Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник младше на 10 лет...

Подружайка прискакала счастливая , говорит любовника отхватила . И рассказывает всё в подробностях. Я естесстно за неё рада. Так как её бывший муженёк тот ещё козёл, кроме пива и компа нахрен ничего не надо. Но она понимает, что это временно.. Последняя лебединая песня?
вишенк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Наталия МисанВ ответ на вишенк@
вишенк@
серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем тогда тема?
вишенк@В ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
О чем тогда тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о том что у подруги наконец то счастье объявилось:)
Наталия МисанВ ответ на вишенк@
вишенк@
о том что у подруги наконец то счастье объявилось:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счастье у подруги, а прет вас?
вишенк@В ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Счастье у подруги, а прет вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ей хорошо и мне тоже:)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Сделаем вид, что поверили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Конь в Сапоге
не понимаю я таких теток.. и совсем не из-за возраста любовника...
Jalena В ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
не понимаю я таких теток.. и совсем не из-за возраста любовника...
СсылкаПожаловаться
молодая исчо патамушта)
Конь в СапогеВ ответ на Jalena
Jalena
молодая исчо патамушта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот обьясни мне, старая и мудрая.. зачем жить с мудаком и заводить любовника? и не надо про детей рассказывать.. дети все прекрасно понимают, а лет в 7-8 прекрасно догадываются о том, что у мамки любовник есть.. мамке не стыдно своим детям в глаза смотреть?
Jalena В ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
вот обьясни мне, старая и мудрая.. зачем жить с мудаком и заводить любовника? и не надо про детей рассказывать.. дети все прекрасно понимают, а лет в 7-8 прекрасно догадываются о том, что у мамки любовник есть.. мамке не стыдно своим детям в глаза смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а что делать? каждый хочет любви
Наталия МисанВ ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
вот обьясни мне, старая и мудрая.. зачем жить с мудаком и заводить любовника? и не надо про детей рассказывать.. дети все прекрасно понимают, а лет в 7-8 прекрасно догадываются о том, что у мамки любовник есть.. мамке не стыдно своим детям в глаза смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо про детей рассказывать.. дети все прекрасно понимают, а лет в 7-8 прекрасно догадываются о том, что у мамки любовник есть.. мамке не стыдно своим детям в глаза смотреть?

Какая связь между любовником и детьми?
Конь в СапогеВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
не надо про детей рассказывать.. дети все прекрасно понимают, а лет в 7-8 прекрасно догадываются о том, что у мамки любовник есть.. мамке не стыдно своим детям в глаза смотреть?

Какая связь между любовником и детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, как бы мама должна детишкам обьяснять, что такое хорошо и что такое плохо... лучше всего на личном примере)) а потом удивляются, в кого детишки такими вырастают...
вишенк@В ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
ну, как бы мама должна детишкам обьяснять, что такое хорошо и что такое плохо... лучше всего на личном примере)) а потом удивляются, в кого детишки такими вырастают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё раз пишу,,общих. дитёв нет :)объяснять некому! там уже дитё само кому хошь что объяснит!
Конь в СапогеВ ответ на вишенк@
вишенк@
ещё раз пишу,,общих. дитёв нет :)объяснять некому! там уже дитё само кому хошь что объяснит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я не про вашу подругу, я вообще... а на самом деле фигня получилась, пропустила одно слово, а оно очень важное... вот и смысла мои коменты не имеют...
вишенк@В ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
ну я не про вашу подругу, я вообще... а на самом деле фигня получилась, пропустила одно слово, а оно очень важное... вот и смысла мои коменты не имеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лёгкое недопонимание:)
Наталия МисанВ ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
ну, как бы мама должна детишкам обьяснять, что такое хорошо и что такое плохо... лучше всего на личном примере)) а потом удивляются, в кого детишки такими вырастают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А любовник на 10 лет моложе - это хорошо или плохо?
Конь в СапогеВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
А любовник на 10 лет моложе - это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возраст без разницы... я в теме пропустила слово "бывший", поэтому посчитала, что тетка при действующем муже любовника завела.. а это не есть хорошо.. а ежели мужа нет, то нет и проблемы...
ТролльВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
А любовник на 10 лет моложе - это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сначала хорошо, а потом зависит от того, настолько женщина устойчива к иллюзиям
НатальяВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
не надо про детей рассказывать.. дети все прекрасно понимают, а лет в 7-8 прекрасно догадываются о том, что у мамки любовник есть.. мамке не стыдно своим детям в глаза смотреть?

Какая связь между любовником и детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Какая связь между любовником и детьми?


Как какая? Сексом занимается на глазах у детей! )))
Мне здесь как-то одна дама сказала, что я у ребенка на глазах с любовником встречаюсь. О_О, я в шоке!
Видимо у некоторых так бывает. Детей посвещают в свою сексуальную жизнь и с мужем или любовником на глазах сношаются и думают, что у других так же.
вишенк@В ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
вот обьясни мне, старая и мудрая.. зачем жить с мудаком и заводить любовника? и не надо про детей рассказывать.. дети все прекрасно понимают, а лет в 7-8 прекрасно догадываются о том, что у мамки любовник есть.. мамке не стыдно своим детям в глаза смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том что она ушла от своего мужа, а общих детёв у них нет!
Конь в СапогеВ ответ на вишенк@
вишенк@
Дело в том что она ушла от своего мужа, а общих детёв у них нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это совсем другая ситуация.. в данном случае женщина поступила вполне логично.. а уж сколько эта "лебединная песня" протянется - неважно.. все ее)) главное, чтоб она потом к мужу не бежала назад...
Конь в СапогеВ ответ на вишенк@
вишенк@
Дело в том что она ушла от своего мужа, а общих детёв у них нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардоньте, это я тормоз, слово "бывший" не увидела....можно все мои предыдущие излияния ф топку)))
вишенк@В ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
пардоньте, это я тормоз, слово "бывший" не увидела....можно все мои предыдущие излияния ф топку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает, :)
Конь в Сапоге
пардоньте, это я тормоз, слово "бывший" не увидела....можно все мои предыдущие излияния ф топку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот бузишь ты бузишь! :)))
Конь в СапогеВ ответ на Y
Y
вот бузишь ты бузишь! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все на меня наезжают.. я плакаю...
Конь в Сапоге
все на меня наезжают.. я плакаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты ноэль справила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем