Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница сына

Сын живет и женщиной 30лет, ни котенка ни ребенка ни кола ни двора у нее, я с ней не общаюсь, для меня это постельная принадлежность сына, ну что ей делать например на моем юбилее??? Мало ли кого он ахает? может он ее не одну ахает и что всех любовниц я должна принимать? Теперь она пыталась донимать меня звонками - мол я воспитала плохого мужчину, ну плохо  ну так уходи, ищи другого с которым будет хорошо. Занесла ее в чс. У меня вопрос 30лет конечно критично, все поезд уже отходит, нужно успеть заскочить в последний вагон, но если вас сбрасывают с этого вагона что ж вы лезете во все щели как тараканы??? Почему не ищите лоха, который наконец на вас женится и подарит вам квартиру??? а что в 40 лет будет? Вообще на мать любовника бросаться будете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
714
ЯНА ЯНОВСКАЯ
ну и что? вообще бы не лезла в личную жизнь сына)) пока бы кто то из его "дам" не надумал размножаться или официально лезть в снохи) Пусть ахает кого хочет)
Юлия Плешка
ой не зарекаетесь))))))))))))))))))))). Если он в 29 не нашел свое, то уже мало вероятно что найдет)))))))))))))))... почти уже старенкий и скоро будет не в рабочем состояние. А вы мамуля глупенькая, из всей темы с вас только пару слов которые повторяются через смску (ни кота, ни ребенка. давалка). ЕЩЕ раз НННЕЕЕ зарекайтесь, не знаешь что будет завтра
Наташка
Вы не правы, Ваш сын живет с женщиной, возможно он не собирается на ней жениться, но люди в данное время вместе и чем женщина Вам помешает на празднике, ведь она не будет единственным гостем
Комментарий удален.Почему?
НаташкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он живет с этой женщиной, мне всегда интересно с кем мой ребенок проводит время, а тем более живет
Омела
Вы наверно вышли замуж за лоха.
И родили сына от лоха. Ведь по вашему только лохи женятся.
Everest Spoon
С ума она сошла, кому же хочется иметь такую свекровушку? :D
Постельная пренадлежность сына в критичном возрасте. Офигеваю от таких тёток, как автор.
K I
ну и скука эта мама!
слов нет!
скоро отстанет она от вас, не волнуйтесь. только ваш мудрячок никого лучше не найдет
Елена
Ужасная тетка автор!
Договориться, что жениться на такой, что спустит ее с небес на землю!
МарусяВ ответ на Елена
Елена
Ужасная тетка автор!
Договориться, что жениться на такой, что спустит ее с небес на землю!
СсылкаПожаловаться
Да автор - мужик, по стилю видно.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маруся
Маруся
Да автор - мужик, по стилю видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет , думаю , что не мужик, просто недалекая тетенька, и скорей всего несчастлива в жизни .
Маргарита Добрускина
нет , думаю , что не мужик, просто недалекая тетенька, и скорей всего несчастлива в жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне все-таки кажется, что мужик. Лексикон мужицкий. Женщина не будет говорить слово давалка.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маруся
Маруся
А мне все-таки кажется, что мужик. Лексикон мужицкий. Женщина не будет говорить слово давалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может грубая тетя, на стройке работает, я тоже офигела от " давалка" через каждое слово.
Маргарита Добрускина
ну может грубая тетя, на стройке работает, я тоже офигела от " давалка" через каждое слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так. В любом случае - неблагополучная в моральном плане. Не дай бог такую свекровь.
Юлия М.В ответ на Маруся
Маруся
Да автор - мужик, по стилю видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Д р о ч и л к и н озлобленный!
МарусяВ ответ на Юлия М.
Юлия М.
Точно! Д р о ч и л к и н озлобленный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давалки, видать, его стороной обходят, вот ему и обидно.
corridaВ ответ на Маруся
Маруся
Да автор - мужик, по стилю видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, небольшого ума, дурачок- так будет точнее
МарусяВ ответ на corrida
corrida
Да, небольшого ума, дурачок- так будет точнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Маруся
Автор-сказочник, у тебя все так плохо, что тебе, бедолаге, даже "давалки" не дают? Может у тебя проблема с интимным размером или ты носки вонючие по три недели не меняешь?
Мария Смирнова
честно, говоря, я в ахе от таких маман, "ни кола ни двора"- если так получилось, то, что, это делает ее плохим человеком или как в Вашем понимании "мебелью в доме", или Вас устроит вариант, чтобы жилье было у нее и Вы сплавили туда сынАчку своего? Меня просто возмущает, ну не хотите видеть ее на своем юбилее, тактично и корректно об этом скажите, если Ваш сын не имеет серьезных намерений на данную даму. А так...просто представьте, что в будущем, ей придется ухаживать за Вами.. и тут Вы вспомните, про постельную принадлежность...
Комментарий удален.Почему?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
" ни котенка ни ребенка ни кола ни двора у нее " а у вашего сына что есть ? своя квартира , приличная машина есть ?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
" 30лет конечно критично, все поезд уже отходит, нужно успеть заскочить в последний вагон, " вы сильно отстали от жизни. вам наверное лет 50-53 , в ваше время выходили замуж в 20-21, сейчас позже выходят, время другое. 30 лет сейчас нормальный возраст для брака. жена А. Малахова вышла замуж за него в 31 год.
Евгения
какая мерзость... колхозный менталитет.
Arina
вы такая странная капец ,как можно такую чушь писать ,ну и что что у нее нет ничего ,а если бы у нее все было но она была кошмарной стервозной девкой 30 ерунда какой последний вагон вы совсем что ли? какие застарелые совковые понятия у вас ....не дай бог такую как вас никому ,пусть ваш сынок у вашей сиси всю жизнь ...мрак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем