Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница. Посвящается Галис.

Прочел все злопыхания на Галис и решил сделать тему. Перечитайте ее мнительные особы, которые себе цены не сложат. А Галис можно только уважать за независимую жизнь. Уточняю что история о любовнице взята с другого ресурса и к моей жизни отношения не имеет.
Здравствуйте. Я профессиональная любовница. Нет, я не сплю с мужчинами за деньги. У меня успешная карьера, собственное жильё и хорошая машина, но встречаться я предпочитаю только с женатыми мужчинами.
Я не скрываю, что не хочу постоянно проживать на одной площади с мужчиной. Я не хочу стоять у плиты, готовить есть, гладить рубашки и стирать носки. Всё это я оставляю их жёнам. Пусть обстирывают, обглаживают, кормят котлетами, покупают трусы с носками, а я приду на всё готовое и буду без зазрения совести этим пользоваться. Мне нужен исключительно хороший, качественный секс, красивая мужская внешность и подтянутая фигура, отсутствие обязанностей друг перед другом и свобода — я не люблю, когда меня напрягают своим постоянным присутствием. Мне нужен полный комплект без моих стараний по его внешнему виду и без моей заботы. Я трачу время на свою внешность и карьеру. Прибавьте к этому пикантность ситуации, внезапные встречи, угрозы раскрытия и тайные встречи — и получите идеального для меня мужчину. Женатые подо всё это идеально подходят. Да, я такая, меняться не собираюсь. Мне так удобно, выгодно — и безразлично на то, как это смотрится с моральной стороны. Так зачем в сотый раз мне повторять о том, что «разрушать чужие семьи нехорошо», «это тебе вернётся», «разве тебе не нужна нормальная семья?» или «совесть должна тебя пожрать уже с твоим образом жизни»? Зачем, я не понимаю?! Это мой осознанный выбор, я взрослая женщина, они — взрослые мужчины, мы вдвоём по обоюдному согласию. Что здесь такого? Не хотел бы — не летел бы на неделю в Питер «в командировку», а крутился бы дома среди детского крика и памперсов.
Дорогие мои моралисты! Устраивайте свою жизнь, делайте так, чтобы вторая половина вам не изменяла, чтобы у вас в доме всегда была такая атмосфера, чтобы уходить из неё не хотелось."
Робот Вертер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
БерНатаВ ответ на Робот Вертер
Робот Вертер
Как-то трудно назвать паразитом женщину которая себя обеспечивает сама а не выжимает деньги с мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причём здесь обеспечение? Всё сводится к деньгам что ли? А таких понятий как порядочность и элементарная ЧИСТОПЛОТНОСТЬ из вашей жизни уже исчезла? Сегодня одного хочу, завтра другого, послезавтра третьего и т.д. и т.п.Главное денег ни с кого не выжимать. Помойка, на самообеспечении...
Рыжаякрасотка
Кароч....пенис хоцца, никто замуж не берёт, придумала отмазку..не хочу стирать))))скука.
Робот ВертерВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Кароч....пенис хоцца, никто замуж не берёт, придумала отмазку..не хочу стирать))))скука.
СсылкаПожаловаться
Уж замуж невтерпеж потому что содержать некому?
РыжаякрасоткаВ ответ на Робот Вертер
Робот Вертер
Уж замуж невтерпеж потому что содержать некому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам замуж невтерпёж...?так выходите )))
Робот ВертерВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Вам замуж невтерпёж...?так выходите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевое слово содержанки "замуж никто не берет". А нужно ли этой женщине замуж они предпочитают не задумываться.
РыжаякрасоткаВ ответ на Робот Вертер
Робот Вертер
Ключевое слово содержанки "замуж никто не берет". А нужно ли этой женщине замуж они предпочитают не задумываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой женщине нужен муж-стена, за которую можно спрятаться, это и было и есть и будет, чоб тут не вопили всякие...поюзанные тыщами абсолютно равнодушных членов...
ГАЛИСВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Любой женщине нужен муж-стена, за которую можно спрятаться, это и было и есть и будет, чоб тут не вопили всякие...поюзанные тыщами абсолютно равнодушных членов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не любой нужен муж- стена! ))) Некоторые сами стена! ))))
РыжаякрасоткаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не любой нужен муж- стена! ))) Некоторые сами стена! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже не женщина тогда. ..а транссексуал.
Робот ВертерВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Это уже не женщина тогда. ..а транссексуал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы тоже не женщина тогда, а особь женского пола.
РыжаякрасоткаВ ответ на Робот Вертер
Робот Вертер
Так вы тоже не женщина тогда, а особь женского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы не мужик вовсе, а просто смятый фантик на тротуаре .....и что?
ГАЛИСВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Это уже не женщина тогда. ..а транссексуал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль что вы не знаете значение слова транссексуал))))))))
MoonlightВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Любой женщине нужен муж-стена, за которую можно спрятаться, это и было и есть и будет, чоб тут не вопили всякие...поюзанные тыщами абсолютно равнодушных членов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если мужа-стены нет, то хотя бы пусть картонка будет. Но будет. Главное, чтобы прикрыться перед обществом. Шоб не стыдно было. Предъявить было что.
Комментарий удален.Почему?
РыжаякрасоткаВ ответ на Робот Вертер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А чего вы на личности переходите?вы меня не знаете совсем..я ваш ник вижу тут впервые, вообще и с трудом перевожу на понятный русский язык ваши писюльки, так что и расстанемся, недовольные друг другом?)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Робот Вертер
Робот Вертер
Ключевое слово содержанки "замуж никто не берет". А нужно ли этой женщине замуж они предпочитают не задумываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видишь какие вы, мужики наивные? Поэтому и легко вами манипулировать. Сказала замуж не хочет - значит не хочет )))))))))))
Если лезет ко всем и орет об этом - хочет. Уж поверьте - никто ее не упрекает в ее образе жизни, никому до нее дела нет. НИКОМУ. Кто не хочет - у них и мыслей таких в голове нет. Вот Вы - хотите стать знаменитым композитором или архитектором? нет? А почему тогда не постите это свое нехотение на всех ресурсах ??
MoonlightВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Кароч....пенис хоцца, никто замуж не берёт, придумала отмазку..не хочу стирать))))скука.
СсылкаПожаловаться
Да, это трагедия в нашей стране. Замуж не вышла - неликвид и мусор.
Вот и держатся наши многострадальные женщины за любой пенис. Лишь бы не посчитали мусором. И гибнут 12-14 тыщ женщин в год от побоев их мужей. И терпят, лишь бы быть как все. А то как же? Иначе ведь женщина никто и звать никак.
РыжаякрасоткаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да, это трагедия в нашей стране. Замуж не вышла - неликвид и мусор.
Вот и держатся наши многострадальные женщины за любой пенис. Лишь бы не посчитали мусором. И гибнут 12-14 тыщ женщин в год от побоев их мужей. И терпят, лишь бы быть как все. А то как же? Иначе ведь женщина никто и звать никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж и не столько страдалиц, как бы вам хотелось))))
MoonlightВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ну уж и не столько страдалиц, как бы вам хотелось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы хотелось, чтобы страдалиц вообще не было. Чтобы женщина считала, что она личность и тоже человек и если не нашла подходящего кандидата, не кидалась на первое-попавшееся ч м о, потому что ей общество так указало. Но, увы. Не получается. Статистика - вещь железная. Против нее не попрешь. Россия - лидер по количеству разводов, брошенных детей и абортов.
РыжаякрасоткаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мне бы хотелось, чтобы страдалиц вообще не было. Чтобы женщина считала, что она личность и тоже человек и если не нашла подходящего кандидата, не кидалась на первое-попавшееся ч м о, потому что ей общество так указало. Но, увы. Не получается. Статистика - вещь железная. Против нее не попрешь. Россия - лидер по количеству разводов, брошенных детей и абортов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами это придумали?)))не Россия, уверяю вас)
Робот ВертерВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Вы сами это придумали?)))не Россия, уверяю вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть классная картинка про Северную Нигерию с статистикой по каждому пункту.
РыжаякрасоткаВ ответ на Робот Вертер
Робот Вертер
Есть классная картинка про Северную Нигерию с статистикой по каждому пункту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фантик-фуфуфу, кыш, не интересно, всё ясно, денег мало, понтов много, женщины фантиком брезгают...аллилуйя и аминь)
MoonlightВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Вы сами это придумали?)))не Россия, уверяю вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы не в курсе, то вся официальная статистика выложена в и-нете. Если вы способны набрать в поисковой строке ключевую фразу и нажать кнопку поиск - будем вам счастье. Если вы этого не умеете делать, попросите вашего мужа - надеюсь он вам сможет помочь. В США, например, вообще нет детдомов. Там ребенка сразу передают в фостерную семью. У нас 654 тысячи брошенных детей, порой при живых родителей. У нас 600 тысяч разводов на 1 миллион браков. Это есть все в стат.отчетности, которую публикуют в справочниках Федеральная служба государственной статистики. Это открытые данные. Так что при желании можно все найти.
РыжаякрасоткаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если вы не в курсе, то вся официальная статистика выложена в и-нете. Если вы способны набрать в поисковой строке ключевую фразу и нажать кнопку поиск - будем вам счастье. Если вы этого не умеете делать, попросите вашего мужа - надеюсь он вам сможет помочь. В США, например, вообще нет детдомов. Там ребенка сразу передают в фостерную семью. У нас 654 тысячи брошенных детей, порой при живых родителей. У нас 600 тысяч разводов на 1 миллион браков. Это есть все в стат.отчетности, которую публикуют в справочниках Федеральная служба государственной статистики. Это открытые данные. Так что при желании можно все найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тётенька, я за всех не в ответе)))))и вам советую уж так не напрягаться, а беречь ваше, личное, если есть-что.амен))))))))))))
MoonlightВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Тётенька, я за всех не в ответе)))))и вам советую уж так не напрягаться, а беречь ваше, личное, если есть-что.амен))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже, какая провинциальность. С вами все ясно. Я думала разговариваю со взрослым человеком. Увы, я ошиблась.
РыжаякрасоткаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Боже, какая провинциальность. С вами все ясно. Я думала разговариваю со взрослым человеком. Увы, я ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А нам, коренным москвичам, абсолютно на всех наплевать, кроме себя, добро пожаловать на планету Земля))))и амен-снова)
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем