Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница...

Добрый день всем.
Ситуация довольно прозаичная. Муж 31 год, жена 24, дочке 3,5, в сентябре будет сын и.... любовница..
Узнала об измене, был тяжёлый разговор с мужем, скрепя сердце простила ради детей. Вроде всё вернулось на круги своя.
Но две недели назад она нас начала доставать. Звонит мужу или на домашний, угрожает покончить с собой, всем нашим соседям рассказывает гадости о нашей семье и какая я плохая а она такая хорошая.
Я не выдерживаю уже, не хочется подавать на развод но и так жить не могу.
Мудрые женщины дайте совет. Пожалуйста без издёвок.
Заранее спасибо большое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Ольга Ивановна
Не в том дело, что это - мое решение. Просто ваше предложение - себя не уважать и решать за мужа его проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В чужой теме не хотелось бы выяснять, кто из нас прав. И вообще не хотелось бы, простите.
Ольга ИвановнаВ ответ на Осень
Осень
В чужой теме не хотелось бы выяснять, кто из нас прав. И вообще не хотелось бы, простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет в этом вопросе правых. Ни я ни вы не правее. Просто опыт разный и результата разного мы с вами хотим.
Ольга Ивановна
Нет в этом вопросе правых. Ни я ни вы не правее. Просто опыт разный и результата разного мы с вами хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это Вам!
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пишите заяву на неадекватную бабу в ментовку, ей на работу телегу накатайте , а если силы есть в вашем положении, то вместе с мужем надо на стрелку прийти и ей в лицо муж обязан высказать , что перепих в наше время ни к чему не обязывает, а трепать нервы беременной жене чревато, можно и морду набить
СсылкаПожаловаться
Она должна писать? Или все-таки муж? Этот козлик причинил ей беспокойство и в кусты. Да ему нравится вся эта ситуация. иначе б та девушка даже голову повернуть в их сторону боялась.
МюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
Она должна писать? Или все-таки муж? Этот козлик причинил ей беспокойство и в кусты. Да ему нравится вся эта ситуация. иначе б та девушка даже голову повернуть в их сторону боялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж там вообще права голоса давно не имеет, но хоть какой огрызок, а свой
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
муж там вообще права голоса давно не имеет, но хоть какой огрызок, а свой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все он имеет и даже больше, оборзевший кобель
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
Все он имеет и даже больше, оборзевший кобель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тоже думаю, что муж наслаждается ситуацией: две бабы дерутся за него не на жизнь, а насмерть.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да, я тоже думаю, что муж наслаждается ситуацией: две бабы дерутся за него не на жизнь, а насмерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. И не факт, что он вообще закончил эти отношения.
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
Да. И не факт, что он вообще закончил эти отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вот из сообщений автора мы знаем, что любовница с бабками у подъезда нашла общий язык. Они, наверное, ждут развития темы и все на ее стороне, раз жену ругают. Что-то здесь не так.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, вот из сообщений автора мы знаем, что любовница с бабками у подъезда нашла общий язык. Они, наверное, ждут развития темы и все на ее стороне, раз жену ругают. Что-то здесь не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хоть развлечение для бабулек))
Жаба-Мордоед
Простили ради детей? А детям нужна издерганная психованная мама?
КтоЯ
Игнорировать!
Ольга
Муж пытается на нее как-то воздействовать или нет?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Муж пытается на нее как-то воздействовать или нет?
СсылкаПожаловаться
Пока что словами, пытается уговорить отстать от нас.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока что словами, пытается уговорить отстать от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отключите телефоны. И мне кажется решением этой проблемы должен заниматься только муж, а вы нет. Вам совершенно не нужно общаться с той женщиной.
КтоЯВ ответ на Ольга
Ольга
Отключите телефоны. И мне кажется решением этой проблемы должен заниматься только муж, а вы нет. Вам совершенно не нужно общаться с той женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Пока что словами, пытается уговорить отстать от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой совет - "отодвиньте" мужа... если хотите семью сохранить - разбирайтесь сами... холодно и высокомерно
Ириска
Видимо баба одурела и хочет взять ваши заботы на себя.Дайте ей возможность -это сделать.Пригласите в гости пусть посидит с детьми и вашей мамой например.Сходите с мужем отдохнуть куда-нибудь и расслабиться.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Видимо баба одурела и хочет взять ваши заботы на себя.Дайте ей возможность -это сделать.Пригласите в гости пусть посидит с детьми и вашей мамой например.Сходите с мужем отдохнуть куда-нибудь и расслабиться.
СсылкаПожаловаться
Дочка у нас пока и сыночка ждём.
Я её в свой дом не пущу.
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Дочка у нас пока и сыночка ждём.
Я её в свой дом не пущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если уж суицид.Может бабе и впрямь край будь те снисходительны.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Ну если уж суицид.Может бабе и впрямь край будь те снисходительны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может пусть удавится. Прости Боже за слова.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Может пусть удавится. Прости Боже за слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна удавится, появится другая. Дело в вашем муже.
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Аноним
Дочка у нас пока и сыночка ждём.
Я её в свой дом не пущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы пустите!
Дмитрий Смирнов
В очередной раз убеждаюсь. Нельзя измену прощать, только хуже и хуже будет.
Дмитрий Смирнов
В очередной раз убеждаюсь. Нельзя измену прощать, только хуже и хуже будет.
СсылкаПожаловаться
В чём-то вы очень правы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем