Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник

Пока Мася в больнице лежал, приперся мой идеал с полным пакетом вкусняшек, как всегда и с вискарем. И так нажрался вискаря , что уснул. Тут звонит тел его.И я беру трубку.говорю не звоните сюда он спит.а это его жена.и отключила телефон.когда он уехал домой пишет мне ты хуже всего человечества. Все конченно. Прошла неделя снова звонит, хочет встречи. Это что? Зачем?
Медуница Medyniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
1345678913
ZaraZaВ ответ на Beershevait
Beershevait
СсылкаПожаловаться
Вы тоже всегда от зависти смеетесь, да? Я вот у себя это заметила после каждого поста Марии.
BeershevaitВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы тоже всегда от зависти смеетесь, да? Я вот у себя это заметила после каждого поста Марии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у нас нервное))
ZaraZaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это у нас нервное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


BeershevaitВ ответ на ZaraZa
ZaraZa


СсылкаПожаловаться
История переписки4

ШапоклякВ ответ на Beershevait
Beershevait
СсылкаПожаловаться
Хто это под столом? Маня Масю засунула туда что ли? Пока вискарщик с визитом.
BeershevaitВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Хто это под столом? Маня Масю засунула туда что ли? Пока вискарщик с визитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоооолькаааа,бедный мася пад стаааалоооом!!!)))
ШапоклякВ ответ на Beershevait
Beershevait
Тоооолькаааа,бедный мася пад стаааалоооом!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че это Мася бедный. Может он мазохист и ему оч хорошо когда бьют и под стол загоняют. И еще лучше, когда любовники с вискарями приходят. Тогда его пить не заставляют.
BeershevaitВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Че это Мася бедный. Может он мазохист и ему оч хорошо когда бьют и под стол загоняют. И еще лучше, когда любовники с вискарями приходят. Тогда его пить не заставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мазохист в рифму не укладывается)))
ШапоклякВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мазохист в рифму не укладывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз меня подвергли жестокой критике, я ночью спать не буду. Буду стих про Масю и Маню сочинять. Опубликую на русском языке. Потом сына попрошу перевести на английский и иврит. И тоже опубликую.
Галина БорисовнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Раз меня подвергли жестокой критике, я ночью спать не буду. Буду стих про Масю и Маню сочинять. Опубликую на русском языке. Потом сына попрошу перевести на английский и иврит. И тоже опубликую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще на фарси, хинди, латыни...
ШапоклякВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Еще на фарси, хинди, латыни...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже читаю самоучитель арабского.
BeershevaitВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Раз меня подвергли жестокой критике, я ночью спать не буду. Буду стих про Масю и Маню сочинять. Опубликую на русском языке. Потом сына попрошу перевести на английский и иврит. И тоже опубликую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только не забудьте в английской и ивритской версиях сноски сделать,чтоб читатели героев в лицо знали)))
ШапоклякВ ответ на Beershevait
Beershevait
Только не забудьте в английской и ивритской версиях сноски сделать,чтоб читатели героев в лицо знали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же я сноски буду делать, если сама даже перевести самостоятельно не могу. Может поможете? Буду очень благодарна. А уж читатели как благодарны будут...
BeershevaitВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Как же я сноски буду делать, если сама даже перевести самостоятельно не могу. Может поможете? Буду очень благодарна. А уж читатели как благодарны будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Учитывая любовь форумчан к этой национальности,особенно благодарны они будут за ивритскую версию)))
ШапоклякВ ответ на Beershevait
Beershevait
Учитывая любовь форумчан к этой национальности,особенно благодарны они будут за ивритскую версию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я не в теме про любовь к национальности. Можно в двух словах?
BeershevaitВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А я не в теме про любовь к национальности. Можно в двух словах?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не можно,боюсь забанят)))
Галина БорисовнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Учитывая любовь форумчан к этой национальности,особенно благодарны они будут за ивритскую версию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще идиш
ШапоклякВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Еще идиш
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мать моей свекрови знала идиш. Но она лет 5 назад скончалась в возрасте 102 года. Надо опросить родственников с той стороны. Может и найдется кто. Переведут.
Галина БорисовнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мать моей свекрови знала идиш. Но она лет 5 назад скончалась в возрасте 102 года. Надо опросить родственников с той стороны. Может и найдется кто. Переведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возрождайте язык, А то превратится в "мертвый" без носителей. А Вы время на форуме убиваете, вместо того, чтобы большим и великим делом заняться. Начните с составления словаря диалектов.
ШапоклякВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Возрождайте язык, А то превратится в "мертвый" без носителей. А Вы время на форуме убиваете, вместо того, чтобы большим и великим делом заняться. Начните с составления словаря диалектов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не носитель. Я темная, только по русски писать умею. Поэтому и хочу привлечь общественность.
Галина БорисовнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я не носитель. Я темная, только по русски писать умею. Поэтому и хочу привлечь общественность.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если хоть на каком-то писать умеете, то уже не темная, а светлая.
ШапоклякВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Если хоть на каком-то писать умеете, то уже не темная, а светлая.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо на добром слове. У меня еще фантазия буйная. Идеи так и прут, когда про Маню читаю.
Галина БорисовнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Спасибо на добром слове. У меня еще фантазия буйная. Идеи так и прут, когда про Маню читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Маня - наш Рулевой, то бишь кретив. Не одна тема такой популярностью не пользуется, как про Маню.
ШапоклякВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Маня - наш Рулевой, то бишь кретив. Не одна тема такой популярностью не пользуется, как про Маню.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В таких темах народ в стайки сбивается, чуть ли не семьями начинает дружить. Маня - мощь! Движущая сила прогресса.
Галина БорисовнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
В таких темах народ в стайки сбивается, чуть ли не семьями начинает дружить. Маня - мощь! Движущая сила прогресса.
СсылкаПожаловаться
История переписки17

1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем