Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник женат. Жена за 1000 км

Около полугода назад уже создавала тему, но найти ее, чтобы написать "По следам..." не могу. Вкратце: на работе познакомилась с мужчиной. мне 40 лет, ему 42. Вместе живем уже почти полтора года. Ухаживал красиво, очень настойчиво. Через месяц начали встречаться, еще через месяц съехались и до сих пор живем. Отношения в целом отличные, не без тёрок, но у кого их не бывает.

У меня двое детей. Материальное положение вполне устойчивое - дом, квартира, автомобиль, стабильная работа.

У него - детей нет, квартира в Украине, автомобиль, стабильная работа и жена. И вот это самое интересное. супруга старше его на 11 лет, ранее работала почтальоном, сейчас уже 10 лет как сидит дома. Когда начались в Украине известные события, муж уехал в Россию на заработки, жена осталась дома, где до сих пор и остается, а деньги ежемесячно муж ей высылает.

О том, что он женат, я знала с самого начала - на предприятии работаю юристом. Когда начинали встречаться. потом жить и еще полгода жена появлялась крайне редко - в виде сообщений 1-2 раза в неделю "Как дела?", "Когда придут деньги?", "У тебя все нормально?" и т.д. Далее жена узнала о том, что есть я и сообщения и звонки стали ежедневными, но, надо заметить, что приезжать сюда она не спешила (опережая события скажу, что спустя полтора года она так и не приехала ни разу).

В январе стали приходить сообщения, что у нее онкология, что она умирает, что врачи сказали готовится к худшему (я прям вижу это заключение врача "ГОТОВИТЬСЯ К ХУДШЕМУ!";), что жить ей осталось немного и все в таком роде. Муж собирается и едет к ней. Сказать, что я перенесла эту поездку, которая в итоге затянулась на 3 недели, спокойно, не могу. Было море слез. В итоге по приезду ставлю вопрос ребром - либо, либо. на что получаю ответ - Я НЕ МОГУ РАЗВЕСТИСЬ. Не могу и всё. И уходить я не хочу. дай мне время. я все решу.

В итоге, к чему весь этот опус. Я взрослая тетка, всё понимаю, что это стандартная лапша женатых мужиков. Его здесь все устраивает - быт, благоустроенная жизнь, интим и прочее. Но вот мне дико интересно - что может его держать с той женщиной? 6 лет они вместе не живут, видятся 1-2 раза в год, детей совместных нет (у нее дочка от первого брака, ей уже 32 года), совместного имущества нет. Что их связывает? Почему человек не может развестись? Моих мозгов уже просто не хватает, поэтому прошу помощь форума. Не тролль, правда, очень важно разобраться и понять, это все временно - до лучших времен или все-таки там у них действительно любовь, а здесь так - ночь простоять да день продержаться в тепличных условиях))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Но почему других не останавливают даже дети, а тут вдруг жалко бросить больную жену? Она тугоухая, то ли осложнения, то ли еще что-то, я сильно не вникала, но у нее проблемы со слухом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам сколько лет? У всех женатых любовников жены смертельно больны, парализованы ниже пояса ( в смысле секса нет и никогда тольком не было), зависимы от них. Чего только не наплетут мужики любовницам, лишь бы не жениться!
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, что и правда, отлично пристроился. Но что там? Любовь?
СсылкаПожаловаться
Да какая разница, там семья, а вы для удобства и ей спокойнее, мужик с одной женщиной живет
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, что и правда, отлично пристроился. Но что там? Любовь?
СсылкаПожаловаться
А Вы разве не пристроились к женатому человеку,деньги с него тоже имеете,физически помогает,да и интимные услуги получаете
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
А Вы разве не пристроились к женатому человеку,деньги с него тоже имеете,физически помогает,да и интимные услуги получаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По большому счету, да - пристроилась.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, что и правда, отлично пристроился. Но что там? Любовь?
СсылкаПожаловаться
Да, там любовь.
Терра инкогнитоВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, что и правда, отлично пристроился. Но что там? Любовь?
СсылкаПожаловаться
Нет у него этой любви, ни у Вам, ни к ней, он еще в поиске своего счастья и судя по нашим глупым женщинам, он его найдет, хоть и не заслужил. Вам нужно понять, что даже если он с Вами проживет еще 10 лет, это не значит, что он Вас любит, а Вам нужна любовь, а не лядство.
MarFa
Эр Во-Биа
Обговорить четкое время, за которое он "решит". 1 месяц, может 2. Если ничего не изменится - смело ставьте точку.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Обговорить четкое время, за которое он "решит". 1 месяц, может 2. Если ничего не изменится - смело ставьте точку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Солнышко Майское
ну как он её "больную" бросит??.....что ж он изверг какой.....
Солнышко Майское
ну как он её "больную" бросит??.....что ж он изверг какой.....
СсылкаПожаловаться
самое интересное, что с того момента, как он приехал, сообщения о страшных болезнях прекратились (в итоге диагноз - гастрит). И теперь только о любви и страстном желании. В каждом - как сильно она его любит, как его не хватает, как будет его любить, когда он приедет и все в таком духе. Каюсь, иногда я залезаю в телефон.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
самое интересное, что с того момента, как он приехал, сообщения о страшных болезнях прекратились (в итоге диагноз - гастрит). И теперь только о любви и страстном желании. В каждом - как сильно она его любит, как его не хватает, как будет его любить, когда он приедет и все в таком духе. Каюсь, иногда я залезаю в телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опупеть.... и Вы ещё с ним живёте
Роза Игмурзина
опупеть.... и Вы ещё с ним живёте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но так это же ОНА пишет, а не он
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Но так это же ОНА пишет, а не он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он вам это показывает?
Ну о какой тогда нежности его речь..вы что..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
А он вам это показывает?
Ну о какой тогда нежности его речь..вы что..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, конечно, я залезаю в телефон. Когда он это увидел, стал удалять сообщения. Пару раз, видать, провтыкал, у опять увидела, сейчас тел девственно чист каждый раз по приходу домой)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно, я залезаю в телефон. Когда он это увидел, стал удалять сообщения. Пару раз, видать, провтыкал, у опять увидела, сейчас тел девственно чист каждый раз по приходу домой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам ничего не удалил с поверхности организма? Нос там...нет?
Слушайте. Она его любит. Или у нее крыша поехала.
Это совершенно не принципиально.
Он не хочет ,например,её добить разводом. Или он ей обязан чем то ( я не про материальные вопросы)
В его системе добра и зла развод с ней не обсуждается.
Вам то что до этого.
Хорошо с ним? Ну будьте с ним.
Хотите измотать и его и себя этими разборками? Ну давайте..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
А вам ничего не удалил с поверхности организма? Нос там...нет?
Слушайте. Она его любит. Или у нее крыша поехала.
Это совершенно не принципиально.
Он не хочет ,например,её добить разводом. Или он ей обязан чем то ( я не про материальные вопросы)
В его системе добра и зла развод с ней не обсуждается.
Вам то что до этого.
Хорошо с ним? Ну будьте с ним.
Хотите измотать и его и себя этими разборками? Ну давайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читая Ваши комментарии в других темах, я очень хотела. чтобы именно Вы мне ответили. У Вас другие измерения и другое, более глубокое понимание жизни. Спасибо большое. Честно говоря, хочется определенности.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Читая Ваши комментарии в других темах, я очень хотела. чтобы именно Вы мне ответили. У Вас другие измерения и другое, более глубокое понимание жизни. Спасибо большое. Честно говоря, хочется определенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо,конечно,но у меня,видимо,крайне не глубокое её понимание.
Потому что я не знаю что вы называете сейчас определенностью.
Гарантии что он будет с вами всегда?
Это нереально. Даже если он раз ведётся.
Доверия? Гм..это да. Но может его надо ужасное слово,согласна) заслужить не засовывая нос в телефон?
Вы живёте вместе,вдвоём.
Что может быть определённее..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Спасибо,конечно,но у меня,видимо,крайне не глубокое её понимание.
Потому что я не знаю что вы называете сейчас определенностью.
Гарантии что он будет с вами всегда?
Это нереально. Даже если он раз ведётся.
Доверия? Гм..это да. Но может его надо ужасное слово,согласна) заслужить не засовывая нос в телефон?
Вы живёте вместе,вдвоём.
Что может быть определённее..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз огромное спасибо!
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будьте все здоровы,главное)
Терра инкогнитоВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Спасибо,конечно,но у меня,видимо,крайне не глубокое её понимание.
Потому что я не знаю что вы называете сейчас определенностью.
Гарантии что он будет с вами всегда?
Это нереально. Даже если он раз ведётся.
Доверия? Гм..это да. Но может его надо ужасное слово,согласна) заслужить не засовывая нос в телефон?
Вы живёте вместе,вдвоём.
Что может быть определённее..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они не живут вместе, вдвоём, он просто выживает как может, что-бы послать деньги домой. У меня сосед такой, он сто лет на заработках, жена и правда больная уже, но он где-бы и с кем-бы не жил, деньги домой присылал, его семья купили недвижимость каждому, потом занялись с-хозяйством, купили трактора, комбайн, построили фермы, короче пока он облапошивал женщин России к него на Родине в Молдавии семья стала очень богатой.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Терра инкогнито
Терра инкогнито
Они не живут вместе, вдвоём, он просто выживает как может, что-бы послать деньги домой. У меня сосед такой, он сто лет на заработках, жена и правда больная уже, но он где-бы и с кем-бы не жил, деньги домой присылал, его семья купили недвижимость каждому, потом занялись с-хозяйством, купили трактора, комбайн, построили фермы, короче пока он облапошивал женщин России к него на Родине в Молдавии семья стала очень богатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
" вместе живем уже почти полтора года."
Живут.
И автор пишет,что он материально и морально,и физически не в долгу у нее. Взаимность
Терра инкогнито
Они не живут вместе, вдвоём, он просто выживает как может, что-бы послать деньги домой. У меня сосед такой, он сто лет на заработках, жена и правда больная уже, но он где-бы и с кем-бы не жил, деньги домой присылал, его семья купили недвижимость каждому, потом занялись с-хозяйством, купили трактора, комбайн, построили фермы, короче пока он облапошивал женщин России к него на Родине в Молдавии семья стала очень богатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы живем вместе уже полтора года. Именно живем как семья - утром на работу, вечером с работы. выходные с детьми куда-то выезжаем. И денег он нормально зарабатывает. Хватает и жене отправлять, и нам жить
Терра инкогнитоВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем вместе уже полтора года. Именно живем как семья - утром на работу, вечером с работы. выходные с детьми куда-то выезжаем. И денег он нормально зарабатывает. Хватает и жене отправлять, и нам жить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За чем тогда Вам сюда тему выставлять, Вы же семья или как семья. Только я думаю, Вы сами себя обманываете, не тяните время оно бесценно, Вы еще можете найти хорошего и свободного от жены человека, хотя свободного полностью уже вряд ли.
Терра инкогнито
За чем тогда Вам сюда тему выставлять, Вы же семья или как семья. Только я думаю, Вы сами себя обманываете, не тяните время оно бесценно, Вы еще можете найти хорошего и свободного от жены человека, хотя свободного полностью уже вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В таком возрасте у любого человека есть багаж. И у меня, я так понимаю, далеко не самый худший вариант. Мог бы быть с детьми, бывшей женой, которая постоянно присутствует в жизни, свекровью и т.д. У нас этого всего нет - есть только жена, но ее как бы в нашей жизни нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем