Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница. Посвящается Галис.

Прочел все злопыхания на Галис и решил сделать тему. Перечитайте ее мнительные особы, которые себе цены не сложат. А Галис можно только уважать за независимую жизнь. Уточняю что история о любовнице взята с другого ресурса и к моей жизни отношения не имеет.
Здравствуйте. Я профессиональная любовница. Нет, я не сплю с мужчинами за деньги. У меня успешная карьера, собственное жильё и хорошая машина, но встречаться я предпочитаю только с женатыми мужчинами.
Я не скрываю, что не хочу постоянно проживать на одной площади с мужчиной. Я не хочу стоять у плиты, готовить есть, гладить рубашки и стирать носки. Всё это я оставляю их жёнам. Пусть обстирывают, обглаживают, кормят котлетами, покупают трусы с носками, а я приду на всё готовое и буду без зазрения совести этим пользоваться. Мне нужен исключительно хороший, качественный секс, красивая мужская внешность и подтянутая фигура, отсутствие обязанностей друг перед другом и свобода — я не люблю, когда меня напрягают своим постоянным присутствием. Мне нужен полный комплект без моих стараний по его внешнему виду и без моей заботы. Я трачу время на свою внешность и карьеру. Прибавьте к этому пикантность ситуации, внезапные встречи, угрозы раскрытия и тайные встречи — и получите идеального для меня мужчину. Женатые подо всё это идеально подходят. Да, я такая, меняться не собираюсь. Мне так удобно, выгодно — и безразлично на то, как это смотрится с моральной стороны. Так зачем в сотый раз мне повторять о том, что «разрушать чужие семьи нехорошо», «это тебе вернётся», «разве тебе не нужна нормальная семья?» или «совесть должна тебя пожрать уже с твоим образом жизни»? Зачем, я не понимаю?! Это мой осознанный выбор, я взрослая женщина, они — взрослые мужчины, мы вдвоём по обоюдному согласию. Что здесь такого? Не хотел бы — не летел бы на неделю в Питер «в командировку», а крутился бы дома среди детского крика и памперсов.
Дорогие мои моралисты! Устраивайте свою жизнь, делайте так, чтобы вторая половина вам не изменяла, чтобы у вас в доме всегда была такая атмосфера, чтобы уходить из неё не хотелось."
Робот Вертер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
авдотья афиноГеновна кумирчик
Опять?!
Любовь Пяткова
Кому арбуз, кому свиной хрящик (почти цитата). Ну нравится тетке так жить, нехай.
СВЕТ*ЛАНА
Смешно смотреть со стороны на все эти драчки за женатых мужичков
По-моему, отношения с женатиками кроме кучи геморройных проблем любовницам ничего не приносит. А жены в борьбе за своего законного порой выглядят очень жалко - наблюдала как-то сцену ревности, устроенную женой своему благоверному, душераздирающее зрелище...
лапушок %%%В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Смешно смотреть со стороны на все эти драчки за женатых мужичков
По-моему, отношения с женатиками кроме кучи геморройных проблем любовницам ничего не приносит. А жены в борьбе за своего законного порой выглядят очень жалко - наблюдала как-то сцену ревности, устроенную женой своему благоверному, душераздирающее зрелище...
СсылкаПожаловаться
Да куда ни глянь.обслуживают этих женатых индюков .пылинки сдувают со всех сторон "герою брака"..а в итоге сами ж и в луже
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Да куда ни глянь.обслуживают этих женатых индюков .пылинки сдувают со всех сторон "герою брака"..а в итоге сами ж и в луже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне думается, что в каждой любовнице сидит тайная надежда, что ради неё мужичок бросит свою законную курицу, заживут они весело и прекрасно. Только у одних такие мысли где-то возле поверхности, а у других запрятаны очень глубоко. и вполне возможно, что и любовница из темы, вся такая независимая и свободная, тоже ждёт, что кто-то из её любовников ради неё бросит свою законную, но только боится признаться себе в этом...
лапушок %%%В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Мне думается, что в каждой любовнице сидит тайная надежда, что ради неё мужичок бросит свою законную курицу, заживут они весело и прекрасно. Только у одних такие мысли где-то возле поверхности, а у других запрятаны очень глубоко. и вполне возможно, что и любовница из темы, вся такая независимая и свободная, тоже ждёт, что кто-то из её любовников ради неё бросит свою законную, но только боится признаться себе в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видимо ждут.не догоняют .что это хилый вариант счастья"
Джессика Альба
Все бы было так радужно и красиво, если бы такие уверенные в себе "профессиональные любовницы" сопли на кулак в выходные и праздники не наматывали)))
MoonlightВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Все бы было так радужно и красиво, если бы такие уверенные в себе "профессиональные любовницы" сопли на кулак в выходные и праздники не наматывали)))
СсылкаПожаловаться
По-вашему мужик нужен, чтобы убивать время на него в выходные? Да пущай он в выходные на свою рыбалку уматывает.
Робот ВертерВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Все бы было так радужно и красиво, если бы такие уверенные в себе "профессиональные любовницы" сопли на кулак в выходные и праздники не наматывали)))
СсылкаПожаловаться
А с чего этим любовницам наматывать "сопли на кулак"? Они живут полноцветной жизнью в отличии от вас. Они все себе покупают сами а не треплют мужу нервы, что он ДОЛЖЕН. И таких семей 90%, где разборки и скандалы. И именно из таких семей мужчины ищут любовниц, которым нужен именно он, а не его деньги.
лапушок %%%В ответ на Робот Вертер
Робот Вертер
А с чего этим любовницам наматывать "сопли на кулак"? Они живут полноцветной жизнью в отличии от вас. Они все себе покупают сами а не треплют мужу нервы, что он ДОЛЖЕН. И таких семей 90%, где разборки и скандалы. И именно из таких семей мужчины ищут любовниц, которым нужен именно он, а не его деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну без денег надо из себя что-то представлять
Робот ВертерВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ну без денег надо из себя что-то представлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что каждая из вас представляет из себя задумываться не хотите? Должен, должен, должен это все на что вы способны.
лапушок %%%В ответ на Робот Вертер
Робот Вертер
А что каждая из вас представляет из себя задумываться не хотите? Должен, должен, должен это все на что вы способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну если вы что-то предлагаете .то почему тогда за это вы не должны
лапушок %%%В ответ на Робот Вертер
Робот Вертер
А что каждая из вас представляет из себя задумываться не хотите? Должен, должен, должен это все на что вы способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаете взять у кого-то
лапушок %%%В ответ на Робот Вертер
Робот Вертер
А что каждая из вас представляет из себя задумываться не хотите? Должен, должен, должен это все на что вы способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не берите и не придется быть должным)
Джессика АльбаВ ответ на Робот Вертер
Робот Вертер
А с чего этим любовницам наматывать "сопли на кулак"? Они живут полноцветной жизнью в отличии от вас. Они все себе покупают сами а не треплют мужу нервы, что он ДОЛЖЕН. И таких семей 90%, где разборки и скандалы. И именно из таких семей мужчины ищут любовниц, которым нужен именно он, а не его деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и ответьте, чего это они при такой полноцветной жизни сопли на кулак мотают? )))
Робот ВертерВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Так и ответьте, чего это они при такой полноцветной жизни сопли на кулак мотают? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сопли на кулак только в ваших фантазиях. Опять денег с мужа отжать не получилось?
Джессика АльбаВ ответ на Робот Вертер
Робот Вертер
Сопли на кулак только в ваших фантазиях. Опять денег с мужа отжать не получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я где-то отчаянно-довольный пост про то, как хорошо быть замужем создавала? )) В отличии от шняги "скопированной" вами? )))
Робот ВертерВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А я где-то отчаянно-довольный пост про то, как хорошо быть замужем создавала? )) В отличии от шняги "скопированной" вами? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, вы начали сомневаться что тема именно скопирована? Рассказываю повторно, для особо одаренных фантазеров. Ресурс "Задолбали". Название рассказа "На всего готовенького".
Джессика АльбаВ ответ на Робот Вертер
Робот Вертер
О, вы начали сомневаться что тема именно скопирована? Рассказываю повторно, для особо одаренных фантазеров. Ресурс "Задолбали". Название рассказа "На всего готовенького".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ясно же, что вы самодостаточная тётка, которую замуж не берут))
Elena koroleva
Обыкновенный страх перед ответственностью. Не надо волноваться и переживать, гладить рубашки и бегать по аптекам за лекарствами для любимого мужа. Но всегда хотела спросить - как вы встречаете Новый год? Ведь бой курантов он встречает именно в семье, 8 марта. Что вы будете делать , когда вам будет за 60.? Я смотрю на бабушек со старичками и те кто вдовы со стажем, разница есть и + только у семейных пар, там бабульки еще живые , а одинокие с мертвыми глазами. Я не осуждаю любовниц, ваш выбор, но правильный он или нет рассудит время, так что вернемся к этой теме лет через 30 и вы скажете - жалеете вы о том, что были любовницей или нет
Робот ВертерВ ответ на Elena koroleva
Elena koroleva
Обыкновенный страх перед ответственностью. Не надо волноваться и переживать, гладить рубашки и бегать по аптекам за лекарствами для любимого мужа. Но всегда хотела спросить - как вы встречаете Новый год? Ведь бой курантов он встречает именно в семье, 8 марта. Что вы будете делать , когда вам будет за 60.? Я смотрю на бабушек со старичками и те кто вдовы со стажем, разница есть и + только у семейных пар, там бабульки еще живые , а одинокие с мертвыми глазами. Я не осуждаю любовниц, ваш выбор, но правильный он или нет рассудит время, так что вернемся к этой теме лет через 30 и вы скажете - жалеете вы о том, что были любовницей или нет
СсылкаПожаловаться
Тупость - отличительная черта особ которые себе цены не сложат. Перечитайте тему, откуда скопирована эта история.
АННА АНИНАВ ответ на Робот Вертер
Робот Вертер
Тупость - отличительная черта особ которые себе цены не сложат. Перечитайте тему, откуда скопирована эта история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас в женщины записали
, еще и в любовницы.
Робот ВертерВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вас в женщины записали
, еще и в любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупость некоторых поражает. 2 раза говорил что ко мне история не имеет отношения.
АННА АНИНАВ ответ на Робот Вертер
Робот Вертер
Тупость некоторых поражает. 2 раза говорил что ко мне история не имеет отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

MoonlightВ ответ на Elena koroleva
Elena koroleva
Обыкновенный страх перед ответственностью. Не надо волноваться и переживать, гладить рубашки и бегать по аптекам за лекарствами для любимого мужа. Но всегда хотела спросить - как вы встречаете Новый год? Ведь бой курантов он встречает именно в семье, 8 марта. Что вы будете делать , когда вам будет за 60.? Я смотрю на бабушек со старичками и те кто вдовы со стажем, разница есть и + только у семейных пар, там бабульки еще живые , а одинокие с мертвыми глазами. Я не осуждаю любовниц, ваш выбор, но правильный он или нет рассудит время, так что вернемся к этой теме лет через 30 и вы скажете - жалеете вы о том, что были любовницей или нет
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Мужики не доживают до 60. Средняя продолжительность жизни 59 лет. И мужчин меньше и меньше после 30. На всех женщин просто не хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем