Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник. Быть или не быть.

Зравствуйсте! Знакомые и  незнакомые! Не могу создать тему не анонимно.Потому как, читайте!
Конечно замужем. Весна.Гормоны. И.... как тут пишут он.НО Я, Вам честно сказать хочу, что в данный момент мне не хватает банальных денег. А он их предлагает . И много. (Две недели моей  работы). БУДУ РАДА АБСОЛЮТНО ВСЕМ СОВЕТА. ОСОБЕННО советам Ольги Ивановны, Моти, Жужи, Шума, Маргариты. и всем,. На форуме около года. 
Заранее, спасибо.
Если не буду отвечать. Вечером отпишусь обязательно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
1456789
Наталья Просветова
Возможно мне показалось. но опять провокационная ситуация. Просто за деньги - это плохо. А вот по любви и потом получить подарок - это совсем другое. Так что любить и получать подарки очень даже неплохо. Правда наличие мужа может не понравиться. вот тут не знаю как быть. Обманывать бесполезно. только прибавишь неприятностей. тем более. что все можно легко проверить. Вот тут сложно.
Наталья Просветова
Возможно мне показалось. но опять провокационная ситуация. Просто за деньги - это плохо. А вот по любви и потом получить подарок - это совсем другое. Так что любить и получать подарки очень даже неплохо. Правда наличие мужа может не понравиться. вот тут не знаю как быть. Обманывать бесполезно. только прибавишь неприятностей. тем более. что все можно легко проверить. Вот тут сложно.
СсылкаПожаловаться
нет, Наташ... Я ухожу уже.( полчаса собираюсь) Но твои коммента очень грамотные. Может тему назвать надо было. " Как вы справлялись с соблазнами.." Но что сделано, то сделано. счастливого дня. буду вечером. Отвечу всем.
Виктория Куличенко
Ужас. Значит любовника заводить можно.. А любовницу с соседней темы заклевали. Двойная мораль, однако...
Виктория Куличенко
Ужас. Значит любовника заводить можно.. А любовницу с соседней темы заклевали. Двойная мораль, однако...
СсылкаПожаловаться
не двойная -дуализм.
Екатерина Белова
Я вот вообще не считаю, что кто-то вправе осуждать, это выбор каждого - заводить любовника(цу) или нет, и в целом не так важно, что стало причиной таких вот раздумий - нехватка денег или же нехватка внимания, ласки, цветов, комплиментов, итог один - девушке чего-то не хватает, а раз не хватает, это нужно компенсировать,- сейчас или позже, этот момент наступит... Советы про развод, конечно, не подходят, есть миллион причин сохранить семью.
Немного смущает именно оговоренный размер "вознаграждения", если Вас не смущает, то вперед... Взвесьте хорошенько для себя последствия, не придушит ли Вас совесть, ну и, как говорилось выше, главное - не влюбиться...)
Екатерина Белова
Я вот вообще не считаю, что кто-то вправе осуждать, это выбор каждого - заводить любовника(цу) или нет, и в целом не так важно, что стало причиной таких вот раздумий - нехватка денег или же нехватка внимания, ласки, цветов, комплиментов, итог один - девушке чего-то не хватает, а раз не хватает, это нужно компенсировать,- сейчас или позже, этот момент наступит... Советы про развод, конечно, не подходят, есть миллион причин сохранить семью.
Немного смущает именно оговоренный размер "вознаграждения", если Вас не смущает, то вперед... Взвесьте хорошенько для себя последствия, не придушит ли Вас совесть, ну и, как говорилось выше, главное - не влюбиться...)
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы. Я боюсь влюбиться и полюбить.
Екатерина Белова
Я вот вообще не считаю, что кто-то вправе осуждать, это выбор каждого - заводить любовника(цу) или нет, и в целом не так важно, что стало причиной таких вот раздумий - нехватка денег или же нехватка внимания, ласки, цветов, комплиментов, итог один - девушке чего-то не хватает, а раз не хватает, это нужно компенсировать,- сейчас или позже, этот момент наступит... Советы про развод, конечно, не подходят, есть миллион причин сохранить семью.
Немного смущает именно оговоренный размер "вознаграждения", если Вас не смущает, то вперед... Взвесьте хорошенько для себя последствия, не придушит ли Вас совесть, ну и, как говорилось выше, главное - не влюбиться...)
СсылкаПожаловаться
Измена - предательство по любому.Как бы красиво его не прикрывали.Если не удается научить мужа быть таким,каким вам хочется(а может и самой стать такой,какой хочет он)проще развестись,только точно и четко объяснить причину вашего неудовольствия (хочу денег и член больше,например). А таиться, обманывая человека - подло. Хочу сказать для любителей любовников и любовниц - это раскрывается на раз! Мужской мозг(понимание) устроен совсем отличным от женского,и наоборот,и то что кажется "незаметным"для женщины - совсем заметно на других волнах. Но если ваш муж альфонс,неисправимый тюфяк,пьянь(все это исправляется,но трудно) тогда проще объясниться и уйти к тому кто достоин или обучаем о вас.
С уважением.
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Измена - предательство по любому.Как бы красиво его не прикрывали.Если не удается научить мужа быть таким,каким вам хочется(а может и самой стать такой,какой хочет он)проще развестись,только точно и четко объяснить причину вашего неудовольствия (хочу денег и член больше,например). А таиться, обманывая человека - подло. Хочу сказать для любителей любовников и любовниц - это раскрывается на раз! Мужской мозг(понимание) устроен совсем отличным от женского,и наоборот,и то что кажется "незаметным"для женщины - совсем заметно на других волнах. Но если ваш муж альфонс,неисправимый тюфяк,пьянь(все это исправляется,но трудно) тогда проще объясниться и уйти к тому кто достоин или обучаем о вас.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще никому не изменила и....хватит пугать меня!
Екатерина БеловаВ ответ на Андрей
Андрей
Измена - предательство по любому.Как бы красиво его не прикрывали.Если не удается научить мужа быть таким,каким вам хочется(а может и самой стать такой,какой хочет он)проще развестись,только точно и четко объяснить причину вашего неудовольствия (хочу денег и член больше,например). А таиться, обманывая человека - подло. Хочу сказать для любителей любовников и любовниц - это раскрывается на раз! Мужской мозг(понимание) устроен совсем отличным от женского,и наоборот,и то что кажется "незаметным"для женщины - совсем заметно на других волнах. Но если ваш муж альфонс,неисправимый тюфяк,пьянь(все это исправляется,но трудно) тогда проще объясниться и уйти к тому кто достоин или обучаем о вас.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, не совсем согласна... Невозможно найти человека, идеального и подходящего 100% во всем, это всем известная истина, тем не менее муж или жена могут быть очень приближены к этому идеалу, не хватает лишь пару штрихов... И тут 2 пути решения - мириться и затолкать свое недовольство глубоко внутрь, ну или добавить это где-то на стороне. Большинство мирятся и живут себе спокойно, несмотря на нехватку или недостатки, ну а кто-то заводит любовника(цу)... Оставшееся меньшинство разводится, но если в целом между мужем и женой хорошие отношения, есть дети, есть хороший общий быт и совместная жизнь, разводится глупо. Это лишь мое собственное мнение, не судите строго.
Говорить категорически что это плохо, подло, и ни в коем случае изменять нельзя - глупо, потому что, как говорится, "от тюрьмы и от сумы...", и я вот совсем не верю людям, бьющим себя кулаком в грудь и говорящим, что Я НИКОГДА, зарекаться нельзя ни от чего...
Лиза Симпсон
У меня в таких случаях возникает проблема - а куда эти деньги потратить? ежели шубу или брюлик купишь, муж то удивится, откуда мол... Но это пол беды - когда денег дают, а если сразу подарок дорогой дарит... Тут вот вообще головоломка получается
Лиза Симпсон
У меня в таких случаях возникает проблема - а куда эти деньги потратить? ежели шубу или брюлик купишь, муж то удивится, откуда мол... Но это пол беды - когда денег дают, а если сразу подарок дорогой дарит... Тут вот вообще головоломка получается
СсылкаПожаловаться
Если б на её ползарплаты, обещанные за интим, можно было б шубу купить, думаю она б себя поболе ценила....
Лиза СимпсонВ ответ на T
T
Если б на её ползарплаты, обещанные за интим, можно было б шубу купить, думаю она б себя поболе ценила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд тут как раз проблема острее стоит. У меня много расходов, куда я могу потратить и муж не заметит (косметологи-массажи-эпиляции). А когда денег в обрез - думаю там мужик каждую неучтенную помаду видит...
T
Дилемма... Спать ли хорошей жене и хранительнице очага с чужим мужиком за деньги))) Вы забавная) Ну если не боитесь потерять что имеете, и так низко это цените, - флаг в руки.
АнонимВ ответ на T
T
Дилемма... Спать ли хорошей жене и хранительнице очага с чужим мужиком за деньги))) Вы забавная) Ну если не боитесь потерять что имеете, и так низко это цените, - флаг в руки.
СсылкаПожаловаться

. наверное, я обыкновенная женщина и по совместительству жене-)
Аноним

. наверное, я обыкновенная женщина и по совместительству жене-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай поменьше таких обыкновенностей, типа вашей)
Елена Петрова
вполне возможно что подстава....если с ним знаком хоть кто нибудь из ваших знакомых из знакомых - не рискуйте....у вас с мужем нет имущ. споров?....и еще - пост ведь щас)
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
вполне возможно что подстава....если с ним знаком хоть кто нибудь из ваших знакомых из знакомых - не рискуйте....у вас с мужем нет имущ. споров?....и еще - пост ведь щас)
СсылкаПожаловаться
может, охота на вашего мужа ведется?)) запишут, снимут и уведут-разведут))
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
может, охота на вашего мужа ведется?)) запишут, снимут и уведут-разведут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень, какая щуба...заработаю куплю.Карьера на кону. Вот и все.
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Лень, какая щуба...заработаю куплю.Карьера на кону. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моббинг это...
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
моббинг это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что?..Что теперь?
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
и что?..Что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ничего....хитрее надо быть...я бы на вашем месте наигралась бы вдоволь прежде, если карьера .ляди не в ваших принципах
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
а ничего....хитрее надо быть...я бы на вашем месте наигралась бы вдоволь прежде, если карьера .ляди не в ваших принципах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
исторически сложилось , что все знаменитые женщины были как Вы. говорите не совсем правильные....ладно разберусь как-нибудь. Удачи Вам!
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
исторически сложилось , что все знаменитые женщины были как Вы. говорите не совсем правильные....ладно разберусь как-нибудь. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обострение весеннее в органах в натуре.....и вам приятных перспектив и продвижений...досвидосе
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
обострение весеннее в органах в натуре.....и вам приятных перспектив и продвижений...досвидосе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже пережидаю...Весна все-таки. Сокодвижение не только в деревьях началось.
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже пережидаю...Весна все-таки. Сокодвижение не только в деревьях началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы пьяная что ли? никто так, тем более коллеге не предложит деньги за интим...вы рискуете потерять работу, собирают на вас компромат, ясно? или мужа отбить или вас у мужа...какие там сокодвижения пфф...а за спиной вашей наверняка шепчутся и смеются...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем