Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник. Быть или не быть.

Зравствуйсте! Знакомые и  незнакомые! Не могу создать тему не анонимно.Потому как, читайте!
Конечно замужем. Весна.Гормоны. И.... как тут пишут он.НО Я, Вам честно сказать хочу, что в данный момент мне не хватает банальных денег. А он их предлагает . И много. (Две недели моей  работы). БУДУ РАДА АБСОЛЮТНО ВСЕМ СОВЕТА. ОСОБЕННО советам Ольги Ивановны, Моти, Жужи, Шума, Маргариты. и всем,. На форуме около года. 
Заранее, спасибо.
Если не буду отвечать. Вечером отпишусь обязательно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
ЯКошкина!
То есть мужик отврат, но деньги?а почему бы ему профи не снять-возни меньше, чем с мечтательницей-онанимкой)))
Empress Ki
Вы не спешите, вдруг ещё кого встретите, кто вам предложит месячную зарплату. Я на все предложения купить меня, всегда пишу миллион евро за ночь, если уж продаваться, то подороже ;)
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Вы не спешите, вдруг ещё кого встретите, кто вам предложит месячную зарплату. Я на все предложения купить меня, всегда пишу миллион евро за ночь, если уж продаваться, то подороже ;)
СсылкаПожаловаться
Нас учили " Рано или поздно Вас кто-нибудь купить. Главное правильно набивать себе цену" Это про бизнес -) высказывание.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Нас учили " Рано или поздно Вас кто-нибудь купить. Главное правильно набивать себе цену" Это про бизнес -) высказывание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня учили, что если хочешь больше денег, ищи более высокооплачиваемую работу, повышай свою квалификацию или освой новую профессию, которая приносит более высокий доход. Как верующая, мне известны все эти соблазны - ловушки, которые обещают и деньги, и любовь, а на самом деле будут только проблемы и разочарования.
Empress KiВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А меня учили, что если хочешь больше денег, ищи более высокооплачиваемую работу, повышай свою квалификацию или освой новую профессию, которая приносит более высокий доход. Как верующая, мне известны все эти соблазны - ловушки, которые обещают и деньги, и любовь, а на самом деле будут только проблемы и разочарования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как верующей, я хотела сказать
морскаяВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А меня учили, что если хочешь больше денег, ищи более высокооплачиваемую работу, повышай свою квалификацию или освой новую профессию, которая приносит более высокий доход. Как верующая, мне известны все эти соблазны - ловушки, которые обещают и деньги, и любовь, а на самом деле будут только проблемы и разочарования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю.
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А меня учили, что если хочешь больше денег, ищи более высокооплачиваемую работу, повышай свою квалификацию или освой новую профессию, которая приносит более высокий доход. Как верующая, мне известны все эти соблазны - ловушки, которые обещают и деньги, и любовь, а на самом деле будут только проблемы и разочарования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправильно Вас учили...иначе бы не было столько бездарных актрис и шепелявых ведущих..А про квалификацию согласна, но ее полуышение и сертификаты тоже небесплатны .
АмелиВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Вы не спешите, вдруг ещё кого встретите, кто вам предложит месячную зарплату. Я на все предложения купить меня, всегда пишу миллион евро за ночь, если уж продаваться, то подороже ;)
СсылкаПожаловаться


Ника Валуев
Этому приему примерно 200 лет. Граф Орлов говорил: "Когда е.......ь, города обещаешь, а на......я и деревни жалко"
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Этому приему примерно 200 лет. Граф Орлов говорил: "Когда е.......ь, города обещаешь, а на......я и деревни жалко"
СсылкаПожаловаться
Я деревня? Ника , я же написала, что почти год на сайте и Вас знаю, как Вы в шкафу прятались от разгневанных мужей....извините, может не так поняла. И потом почему когда любовницы требцют деньги от любовников -- это нормально. а когда наоборот. то нет...
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Я деревня? Ника , я же написала, что почти год на сайте и Вас знаю, как Вы в шкафу прятались от разгневанных мужей....извините, может не так поняла. И потом почему когда любовницы требцют деньги от любовников -- это нормально. а когда наоборот. то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не так поняли. Обещать можно много, а после "дела" посчитает и 500р на такси достаточно.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Конечно не так поняли. Обещать можно много, а после "дела" посчитает и 500р на такси достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я новое поколение -)
Мила
...весна ....гормоны ....угу ..оправдали свою глупость ,мягко говоря
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...весна ....гормоны ....угу ..оправдали свою глупость ,мягко говоря
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Мила.Пережду--) Если получиться- И потом , я же все понимаю...И глупости пока не совершила.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Мила.Пережду--) Если получиться- И потом , я же все понимаю...И глупости пока не совершила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...молодцА)...
Margarita Mironicheva
Гормоны побушуют и утихнут, а осадочек останется.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Гормоны побушуют и утихнут, а осадочек останется.
СсылкаПожаловаться
Какой ? Незавершенности?
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Какой ? Незавершенности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все случится, то о какой незавершенности идет речь? Скорее возникнет вопрос " А на фига мне это было нужно?";))
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Если все случится, то о какой незавершенности идет речь? Скорее возникнет вопрос " А на фига мне это было нужно?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!Нафига мне было это нужно" -- это жирная точка. А незавершенность будет мучить до конца жизни. я. кажется нашла ответ на свой вопрос. Спасибо.
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
!Нафига мне было это нужно" -- это жирная точка. А незавершенность будет мучить до конца жизни. я. кажется нашла ответ на свой вопрос. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что
Любовь Лисовская
Так это за один раз, то что за 2 недели? А может все- таки самой работу поденежней найти? Чтоб гармоны для мужа играли?!
Любовь Лисовская
Так это за один раз, то что за 2 недели? А может все- таки самой работу поденежней найти? Чтоб гармоны для мужа играли?!
СсылкаПожаловаться
Гормоны для мужа.....Ваши слова -да Богу в уши-)
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Гормоны для мужа.....Ваши слова -да Богу в уши-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто выжил в 90-е иногда может и совет дать. Когда мужу бандиты пообещали удавить малолетних детей наших, а меня изнасиловать всей бандой, так он бросил бизнес. Я " вырулила" семью, потом у мужа снова все наладилось и так рука об руку 33 года. Не ловитесь Вы на временную сомнительную выгоду, берегите свою семью. Возьмите инициативу в свои руки, покажите свою силу и находчивость.
Любовь Лисовская
А кто выжил в 90-е иногда может и совет дать. Когда мужу бандиты пообещали удавить малолетних детей наших, а меня изнасиловать всей бандой, так он бросил бизнес. Я " вырулила" семью, потом у мужа снова все наладилось и так рука об руку 33 года. Не ловитесь Вы на временную сомнительную выгоду, берегите свою семью. Возьмите инициативу в свои руки, покажите свою силу и находчивость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вашей семье-)
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним

Вашей семье-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все у Вас будет хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем