторые дамы тут считают, что качественные разведенные мужчины ну просто толпятся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, немногочисленные мужчины, которые сюда заходят, в полу шутку - в полу всерьез, спускают здешних дам с небес на землю в их фантазиях. Дамы жутко злятся и обижаются на правду жизни.
babyВ ответ на Andrey
Andrey
Знаете, немногочисленные мужчины, которые сюда заходят, в полу шутку - в полу всерьез, спускают здешних дам с небес на землю в их фантазиях. Дамы жутко злятся и обижаются на правду жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю не на правду жизни обижаются, а просто не сталкивались в реальной жизни с проблемой, а если и есть положительный примеры, то это чаще исключения из общего правила
AndreyВ ответ на baby
baby
думаю не на правду жизни обижаются, а просто не сталкивались в реальной жизни с проблемой, а если и есть положительный примеры, то это чаще исключения из общего правила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В том-то и дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем