Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник женат. Жена за 1000 км

Около полугода назад уже создавала тему, но найти ее, чтобы написать "По следам..." не могу. Вкратце: на работе познакомилась с мужчиной. мне 40 лет, ему 42. Вместе живем уже почти полтора года. Ухаживал красиво, очень настойчиво. Через месяц начали встречаться, еще через месяц съехались и до сих пор живем. Отношения в целом отличные, не без тёрок, но у кого их не бывает.

У меня двое детей. Материальное положение вполне устойчивое - дом, квартира, автомобиль, стабильная работа.

У него - детей нет, квартира в Украине, автомобиль, стабильная работа и жена. И вот это самое интересное. супруга старше его на 11 лет, ранее работала почтальоном, сейчас уже 10 лет как сидит дома. Когда начались в Украине известные события, муж уехал в Россию на заработки, жена осталась дома, где до сих пор и остается, а деньги ежемесячно муж ей высылает.

О том, что он женат, я знала с самого начала - на предприятии работаю юристом. Когда начинали встречаться. потом жить и еще полгода жена появлялась крайне редко - в виде сообщений 1-2 раза в неделю "Как дела?", "Когда придут деньги?", "У тебя все нормально?" и т.д. Далее жена узнала о том, что есть я и сообщения и звонки стали ежедневными, но, надо заметить, что приезжать сюда она не спешила (опережая события скажу, что спустя полтора года она так и не приехала ни разу).

В январе стали приходить сообщения, что у нее онкология, что она умирает, что врачи сказали готовится к худшему (я прям вижу это заключение врача "ГОТОВИТЬСЯ К ХУДШЕМУ!";), что жить ей осталось немного и все в таком роде. Муж собирается и едет к ней. Сказать, что я перенесла эту поездку, которая в итоге затянулась на 3 недели, спокойно, не могу. Было море слез. В итоге по приезду ставлю вопрос ребром - либо, либо. на что получаю ответ - Я НЕ МОГУ РАЗВЕСТИСЬ. Не могу и всё. И уходить я не хочу. дай мне время. я все решу.

В итоге, к чему весь этот опус. Я взрослая тетка, всё понимаю, что это стандартная лапша женатых мужиков. Его здесь все устраивает - быт, благоустроенная жизнь, интим и прочее. Но вот мне дико интересно - что может его держать с той женщиной? 6 лет они вместе не живут, видятся 1-2 раза в год, детей совместных нет (у нее дочка от первого брака, ей уже 32 года), совместного имущества нет. Что их связывает? Почему человек не может развестись? Моих мозгов уже просто не хватает, поэтому прошу помощь форума. Не тролль, правда, очень важно разобраться и понять, это все временно - до лучших времен или все-таки там у них действительно любовь, а здесь так - ночь простоять да день продержаться в тепличных условиях))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
ЛенкаПенкаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Он любит жену. Никогда не уйдет. А с Вами -да ночь пролежать, да день простоять. Будете скандалить-найдет новую любовницу, но с женой не разведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блестяще
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Нет там никакого наследства. Да и в том месте, где они живут, квартиры обесценились. 3-комнатную продают за 3000 у.е. и то, если купят, считай повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этой истории непонятно другое.Почему вы ,будучи с квартирой, домом, машиной, хорошей работой изначально связались с женатым мужиком ? Почему согласились на ухаживания женатика, который и не собирался разводиться ? Что это - низкая самооценка, глупость или вы совсем неинтересны нормальным свободным мужчинам ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
В этой истории непонятно другое.Почему вы ,будучи с квартирой, домом, машиной, хорошей работой изначально связались с женатым мужиком ? Почему согласились на ухаживания женатика, который и не собирался разводиться ? Что это - низкая самооценка, глупость или вы совсем неинтересны нормальным свободным мужчинам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, я как-то даже не заморачивалась на этот счет. И поначалу, когда ухаживал, не воспринимала это никак. Ну дарит цветы, конфеты и прочее. ну сходили в кино, съездили на море. как-то все поначалу было игрой. Почему бы и нет. я женщина свободная. А потом заигралась, а сейчас уже и доигралась
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, я как-то даже не заморачивалась на этот счет. И поначалу, когда ухаживал, не воспринимала это никак. Ну дарит цветы, конфеты и прочее. ну сходили в кино, съездили на море. как-то все поначалу было игрой. Почему бы и нет. я женщина свободная. А потом заигралась, а сейчас уже и доигралась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы и да, если вы изначально знали, что он мужчина женатый ? Зачем было играть в игры с несвободным мужиком, если можно было найти свободного. А ему разводиться незачем. Вы ему удобны в качестве любовницы. Если вы согласились на секс и отношения, зная что он женат, значит ваш уровень просто любовница. Большего вы не заслуживаете. И он это понимает.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
А почему бы и да, если вы изначально знали, что он мужчина женатый ? Зачем было играть в игры с несвободным мужиком, если можно было найти свободного. А ему разводиться незачем. Вы ему удобны в качестве любовницы. Если вы согласились на секс и отношения, зная что он женат, значит ваш уровень просто любовница. Большего вы не заслуживаете. И он это понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что ж такое! Я не претендую на статус жены и не спрашивала, почему он на мне не женится. Я спрашивала - что может связывать людей, оторванных друг от друга на годы, при отсутствии желания встречаться чаще и жить вместе. Формальность? Нежелание делать лишние движения? Банально, лень? Или действительно така любовь? Как на мой взгляд странная, поскольку уже давно можно было съехаться вместе и жить. Здесь, где не стреляют, где тепло, где до фига работы, где платят вовремя и т.д.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
А почему бы и да, если вы изначально знали, что он мужчина женатый ? Зачем было играть в игры с несвободным мужиком, если можно было найти свободного. А ему разводиться незачем. Вы ему удобны в качестве любовницы. Если вы согласились на секс и отношения, зная что он женат, значит ваш уровень просто любовница. Большего вы не заслуживаете. И он это понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня более чем устраивает пока статус любовницы. У меня есть дети и есть имущество и при наличии мужа, если со мной вдруг что случится, он становится равнозначным наследником с моими детьми. Я это четко понимаю. Если, конечно. встанет вопрос о замужестве (в чем я ооочень сильно сомневаюсь), можно переписать. но пока меня интересует не это)
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет там никакого наследства. Да и в том месте, где они живут, квартиры обесценились. 3-комнатную продают за 3000 у.е. и то, если купят, считай повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-вашему форум на него "надавит" и он разведётся?
Сергей Костенко
По-вашему форум на него "надавит" и он разведётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Форум я спрашивала о возможных причинах нежелания разводиться. Почему будучи на огромном расстоянии друг от друга, толком не общаясь. не живя одной семьей, люди все равно остаются вместе. На бумаге, но тем не менее. Видимо, как здесь правильно написали, в моей системе жизненных ценностей - с глаз долой из сердца вон, а у других людей бывает иначе.
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Форум я спрашивала о возможных причинах нежелания разводиться. Почему будучи на огромном расстоянии друг от друга, толком не общаясь. не живя одной семьей, люди все равно остаются вместе. На бумаге, но тем не менее. Видимо, как здесь правильно написали, в моей системе жизненных ценностей - с глаз долой из сердца вон, а у других людей бывает иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я от одной замужней женщины отрёкся, после того, как объяснился ей в любви по полной программе. Слова - ничто. Дела - всё!
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Аноним
Аноним
Нет там никакого наследства. Да и в том месте, где они живут, квартиры обесценились. 3-комнатную продают за 3000 у.е. и то, если купят, считай повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно узнать где это? Город село?
Людмила Schutze- Удовиченко.
А можно узнать где это? Город село?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красный Луч
Ольга С
Родственные отношения
Мневсегда19
Вот не верю в любовь с его стороны. Хорошо мужик пристроился. И ещё: зачем вам официальное замужество с ним?. Он вас использует, ну и вы не отставайте, главное, не верьте ему.
Комментарий удален.Почему?
Роза ИгмурзинаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
как обычно
Комментарий удален.Почему?
Роза ИгмурзинаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почти такой же паразит
Мария ИвановаВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
почти такой же паразит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы об Авторе, надеюсь?
Роза ИгмурзинаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Вы об Авторе, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно
Мария ИвановаВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда я с Вами согласна.
Роза Игмурзина
что же Вы так вцепились в мужика бездомного? ну подберите другого, их много ходит по улицам
Tatyana EmelevaВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
что же Вы так вцепились в мужика бездомного? ну подберите другого, их много ходит по улицам
СсылкаПожаловаться
Да Вы что! Тут хоть такой клюнул!
Роза ИгмурзинаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Да Вы что! Тут хоть такой клюнул!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗАХАР и Я
Судьба,например
Эттне любовь,это судьба.
Вот так он это видеть.
Мы же не знаем что там у них. Почему нет детей. Что они когда то друг другу сказали.
Что вы в этот развод уперлись?
Вам то он зачем,его развод?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Судьба,например
Эттне любовь,это судьба.
Вот так он это видеть.
Мы же не знаем что там у них. Почему нет детей. Что они когда то друг другу сказали.
Что вы в этот развод уперлись?
Вам то он зачем,его развод?
СсылкаПожаловаться
Жить в подвешенном состоянии как-то не очень нравится. Детей нет, как он говорил, сделали аборт и больше не получалось. Дочка есть и слава Богу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем