Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник младше на 10 лет...

Подружайка прискакала счастливая , говорит любовника отхватила . И рассказывает всё в подробностях. Я естесстно за неё рада. Так как её бывший муженёк тот ещё козёл, кроме пива и компа нахрен ничего не надо. Но она понимает, что это временно.. Последняя лебединая песня?
вишенк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
111121314
Tina RusuВ ответ на Елена
Елена
мне не нравятся молодые, всегда нравились постарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я оскобляюсь, когда хамло молокососное лезет на рожон, так бы и поровняла внешний вид.
Солнышко Майское
не интересно, что моложе....тут все понятно: каждый получает, что ему надо. Интересно, когда-бохатый и щедрый. Вот таким хвастаться надо....А то трахает бесплатно, вот невидаль, вот интерес какой? нашел дурочку безотказную, которая его за подарок принимает...
Солнышко Майское
не интересно, что моложе....тут все понятно: каждый получает, что ему надо. Интересно, когда-бохатый и щедрый. Вот таким хвастаться надо....А то трахает бесплатно, вот невидаль, вот интерес какой? нашел дурочку безотказную, которая его за подарок принимает...
СсылкаПожаловаться
ага. я тоже всегда ржу, как будто молодость это качество во всем, а что они делают для них, вот с чего начинать надо.
Мария Г
А вы я вижу подруга хорошая. Все всем сразу рассказываете да еще и принижаете ее тут. Да уж.
вишенк@В ответ на Мария Г
Мария Г
А вы я вижу подруга хорошая. Все всем сразу рассказываете да еще и принижаете ее тут. Да уж.
СсылкаПожаловаться
Она и попросила создать тему:)
Мария ГВ ответ на вишенк@
вишенк@
Она и попросила создать тему:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два сапога пара:)))) НАФИГА????:))))))
вишенк@В ответ на Мария Г
Мария Г
Два сапога пара:)))) НАФИГА????:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня попросили , я сделала:)
Марина
Передайте вашей подруге мои наилучшие пожелания.Я в 42 развелась,а в 43 вышла замуж опять.По любви.Чего и ей желаю)))
вишенк@В ответ на Марина
Марина
Передайте вашей подруге мои наилучшие пожелания.Я в 42 развелась,а в 43 вышла замуж опять.По любви.Чего и ей желаю)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
ЕВА
это все условности, а возраст лишь цифры в паспорте. А вот проблема измены не раскрыта....
вишенк@В ответ на ЕВА
ЕВА
это все условности, а возраст лишь цифры в паспорте. А вот проблема измены не раскрыта....
СсылкаПожаловаться
измены нет, так как муж бывший. а её новый мужчина холост!
Первый среди вторых
Все мужики, коих вы не сделали баранами - козлы.
sklad ugorsk
Я вот уже пять лет живу и нарадоваться не могу как тонус повышает
Poison
Любовник и должен быть моложе! На хрена нужны старые пердуны? набздят только.
Василиса
Следующий будет младше на 15, на то это и любовники, чтобы их менять:-)
ЩастьеЩастье
Чем старше женщина, тем больше разница в возрасте между ней и ее молодыми любовниками
Анна НВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Чем старше женщина, тем больше разница в возрасте между ней и ее молодыми любовниками
СсылкаПожаловаться
Значит, в писят лет у мене тоже будет маленький козлик?)
ЩастьеЩастьеВ ответ на Анна Н
Анна Н
Значит, в писят лет у мене тоже будет маленький козлик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если у вас такие предпочтения, будет!
Анна НВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Ну, если у вас такие предпочтения, будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну исчо лет шашнадцать есть на определение приоритетов )))
СВЕТАВ ответ на Анна Н
Анна Н
Значит, в писят лет у мене тоже будет маленький козлик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и не один
Анна Н
ЭТО ХОРОШО)))
Светлана)))
А почему сразу временно? И последняя песня? Есть и с бОльшей разницей в возрасте в пользу женщины, и десятилетиями живут.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем