Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница-санитар семьи

Волков называют санитарами леса.Они избавляют животный мир от слабых, больных, невыживаемых.Мне кажется,что любовницы- это тоже некие "санитары", только семьи.
Они появляются в тех семьях,где что-то не так,
когда семья "заболела". Самые слабые семьи распадаются, у "заболевших семей" есть шанс успешного выздоровления, в сильную,крепкую,дружную семью любовница вообще не всунется.
Так может не такие плохие эти любовницы, может дело в семье?
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
14567891018
Василиса
Семья - это муж и жена и дети ещё. И только они могут строить свои отношения ил просто думать, что это будет делать вторая половина.
Перец КрутойВ ответ на Василиса
Василиса
Семья - это муж и жена и дети ещё. И только они могут строить свои отношения ил просто думать, что это будет делать вторая половина.
СсылкаПожаловаться
И ты, блядь, об этом заговорила!
Кира Киряева
Какая мерзость... Опять темка про кобелинство и женщин с низкой самооценкой ...эт я про любовниц, т.к. женщина, которая знает себе цену никогда в эту грязь не полезет... жена зачастую не знает о существовании любовницы, но любовница ведь знает, что мужик спит и с ней, и с женой... а как насчет элементарной брезгливости???
Аля СтраусВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
Какая мерзость... Опять темка про кобелинство и женщин с низкой самооценкой ...эт я про любовниц, т.к. женщина, которая знает себе цену никогда в эту грязь не полезет... жена зачастую не знает о существовании любовницы, но любовница ведь знает, что мужик спит и с ней, и с женой... а как насчет элементарной брезгливости???
СсылкаПожаловаться
+100000:)))))
АлексаВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
Какая мерзость... Опять темка про кобелинство и женщин с низкой самооценкой ...эт я про любовниц, т.к. женщина, которая знает себе цену никогда в эту грязь не полезет... жена зачастую не знает о существовании любовницы, но любовница ведь знает, что мужик спит и с ней, и с женой... а как насчет элементарной брезгливости???
СсылкаПожаловаться
А у них её просто нет свято верят что жена больная он сней давно не спит
Кира КиряеваВ ответ на Алекса
Алекса
А у них её просто нет свято верят что жена больная он сней давно не спит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу предположить, что какой-то процент любовниц составляют круглые дуры, но остальные??? Неужели все любовницы ведутся на такую лапшу?
Кира Киряева
Могу предположить, что какой-то процент любовниц составляют круглые дуры, но остальные??? Неужели все любовницы ведутся на такую лапшу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего Вы взяли, что любовницам нужна эта лапша? Мне плевать было женат мужик или нет, спит он с какой-то другой или нет, переспали понравилось начали видеться постоянно. Лично я девственника себе не искала, нужен бел мужик который в состоянии дать мне то, что я хочу и когда я хочу.
Кира КиряеваВ ответ на Gursa
Gursa
А с чего Вы взяли, что любовницам нужна эта лапша? Мне плевать было женат мужик или нет, спит он с какой-то другой или нет, переспали понравилось начали видеться постоянно. Лично я девственника себе не искала, нужен бел мужик который в состоянии дать мне то, что я хочу и когда я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вы не дура и не брезгливая... О! Эврика! Нобелевкой запахло!
Классификация любовниц: 1. брезгливая дура
2. не брезгливая недура
3. не брезгливая дура
Такой уникум как любовница "брезгливая недура" в природе не существует...
Аля Страус
Любовница - это мусор,как всеми пользованный общественный туалет.
Счастлитвые семьи еще ни кто не отменял:)
геннадий рВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Любовница - это мусор,как всеми пользованный общественный туалет.
Счастлитвые семьи еще ни кто не отменял:)
СсылкаПожаловаться
это кто так считает?? обманутые жены? так если их обманули , значит не то что с их мнениями но и с ними никто не счтается. .
А вот мужчина заводя любовницу( или наоборот) так совсем не думает.
GursaВ ответ на геннадий р
геннадий р
это кто так считает?? обманутые жены? так если их обманули , значит не то что с их мнениями но и с ними никто не счтается. .
А вот мужчина заводя любовницу( или наоборот) так совсем не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
Просто многие жёны считают, что во всех их несчастьях виноваты любовницы мужа, а то что мужу на жену давно чихать с высокой колокольни, никто из них не считает.
Valery L.В ответ на Gursa
Gursa
+++++++++
Просто многие жёны считают, что во всех их несчастьях виноваты любовницы мужа, а то что мужу на жену давно чихать с высокой колокольни, никто из них не считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужу сначало нужно поиметь свои мозги и кошелёк а потом уже любовницу , если такой олух, что для жены и детей ничего приятного не может сделать, чтобы жить дальше в комфорте. Кстати, любой мужик, когда он на колокольне чихает на любовницу тоже.
геннадий рВ ответ на Valery L.
Valery L.
А мужу сначало нужно поиметь свои мозги и кошелёк а потом уже любовницу , если такой олух, что для жены и детей ничего приятного не может сделать, чтобы жить дальше в комфорте. Кстати, любой мужик, когда он на колокольне чихает на любовницу тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот любовницу с пустым кошельком и голодными детьми точно заводить не стоит)))))))). это ваш удел искать "папиков" . хотя сейчас женщины могут себе позволить и самой выбирать помоложе и покрасивши, благо деньги есть)).
GursaВ ответ на геннадий р
геннадий р
а вот любовницу с пустым кошельком и голодными детьми точно заводить не стоит)))))))). это ваш удел искать "папиков" . хотя сейчас женщины могут себе позволить и самой выбирать помоложе и покрасивши, благо деньги есть)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то что не стоит, а без денег любовницу и не заведёшь, это жена клялась в богатстве и бедности, а любовницу содержать надо.
Valery L.В ответ на Gursa
Gursa
Не то что не стоит, а без денег любовницу и не заведёшь, это жена клялась в богатстве и бедности, а любовницу содержать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про любовниц, которым замуж пора- 35+, этих можно и сказками покормить о будущем наследстве:))))))))))))))))))
GursaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я про любовниц, которым замуж пора- 35+, этих можно и сказками покормить о будущем наследстве:))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне кажется не прокатит, в таком-то возрасте должен же быть хоть какой-то жизненный опыт.
Valery L.В ответ на Gursa
Gursa
А мне кажется не прокатит, в таком-то возрасте должен же быть хоть какой-то жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прокатит, если хочет верить, а вот если начнёт проверять- тогда облом....
GursaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Прокатит, если хочет верить, а вот если начнёт проверять- тогда облом....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если захочет поверить, тогда да.
геннадий рВ ответ на Gursa
Gursa
+++++++++
Просто многие жёны считают, что во всех их несчастьях виноваты любовницы мужа, а то что мужу на жену давно чихать с высокой колокольни, никто из них не считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все банально , и у всех одно и тоже. виноваты двое всегда. вот толко никто почему то не хочет в этом признаватся.
особенно умиляют мудовые рыдания, типа я все для него сделала , а он....и т.д и т.п....и это не только женщины и мужики обманутые так же рыдают). есть конечно паталогия, когда жена(муж) ну не могут не изменить. , така болезнь на кого залесть. но это не так часто. а в основном то все проще. ну надоело каждый день на грязный халат(трусы до колен), вариантов много , смотреть. бигуди(щетина). взаимные упреки и недовольства., да просто уже поговорить не о чем, а трахатся надоело. да и чувство вечной благодарности так же разрушает организм как и чувство вины
Кира КиряеваВ ответ на геннадий р
геннадий р
это кто так считает?? обманутые жены? так если их обманули , значит не то что с их мнениями но и с ними никто не счтается. .
А вот мужчина заводя любовницу( или наоборот) так совсем не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина заводя любовницу совсем не думает...Это Вы очень правильно сказали.
Sabretooth.
Что за милая привычка подводить теоретическую базу под свою аморальность??? )))
Аля СтраусВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Что за милая привычка подводить теоретическую базу под свою аморальность??? )))
СсылкаПожаловаться
ахаххахахха)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Что за милая привычка подводить теоретическую базу под свою аморальность??? )))
СсылкаПожаловаться
Молодец!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Молодец!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй Юлия! При твоей модельной красоте тебе это не грозит!!! )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуй Юлия! При твоей модельной красоте тебе это не грозит!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Саблезуб!))) У меня теперь новая внешность - вот на авке стоит!)) Как я тебе с ушами?))) Думаю ник поменять на Мусину маму или что-то такое!)))
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем