Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница...

Добрый день всем.
Ситуация довольно прозаичная. Муж 31 год, жена 24, дочке 3,5, в сентябре будет сын и.... любовница..
Узнала об измене, был тяжёлый разговор с мужем, скрепя сердце простила ради детей. Вроде всё вернулось на круги своя.
Но две недели назад она нас начала доставать. Звонит мужу или на домашний, угрожает покончить с собой, всем нашим соседям рассказывает гадости о нашей семье и какая я плохая а она такая хорошая.
Я не выдерживаю уже, не хочется подавать на развод но и так жить не могу.
Мудрые женщины дайте совет. Пожалуйста без издёвок.
Заранее спасибо большое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
В очередной раз убеждаюсь. Нельзя измену прощать, только хуже и хуже будет.
СсылкаПожаловаться
Пусть доносит ребенка, родит здоровенького, пройдет послеродовая депрессия, а уж потом сама разберется, что ей делать. Сейчас гормоны, стресс... Даст Бог может все и наладится... А нет...повернуть все вспять никогда не поздно.
Avrora
А она что, живет в вашем подъезде? Или как она соседям рассказывает? Приходит, стучится в дверь к кому-нибудь, и говорит: "Здравствуйте, я любовница такого-то из такой-то квартиры.. Вы знаете, я про его жену хочу рассказать вам гадость" :)
И как она домашний телефон узнала? Муж ваш, что, ей домашний номер дал?
Пусть сменит свой сотовый или заблокирует ее. Кладите трубку, а вообще в полицию пожалуйтесь на телефонное хулиганство.
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
А она что, живет в вашем подъезде? Или как она соседям рассказывает? Приходит, стучится в дверь к кому-нибудь, и говорит: "Здравствуйте, я любовница такого-то из такой-то квартиры.. Вы знаете, я про его жену хочу рассказать вам гадость" :)
И как она домашний телефон узнала? Муж ваш, что, ей домашний номер дал?
Пусть сменит свой сотовый или заблокирует ее. Кладите трубку, а вообще в полицию пожалуйтесь на телефонное хулиганство.
СсылкаПожаловаться
Муж вообще, простите, туповат весьма. Любовница знает его домашний номер телефона, знает, где он живет.. На чай он ее к вам еще не водил?
Ольга ИвановнаВ ответ на Avrora
Avrora
Муж вообще, простите, туповат весьма. Любовница знает его домашний номер телефона, знает, где он живет.. На чай он ее к вам еще не водил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Может, она и расположение комнат в квартире знает? С соседями беседует на личные темы весьма эффективно.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А она что, живет в вашем подъезде? Или как она соседям рассказывает? Приходит, стучится в дверь к кому-нибудь, и говорит: "Здравствуйте, я любовница такого-то из такой-то квартиры.. Вы знаете, я про его жену хочу рассказать вам гадость" :)
И как она домашний телефон узнала? Муж ваш, что, ей домашний номер дал?
Пусть сменит свой сотовый или заблокирует ее. Кладите трубку, а вообще в полицию пожалуйтесь на телефонное хулиганство.
СсылкаПожаловаться
В соседних блоках живёт ( блок это стоящие буквой П дома)
У нас так и пишут ул Архангельская 3, блок 2 к примеру.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
В соседних блоках живёт ( блок это стоящие буквой П дома)
У нас так и пишут ул Архангельская 3, блок 2 к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы посетите участкового своего... на работу к ней зайдите - с руководителем пообщайтесь
Тихое счастье
вы посетите участкового своего... на работу к ней зайдите - с руководителем пообщайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сделаю, зайду завтра после больницы.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сделаю, зайду завтра после больницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом - при первом удобном случае - по телефону сообщите ей , что у вас крепкая семья, большие планы на будущее... вам её очень жаль, конечно, но свой покой дороже... и она может делать все, что захочет, но мужа вы ей не отдадите, и она может даже руки на себя наложить - никто к ней не придет...а лично вы можете ей вызвать скорую или МЧС... симку у мужа заберите, вставьте в какой-нибудь старенький телефон и сами отвечайте на звонки
Тихое счастье
а потом - при первом удобном случае - по телефону сообщите ей , что у вас крепкая семья, большие планы на будущее... вам её очень жаль, конечно, но свой покой дороже... и она может делать все, что захочет, но мужа вы ей не отдадите, и она может даже руки на себя наложить - никто к ней не придет...а лично вы можете ей вызвать скорую или МЧС... симку у мужа заберите, вставьте в какой-нибудь старенький телефон и сами отвечайте на звонки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам. Отойду до завтра и сделаю.
Чего то мне нехорошо уже и живот тянет сильно.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам. Отойду до завтра и сделаю.
Чего то мне нехорошо уже и живот тянет сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы успокойтесь... вы сильнее, чем думаете))) все будет хорошо))) а люди, которые грозятся что-нибудь с собой сделать - просто пугают и давят на жалость... не будет на вас греха)))
Тихое счастье
вы успокойтесь... вы сильнее, чем думаете))) все будет хорошо))) а люди, которые грозятся что-нибудь с собой сделать - просто пугают и давят на жалость... не будет на вас греха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам. Добрая вы. Дай Бог вам счастья.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам. Добрая вы. Дай Бог вам счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо))) и вам
Ольга
Если всё же простили и решили с мужем жить дальше, то выход один: заявление в полицию-за клевету(заручитесь для начала согласием соседей чтобы на вашей стороне выступали), второе заявление за преследование,третье пишите на то, что она неадекватная, угрожает с собой что нибудь сделать и вы,не зная, как себя она поведет-всерьез опасаетесь за свою жизнь и жизнь близких. Все разговоры с ней - записывайте. Все записки, письма - сохраняйте, все оскорбительные надписи если появятся во дворе - зафиксируйте на фото и видео.
P.S.муж - кобель конечно, семью на #изду меняет только идиот.
А поведение девки-неудивительно, они, "любовницы" все такие

Им чужое счастье покоя не дает. А уж если ими попользовались и кинули-вообще черепушка больная становится.
све го
как смешно. Баба вложила свою звезду в конкретного мужа..а отдачи ноль..единственный выход убиться об стенку.
Рыжаякрасотка
Этот ваш муж больной...пните его и даже не вспоминайте этого гулену...пока молоды-найдете себе еще приличного мужчину.
Elena Ilyhina
раз муж заварил эту кашу то пусть ее разруливает.....
Кошмара
Для начала-простила не "ради детей"-эти фиговые листочки для прикрытия собственных желаний всем заметны,а потому что сами так захотели.Не надо страдалицу изображать, жертвующую непонятно чем.
Для потом-да хоть пусть об стену головой возле вашей двери бьется-что вам за дело?
Боитесь что мужа уведет?Вот честно себе ответьте.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Неплохо.
AsD
муж артист у вас'
Не нервничайте теперь уже, думайте о здоровье ребёночка что родится.
С ней пусть муж без вас разбирается.
Если есть время где-то пожить отдельно, то лучше переехать от мужа.
АнонимВ ответ на AsD
AsD
муж артист у вас'
Не нервничайте теперь уже, думайте о здоровье ребёночка что родится.
С ней пусть муж без вас разбирается.
Если есть время где-то пожить отдельно, то лучше переехать от мужа.
СсылкаПожаловаться
Родители есть только советуют не оставлять его одного.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Родители есть только советуют не оставлять его одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настолько ненадежный?
опять загуляет?
Аноним
Родители есть только советуют не оставлять его одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут поймите, решать только вам. Я была в аналогичной ситуации. Результат: очень тяжёлые роды. Дочку еле спасли. Мужу было не до меня пока я была в роддоме. Дальше потеря молока, стресс. Сейчас малышке год.
Измену-то простить может и сможете, а вот забыть - нет. Поймите, то что испытываете вы сейчас, будет гнобить вас на протяжении ещё долгого времени. Поэтому, в данной ситуации, самым лучшим вариантом для вас является спокойствие. Сначала родите ребёночка благополучно, а после начнёте разбирать свои проблемы в семейной жизни .
Надежда Александрова
С чужими разговор короткий. Вообще с ней не разговаривайте.Вам муж нужен самой, а она свою любовь пусть ищет в другом месте.Это чужой человек.
Валентина Тарасенко
Автор, лучше угомонить эту бабенцию! Есть у меня одна знакомая семья. Там тоже муж гульнул. Бабенция навязывалась, навязывалась и он в итоге ей двинул, что б отстала. Любовница в итоге написала на него заявление, и мужичка посадили! Хоть и 1,5 года дали, но ооочень не приятно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем