Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовники за и против)))

Привет девчонки! Очень часто читаю форум...удивлена откуда столько негатива со стороны мужчин ? Почему женщина не может иметь любовника? Почему это так порицается со стороны мужчин? Мне очень нравится Ирочка Иванова....молодец девочка!!! Я тоже как и она успешная и состоятельная...так же как и она имею любовника и мужа...Не поверите и живем мы с ней в одном городе...))))) Ваше мнение ...мы плохо делаем что имеем любовников и встречаемся с ними в рабочее время? Я думаю что правильно....мужья то дурики не знают , что рога носят! ))))) Ира так держать! Нас поддержат массы таких же как мы!!!
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
****Talichka****В ответ на avryl
avryl
А любовью заниматься,это что,незабудки нюхать?Какого ...вы придираетесь к словам?И на мой вопрос вы так и не ответили.Итак???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" есть такая теория что каждый человек оставляет свою частицу в генетической цепочке человека" не говоря уже об истории болезни! вообще то это рекламный плакат, призывающий к борьбе со СПИДом и др. заболеваниями.
avrylВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
" есть такая теория что каждый человек оставляет свою частицу в генетической цепочке человека" не говоря уже об истории болезни! вообще то это рекламный плакат, призывающий к борьбе со СПИДом и др. заболеваниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не поняла,причём тут плакат и мой вопрос к вам лично?Не увиливайте.Ну так я его повторю,если вы запамятовали,от меня не убудет:занимаясь любовью со своим мужем(а по мне,так в слове е.аться нет ничего плохого,если это происходит с любимым человеком,но раз вы такая ханжа...)вы считаете,что он своих бывших ...или он так думает???Жду ответа.(и не надо про сайты генетиков,пожалуйста;своё мнение у вас есть?)
Комментарий удален.Почему?
avrylВ ответ на ****Talichka****
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну,тема автора,это просто очередной Брюскин троллинг и стёб над Ирой,тут и к бабушке ходить не надо...А за ответ-благодарю.Но послушайте,не у всех ведь в жизни всё сразу складывается как у вас.Поэтому не стоит всех мерить по себе.Кстати,та теория генетиков,так и не нашла 100% подтверждения.Скажу больше,её вообще опровергли.Она применима только к животным.Почитайте на досуге.
****Talichka****В ответ на avryl
avryl
Ну,тема автора,это просто очередной Брюскин троллинг и стёб над Ирой,тут и к бабушке ходить не надо...А за ответ-благодарю.Но послушайте,не у всех ведь в жизни всё сразу складывается как у вас.Поэтому не стоит всех мерить по себе.Кстати,та теория генетиков,так и не нашла 100% подтверждения.Скажу больше,её вообще опровергли.Она применима только к животным.Почитайте на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но ведь мы частичка этого животного мира, поэтому допускаю вероятность этой теории.
ведь в жизни всякое бывает. я понимаю что человек в поиске своей любви меняет партнёров, но если счёт зашкаливает за десятки и тем более сожитие в одно время с двумя и более, это уже перебор!
avrylВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
но ведь мы частичка этого животного мира, поэтому допускаю вероятность этой теории.
ведь в жизни всякое бывает. я понимаю что человек в поиске своей любви меняет партнёров, но если счёт зашкаливает за десятки и тем более сожитие в одно время с двумя и более, это уже перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наталья!(так Вас зовут?).А мы разве о крайностях говорим?И потом,по-моему мы уже обе поняли,кто аффтар темы.Прикалывается человек,видите,заняться ему нечем.Ну ,а по-поводу сожительства одновременно с несколькими половыми партнёрами,так я думаю,что такие люди всё- таки пользуются контрацептивами.Во всяком случае(хочется надеяться)большинство.
Koffka KoffkaВ ответ на avryl
avryl
Мля,что за трюизмы?Где вы только откапываете эту бредятину?Когда муж вас е..т,он ваших бывших чтоль ТОГО?Или вы с его бывшими развлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, полная чушь. Генетики про презервативы что ли до сих пор не знают?Или гены сквозь них просачиваются?:)))
****Talichka****В ответ на Koffka Koffka
Koffka Koffka
Согласна, полная чушь. Генетики про презервативы что ли до сих пор не знают?Или гены сквозь них просачиваются?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
генетики то знают про презервативы, а вот многие не знают!
Koffka KoffkaВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
генетики то знают про презервативы, а вот многие не знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
генетики то знают про презервативы, а вот многие не знают!

Кхм... а какое, стесняюсь спросить, это имеет отношение к теме обсуждения?
****Talichka****В ответ на Koffka Koffka
Koffka Koffka
генетики то знают про презервативы, а вот многие не знают!

Кхм... а какое, стесняюсь спросить, это имеет отношение к теме обсуждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже не помню, лень читать! наверное имело...
Koffka KoffkaВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
я уже не помню, лень читать! наверное имело...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот думаю,что писать всякую чушь с целью "чисто вставить три копейки"- несколько глупо.
****Talichka****В ответ на Koffka Koffka
Koffka Koffka
А я вот думаю,что писать всякую чушь с целью "чисто вставить три копейки"- несколько глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вы сейчас про себя? и про свои три копейки???
Koffka KoffkaВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
это вы сейчас про себя? и про свои три копейки???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой)))))))))Ну конечно же:)))Когда не находится,что ответить, можно перевести стрелы!:))))Отличная тактика!:))) Но спешу Вас огорчит: я сюда не разборки чинить прихожу. ИМХО!
****Talichka****В ответ на Koffka Koffka
Koffka Koffka
Ой)))))))))Ну конечно же:)))Когда не находится,что ответить, можно перевести стрелы!:))))Отличная тактика!:))) Но спешу Вас огорчит: я сюда не разборки чинить прихожу. ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня же другое впечатление создалось.
я высказала своё мнение, а соглашаться или нет, ваше право.
Koffka KoffkaВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
у меня же другое впечатление создалось.
я высказала своё мнение, а соглашаться или нет, ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мнение по какому поводу???презервативов??? Тема была про наличие и отсутствие любовников. Женщина, кончайте парить мне мозг:)Не терплю этого особенно от себе подобных:)))
****Talichka****В ответ на Koffka Koffka
Koffka Koffka
мнение по какому поводу???презервативов??? Тема была про наличие и отсутствие любовников. Женщина, кончайте парить мне мозг:)Не терплю этого особенно от себе подобных:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы сами начали тему про презервативы. вы мне задали вопрос я ответила...
Koffka KoffkaВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
вы сами начали тему про презервативы. вы мне задали вопрос я ответила...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ок, пусть последнее слово окажется за Вами:))))
Галя Галис
кукушка хвалит петуха....
Елена ПрекраснаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
кукушка хвалит петуха....
СсылкаПожаловаться
Галина Вы осуждаете такой образ жизни?))
Галя Галис
Не в коем случае!
Наталья Веселова
Брююююсиииик))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Брююююсиииик))
СсылкаПожаловаться
Вы ищете кого-то , Наталья?)
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Вы ищете кого-то , Наталья?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла уже, тут фиг потеряешь.))
Наталья Веселова
Брююююсиииик))
СсылкаПожаловаться
Наталья!Неужели курилка жив?
Наталья ВеселоваВ ответ на avryl
avryl
Наталья!Неужели курилка жив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он неубиваем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем