Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник младше на 10 лет...

Подружайка прискакала счастливая , говорит любовника отхватила . И рассказывает всё в подробностях. Я естесстно за неё рада. Так как её бывший муженёк тот ещё козёл, кроме пива и компа нахрен ничего не надо. Но она понимает, что это временно.. Последняя лебединая песня?
вишенк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Анна НВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
да не, я думаю :
"целлюлит мой нибаица ничиво
я маложе лет на 30, да и в пацанки я гажусь
....думайте майте сами, придумывайте сами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
Татьяна Клеймёнова
Подумаешь- на 10 лет моложе...Что здесь удивительного? Молодец!
Ника Валуев
пусть она его с Вами познакомит.
вишенк@В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
пусть она его с Вами познакомит.
СсылкаПожаловаться
Для чего?
Людмила Потемкина
Мужчинки ! Да что же вы ядом так брызгаете! В нашей жизни есть все и кстати ЛЮБОВЬ тоже. Не важно сколько им лет это происходит на уровне Души (и не надо все опошлять) просто не все это понимают. Не будем говорить об инстинктах есть и такие к ним ближе животный мир. Я заметила почему-то только в России всех бесит когда в паре младше мужчина. В цивилизованной Европе да и на других континентах это даже не обсуждается. У нас было очень много закомплексованных женщин да и сейчас не мало зто из-за отсутствия нормальных мужиков( с гнилого дерева гнилой плод),выбирать то практически не с чего! Разбалованные то бишь зажратые. А на старцев посмотреть вообще умора! Лысые пузатые и всем фотомодель подавай. Я рада что у нас много красивых ухоженных женщин (что не скажешь о вас мужчины...) и мы в праве не меньшем вас выбирать, вы только не можете с этим смириться. Я думаю в настоящее время и правда с молодым интереснее а то кроме брюзжания и недовольства ничего не слышишь. А женщина в любом возрасте остается женщиной (притом желанной).Так-что мужчинки не отставайте!
Людмила Потемкина
Мужчинки ! Да что же вы ядом так брызгаете! В нашей жизни есть все и кстати ЛЮБОВЬ тоже. Не важно сколько им лет это происходит на уровне Души (и не надо все опошлять) просто не все это понимают. Не будем говорить об инстинктах есть и такие к ним ближе животный мир. Я заметила почему-то только в России всех бесит когда в паре младше мужчина. В цивилизованной Европе да и на других континентах это даже не обсуждается. У нас было очень много закомплексованных женщин да и сейчас не мало зто из-за отсутствия нормальных мужиков( с гнилого дерева гнилой плод),выбирать то практически не с чего! Разбалованные то бишь зажратые. А на старцев посмотреть вообще умора! Лысые пузатые и всем фотомодель подавай. Я рада что у нас много красивых ухоженных женщин (что не скажешь о вас мужчины...) и мы в праве не меньшем вас выбирать, вы только не можете с этим смириться. Я думаю в настоящее время и правда с молодым интереснее а то кроме брюзжания и недовольства ничего не слышишь. А женщина в любом возрасте остается женщиной (притом желанной).Так-что мужчинки не отставайте!
СсылкаПожаловаться
Да! Догоняйте!
Котя МотяВ ответ на Людмила Потемкина
Людмила Потемкина
Мужчинки ! Да что же вы ядом так брызгаете! В нашей жизни есть все и кстати ЛЮБОВЬ тоже. Не важно сколько им лет это происходит на уровне Души (и не надо все опошлять) просто не все это понимают. Не будем говорить об инстинктах есть и такие к ним ближе животный мир. Я заметила почему-то только в России всех бесит когда в паре младше мужчина. В цивилизованной Европе да и на других континентах это даже не обсуждается. У нас было очень много закомплексованных женщин да и сейчас не мало зто из-за отсутствия нормальных мужиков( с гнилого дерева гнилой плод),выбирать то практически не с чего! Разбалованные то бишь зажратые. А на старцев посмотреть вообще умора! Лысые пузатые и всем фотомодель подавай. Я рада что у нас много красивых ухоженных женщин (что не скажешь о вас мужчины...) и мы в праве не меньшем вас выбирать, вы только не можете с этим смириться. Я думаю в настоящее время и правда с молодым интереснее а то кроме брюзжания и недовольства ничего не слышишь. А женщина в любом возрасте остается женщиной (притом желанной).Так-что мужчинки не отставайте!
СсылкаПожаловаться
"А женщина в любом возрасте остается женщиной (притом желанной)." АМИНЬ!
Конь педальныйВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А женщина в любом возрасте остается женщиной (притом желанной)." АМИНЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом возрасте?...желанной?...Очень, очень, очень...сомневаюсь..
Котя МотяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
В любом возрасте?...желанной?...Очень, очень, очень...сомневаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть тётушки мечтают, жалко что ле?)))
Пётр КашинВ ответ на Людмила Потемкина
Людмила Потемкина
Мужчинки ! Да что же вы ядом так брызгаете! В нашей жизни есть все и кстати ЛЮБОВЬ тоже. Не важно сколько им лет это происходит на уровне Души (и не надо все опошлять) просто не все это понимают. Не будем говорить об инстинктах есть и такие к ним ближе животный мир. Я заметила почему-то только в России всех бесит когда в паре младше мужчина. В цивилизованной Европе да и на других континентах это даже не обсуждается. У нас было очень много закомплексованных женщин да и сейчас не мало зто из-за отсутствия нормальных мужиков( с гнилого дерева гнилой плод),выбирать то практически не с чего! Разбалованные то бишь зажратые. А на старцев посмотреть вообще умора! Лысые пузатые и всем фотомодель подавай. Я рада что у нас много красивых ухоженных женщин (что не скажешь о вас мужчины...) и мы в праве не меньшем вас выбирать, вы только не можете с этим смириться. Я думаю в настоящее время и правда с молодым интереснее а то кроме брюзжания и недовольства ничего не слышишь. А женщина в любом возрасте остается женщиной (притом желанной).Так-что мужчинки не отставайте!
СсылкаПожаловаться
Ога, молодых рабочих из СНГ навалом, как и пожилых одиноких тёток у нас.. хе-хе.. Какгриццо - у нас товар, у них - купец..
вишенк@В ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Ога, молодых рабочих из СНГ навалом, как и пожилых одиноких тёток у нас.. хе-хе.. Какгриццо - у нас товар, у них - купец..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно он не из СНГ :)наш
вишенк@В ответ на Людмила Потемкина
Людмила Потемкина
Мужчинки ! Да что же вы ядом так брызгаете! В нашей жизни есть все и кстати ЛЮБОВЬ тоже. Не важно сколько им лет это происходит на уровне Души (и не надо все опошлять) просто не все это понимают. Не будем говорить об инстинктах есть и такие к ним ближе животный мир. Я заметила почему-то только в России всех бесит когда в паре младше мужчина. В цивилизованной Европе да и на других континентах это даже не обсуждается. У нас было очень много закомплексованных женщин да и сейчас не мало зто из-за отсутствия нормальных мужиков( с гнилого дерева гнилой плод),выбирать то практически не с чего! Разбалованные то бишь зажратые. А на старцев посмотреть вообще умора! Лысые пузатые и всем фотомодель подавай. Я рада что у нас много красивых ухоженных женщин (что не скажешь о вас мужчины...) и мы в праве не меньшем вас выбирать, вы только не можете с этим смириться. Я думаю в настоящее время и правда с молодым интереснее а то кроме брюзжания и недовольства ничего не слышишь. А женщина в любом возрасте остается женщиной (притом желанной).Так-что мужчинки не отставайте!
СсылкаПожаловаться
++++++
Shadow
А в чем, собственно, вопрос?
Котя МотяВ ответ на Shadow
Shadow
А в чем, собственно, вопрос?
СсылкаПожаловаться
Как всигда - фигня)
ЕVA
разница не имеет значения....
Дейнерис (бурей рожденная)
Это наоборот правильная регуляция жизни. Во все времена было так, что мужчины в наложницы брали молоденьких девушек, которым хочется романтики и ласки,да и финансовые возможности баловать есть. А молодых жеребцов обучали сексу опытные ненасытные женщины (потому что с таким молодым парнем девушка будет ломаться и жаловаться, что ему только одного и надо).
Дейнерис (бурей рожденная)
Это наоборот правильная регуляция жизни. Во все времена было так, что мужчины в наложницы брали молоденьких девушек, которым хочется романтики и ласки,да и финансовые возможности баловать есть. А молодых жеребцов обучали сексу опытные ненасытные женщины (потому что с таким молодым парнем девушка будет ломаться и жаловаться, что ему только одного и надо).
СсылкаПожаловаться
+++++
Хороша Маша да не наша
странно о любовнике говорить" отхватила". по-моему так в советское время говорили о покупке финского сервелата.
Хороша Маша да не наша
странно о любовнике говорить" отхватила". по-моему так в советское время говорили о покупке финского сервелата.
СсылкаПожаловаться
так при советской власти росли:)
Неизвестно
Автор! Вы что реально думаете, что вы кого-то удивили этой историей? Да это сейчас скорее правило, нежели исключение. "Лебединая песня" в 40 лет? Не понимаю вас, сами создаете для себя комплексы, навешиваете их на себя, а затем на форуме спрашиваете - как от них избавиться?
вишенк@В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Автор! Вы что реально думаете, что вы кого-то удивили этой историей? Да это сейчас скорее правило, нежели исключение. "Лебединая песня" в 40 лет? Не понимаю вас, сами создаете для себя комплексы, навешиваете их на себя, а затем на форуме спрашиваете - как от них избавиться?
СсылкаПожаловаться
лично у меня нет комплексов.
Tina Rusu
вот, почему никто не напишет - любовник старше на 20 лет, вот было бы диво.. а так, неинтересно, у всех 40 -летних неудачниц любовники *издёныши.
ЕленаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
вот, почему никто не напишет - любовник старше на 20 лет, вот было бы диво.. а так, неинтересно, у всех 40 -летних неудачниц любовники *издёныши.
СсылкаПожаловаться
у меня на 10 старше. но мне тут сказали, что это стремно, надо моложе лет на 15 брать)
Tina RusuВ ответ на Елена
Елена
у меня на 10 старше. но мне тут сказали, что это стремно, надо моложе лет на 15 брать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оставьте старого, оно.. это.. старый конь борозды не портит, и за одного старого, двух молодых дают..))
ЕленаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
оставьте старого, оно.. это.. старый конь борозды не портит, и за одного старого, двух молодых дают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не нравятся молодые, всегда нравились постарше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем