Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник. Быть или не быть.

Зравствуйсте! Знакомые и  незнакомые! Не могу создать тему не анонимно.Потому как, читайте!
Конечно замужем. Весна.Гормоны. И.... как тут пишут он.НО Я, Вам честно сказать хочу, что в данный момент мне не хватает банальных денег. А он их предлагает . И много. (Две недели моей  работы). БУДУ РАДА АБСОЛЮТНО ВСЕМ СОВЕТА. ОСОБЕННО советам Ольги Ивановны, Моти, Жужи, Шума, Маргариты. и всем,. На форуме около года. 
Заранее, спасибо.
Если не буду отвечать. Вечером отпишусь обязательно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Веселая Девчонка
Я так понимаю, что вопрос скорее не моральный... Тогда смотря для чего деньги нужны. Если блажь дурная, то на фиг счастье это нужно. Потом еще и объясняй, прячься, выкручивайся, обманывай. А если необходимость, то вперед..с песней..
СсылкаПожаловаться
Кто у нас думает в стране о морале? О чем Вы? Вот я сейчас думаю...
Nataly
да ну. мне бы деньги, писей заработанные, поперек встали....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
да ну. мне бы деньги, писей заработанные, поперек встали....
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала, что этот человек мне не нравится. В том что о и дело, что нравится. Деньги сам предложил. и вовсе не за секс.А типа помогать. я же видно как трудно тебе и те.д....лапша на ущах. Думаю , лапша. . Натали ты умная. Но ...Ты замужем?
Я
дают - бери
Всем Привет
так ты так и скажи, мол, решила прости...уцыей заняцца, к чему эти великие бредни?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так ты так и скажи, мол, решила прости...уцыей заняцца, к чему эти великие бредни?
СсылкаПожаловаться
хмм...ты с приветом, однако -) Но спасибо.
Лера
если очень нужны деньги, а он их предлагает возьмите их в долг. или деньги это просто отговорка и вы просто хотите с ним переспать?
АнонимВ ответ на Лера
Лера
если очень нужны деньги, а он их предлагает возьмите их в долг. или деньги это просто отговорка и вы просто хотите с ним переспать?
СсылкаПожаловаться
да. он мне нравится. а что должны нравится только мужья? а за помощь еще больше нравится!Что тут такого? Найдите аргумент.
Лера В ответ на Аноним
Аноним
да. он мне нравится. а что должны нравится только мужья? а за помощь еще больше нравится!Что тут такого? Найдите аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем все эти бла-бла-бла? пойдите и переспите.
АнонимВ ответ на Лера
Лера
тогда зачем все эти бла-бла-бла? пойдите и переспите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь...
Леди Ксю
Хороший левак укрепляет брак! А если серьезно, то когда эйфория сойдет, то чувство вины замучает, если вы готовы к душевным терзаниям, то вперед и с песней, будет что в старости вспомнить...
ОльгаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Хороший левак укрепляет брак! А если серьезно, то когда эйфория сойдет, то чувство вины замучает, если вы готовы к душевным терзаниям, то вперед и с песней, будет что в старости вспомнить...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОЙ левак только разрушает брак. То, что укреплеят - это иллюзия. В итоге всё равно браку конец. Лично моё мнение- встречаться с женатым мужчиной без материальной поддержки- глупо, НО если ты свободна. Находясь в браке спать с женатым так же глупо- НАФИГА ????
Леди КсюВ ответ на Ольга
Ольга
ЛЮБОЙ левак только разрушает брак. То, что укреплеят - это иллюзия. В итоге всё равно браку конец. Лично моё мнение- встречаться с женатым мужчиной без материальной поддержки- глупо, НО если ты свободна. Находясь в браке спать с женатым так же глупо- НАФИГА ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой избушке свои игрушки... Знаю людей находящихся в браке (обоих полов) которые систематически изменяют своим половинам, брак сохраняется..., просто это параллели которые не должны пересекаться, НО! я за порядочность в отношениях и не считаю измену нормой!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
ЛЮБОЙ левак только разрушает брак. То, что укреплеят - это иллюзия. В итоге всё равно браку конец. Лично моё мнение- встречаться с женатым мужчиной без материальной поддержки- глупо, НО если ты свободна. Находясь в браке спать с женатым так же глупо- НАФИГА ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он свободен. Я -замужеим.
КРАСКАВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Хороший левак укрепляет брак! А если серьезно, то когда эйфория сойдет, то чувство вины замучает, если вы готовы к душевным терзаниям, то вперед и с песней, будет что в старости вспомнить...
СсылкаПожаловаться
Эта поговорка только с мужиками работает, с женщина обычно наоборот.
Леди КсюВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Эта поговорка только с мужиками работает, с женщина обычно наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю и обратные примеры...
КРАСКАВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Знаю и обратные примеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если только муж- неревнивый диванный житель- то может быть.
Леди КсюВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, если только муж- неревнивый диванный житель- то может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она в рабочее время успевает, фиг докопаешся...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Хороший левак укрепляет брак! А если серьезно, то когда эйфория сойдет, то чувство вины замучает, если вы готовы к душевным терзаниям, то вперед и с песней, будет что в старости вспомнить...
СсылкаПожаловаться
Нет. Не готова ник каким страданиям. В том-то и дело(
КРАСКА
Денег никогда много не бывает. И вообще-предлагать-это еще не значит- дать! Как по мне, я хоть тетка и опытная, но не повелась бы именно только на деньги. Вот если бы вы сказали, что любовь-морковь случилась- то да, поняла бы вас.
А так- как то пошловато и не интерсно.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Денег никогда много не бывает. И вообще-предлагать-это еще не значит- дать! Как по мне, я хоть тетка и опытная, но не повелась бы именно только на деньги. Вот если бы вы сказали, что любовь-морковь случилась- то да, поняла бы вас.
А так- как то пошловато и не интерсно.
СсылкаПожаловаться
нравится он мне( Может пройдет...Все же проходит..
Бензий
Интересно, какого совета вы ждёте от верных жён?
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Интересно, какого совета вы ждёте от верных жён?
СсылкаПожаловаться
Верные жены? А Вы их сделали счастливыми? да? точно -точно? Точно??? Тогда верные.
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Верные жены? А Вы их сделали счастливыми? да? точно -точно? Точно??? Тогда верные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему я должна делать счастливыми чужих жён?
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Почему я должна делать счастливыми чужих жён?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас нмк асексуальный -- извините.Но мысль-то поняли....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем