Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница сына

Сын живет и женщиной 30лет, ни котенка ни ребенка ни кола ни двора у нее, я с ней не общаюсь, для меня это постельная принадлежность сына, ну что ей делать например на моем юбилее??? Мало ли кого он ахает? может он ее не одну ахает и что всех любовниц я должна принимать? Теперь она пыталась донимать меня звонками - мол я воспитала плохого мужчину, ну плохо  ну так уходи, ищи другого с которым будет хорошо. Занесла ее в чс. У меня вопрос 30лет конечно критично, все поезд уже отходит, нужно успеть заскочить в последний вагон, но если вас сбрасывают с этого вагона что ж вы лезете во все щели как тараканы??? Почему не ищите лоха, который наконец на вас женится и подарит вам квартиру??? а что в 40 лет будет? Вообще на мать любовника бросаться будете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
714
Элла Польских
Так отвратительно читать такое, когда мамы за своих великовозрастных сыночков решают с кем им жить и спать. Если бы у вас была дочь вы бы пели по другому. И не называли бы эту женщину постельной принадлежностью!!"
Комментарий удален.Почему?
ЛинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
взрослая женщина!!! Неадекват здесь ты!!! С тебя здесь весь форум ох...ет! Тебя кто воспитывал? Ты как вообще разговариваешь ? В тебе столько желчи. Ты явно неудовлетворенная , обиженная жизнью и обстоятельствами . Аж противно
Анна
Идите нахр*н с такими темами. Сколько можно такую грязь расписывать.
Лубенец Алена
Тридцать это не последний вагон,а спокойствие,мудрость,Вы сама женщина и должны понимать.Я не знаю конечно по поводу вашего сына,но как- то поганенько все написанное вами читать...
Мираж
Не поняла - это сын ее к вам в гости позвал на юбилей или она сама к вам просится на юбилей?
дождик или снег
Ну может это она с ним так ...время провести пока не найдёт достойного .да я тётка похоже неплохая раз хочет наладить с вами хорошие отношения
ИРИНА
Скажите ей в следующий раз, что этот сын не Ваш и она ошиблась номером
Любовь
Вот интересно, как Вы определяете давалка женщина или нет? Если я, например, живу 9 лет с мужчиной, он у меня первый и единственный, но мы не в браке, то я давалка? Или давалки - это те женщины, у которых было несколько мужчин? Как по мне давалка - это дама на одну ночь, а если Ваш сын с ней живет несколько лет, то она под эту категории не подходит, поди еще и хозяйством домашним занимается.

Второй момент, если женщина в 30 лет без ребенка, потому что думает о том, как заработать на жилье и обеспечить своего ребенка, то все, поезд ушел? Пойду я пожалуй с этой темы, а то что-то семки захотелось пощелкать на лавочке возле двора и волосы седеть резко начали. Пенсию мне по старости лет, пожалуйста )))
Nadin
По моему это пишет старый мужик в растянутых трениках , немытой лысиной и всеми остальными висячими "прелестями"..... фуууууу!
miss555В ответ на Nadin
Nadin
По моему это пишет старый мужик в растянутых трениках , немытой лысиной и всеми остальными висячими "прелестями"..... фуууууу!
СсылкаПожаловаться


corridaВ ответ на Nadin
Nadin
По моему это пишет старый мужик в растянутых трениках , немытой лысиной и всеми остальными висячими "прелестями"..... фуууууу!
СсылкаПожаловаться
да
МарусяВ ответ на Nadin
Nadin
По моему это пишет старый мужик в растянутых трениках , немытой лысиной и всеми остальными висячими "прелестями"..... фуууууу!
СсылкаПожаловаться
Однозначно. А кто-то повелся и искренне верит, что пишет тетка. Да мужичонкой за версту несет, вы правильно описали этот типаж.
NadinВ ответ на Маруся
Маруся
Однозначно. А кто-то повелся и искренне верит, что пишет тетка. Да мужичонкой за версту несет, вы правильно описали этот типаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

-Venus-В ответ на Nadin
Nadin
По моему это пишет старый мужик в растянутых трениках , немытой лысиной и всеми остальными висячими "прелестями"..... фуууууу!
СсылкаПожаловаться
+100, очередной вброс чтоб дамы почувствовалди себя ниже плинтуса и бросились им прислуживать
ЛинаВ ответ на Nadin
Nadin
По моему это пишет старый мужик в растянутых трениках , немытой лысиной и всеми остальными висячими "прелестями"..... фуууууу!
СсылкаПожаловаться
Ахахахахаххаха...точно!
ОМ
Мне кажется, дела обстоят не совсем так, как автор расписывает. Живут себе люди гражданским браком. Ну это их дело, почему не регистрируют отношения. Может, боятся, чтоб мама не скопытилась раньше времени, когда узнает. Девушка еще пытается наладить отношения, а сын, зная маман, поет ей одну песню - тихо, вкрадчиво, как и положено с сумасшедшими общаться: "давалка, не женюсь..." - чтоб не было обострений. И живут так, как считают нужным, может, даже душа в душу живут. Мать не сдают в дурдом, а ухаживают, лечат потихоньку (видно, безуспешно), а больная старая женщина тут открыла нам тему! и мы все повелись)))
miss555В ответ на ОМ
ОМ
Мне кажется, дела обстоят не совсем так, как автор расписывает. Живут себе люди гражданским браком. Ну это их дело, почему не регистрируют отношения. Может, боятся, чтоб мама не скопытилась раньше времени, когда узнает. Девушка еще пытается наладить отношения, а сын, зная маман, поет ей одну песню - тихо, вкрадчиво, как и положено с сумасшедшими общаться: "давалка, не женюсь..." - чтоб не было обострений. И живут так, как считают нужным, может, даже душа в душу живут. Мать не сдают в дурдом, а ухаживают, лечат потихоньку (видно, безуспешно), а больная старая женщина тут открыла нам тему! и мы все повелись)))
СсылкаПожаловаться


Наталия БутиковаВ ответ на ОМ
ОМ
Мне кажется, дела обстоят не совсем так, как автор расписывает. Живут себе люди гражданским браком. Ну это их дело, почему не регистрируют отношения. Может, боятся, чтоб мама не скопытилась раньше времени, когда узнает. Девушка еще пытается наладить отношения, а сын, зная маман, поет ей одну песню - тихо, вкрадчиво, как и положено с сумасшедшими общаться: "давалка, не женюсь..." - чтоб не было обострений. И живут так, как считают нужным, может, даже душа в душу живут. Мать не сдают в дурдом, а ухаживают, лечат потихоньку (видно, безуспешно), а больная старая женщина тут открыла нам тему! и мы все повелись)))
СсылкаПожаловаться
Ой,нимагу))))ну вы и выдали,ржууууу
дождик или снег
Найдет сыночка рсп с 3 детьми женится и поселит у мамки. Потому что великая любовь. Вот тебе и ребенки и котенки
МарусяВ ответ на дождик или снег
дождик или снег
Найдет сыночка рсп с 3 детьми женится и поселит у мамки. Потому что великая любовь. Вот тебе и ребенки и котенки
СсылкаПожаловаться
У меня есть такая знакомая. До 33 лет от сыночка всех девиц отгоняла, у каждой находила изъяны, а он женился на бабе старше себя на 7 лет с двумя детьми, маман чуть кондрашка не хватила.
Наталья Нестерова
По всем Вашим комментариям, Ваше воспитание на нуле, не позорили бы себя так. Вам настолько не нравится эта девушка, что Вы её чуть в шл..хи уже не зачислили. Если Ваш оладушек ахается с давалкой как Вы пишите, то он сам далеко от неё не далеко ушёл. Что касается Вашего сыночки, то он полный ноль без мамочкиного/папочкиного мнения, 30 лет мужику, а опекаете его как малыша. Нет серьёзных намерений к девушке мог бы и сказать. Но такие сынули не имеют мужского стержня, они не способны ни на что, только в грудь себя бить. И как понимаю Ваш оладушек-сыночка квартиру то точно не сам купил, знайте он -типичное инфантильное мамочкино
.
Олечка ИвановаВ ответ на Наталья Нестерова
Наталья Нестерова
По всем Вашим комментариям, Ваше воспитание на нуле, не позорили бы себя так. Вам настолько не нравится эта девушка, что Вы её чуть в шл..хи уже не зачислили. Если Ваш оладушек ахается с давалкой как Вы пишите, то он сам далеко от неё не далеко ушёл. Что касается Вашего сыночки, то он полный ноль без мамочкиного/папочкиного мнения, 30 лет мужику, а опекаете его как малыша. Нет серьёзных намерений к девушке мог бы и сказать. Но такие сынули не имеют мужского стержня, они не способны ни на что, только в грудь себя бить. И как понимаю Ваш оладушек-сыночка квартиру то точно не сам купил, знайте он -типичное инфантильное мамочкино
.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!Поддерживаю!
ирина паршина
а у сына мозги есть или он все по вашей указке делает
София
Шикарная свекровь, не видно. не слышно, помрет - не жадко!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем