Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Всем привет! У меня история стара как мир... но хочется услышать мнение со стороны... Я познакомилась с мужчиной он старше меня на 18 лет (женат), я в него влюбилась с первого взгляда.. Мы начали встречаться , не часто, так это длилось пару лет.. После чего мы расстались ( по моей инициативе). Года три не общались вообще, потом снова встретились и всё закрутилось.. Он все выходные у меня, з года подряд ездили отдыхать ( за его счет)  вместе.. Наши отношения похожи на гостиный брак. Но мне всё надоело.. я не хочу больше быть его любовницей.. С ним пыталась и поговорить и расстаться , но ни чего не изменилось. Не можем мы друг без друга... Я его люблю.. мне с ним хорошо... Подскажите, как быть ? оставить все как есть или расстаться..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
МаришкаВ ответ на Матильда
Матильда
Почему любовница должна думать о детях этого мужика?На то жена есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага классная политика, моя хата с краю ничего не знаю. Ради х рена пройдусь по головам я ж белая и пушистая. А в народе таких шалашовками называют, не даром видать.
Ася )))В ответ на Маришка
Маришка
Ага классная политика, моя хата с краю ничего не знаю. Ради х рена пройдусь по головам я ж белая и пушистая. А в народе таких шалашовками называют, не даром видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчина идет на измену, то пусть он и ломает мозг.
МаришкаВ ответ на Ася )))
Ася )))
Если мужчина идет на измену, то пусть он и ломает мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он обычно только о себе в этот момент думает, на других ему нас рать, а любовница и сама может быть на месте обманутой жены. Вот тогда она по другому запоет.
Ася )))В ответ на Маришка
Маришка
Он обычно только о себе в этот момент думает, на других ему нас рать, а любовница и сама может быть на месте обманутой жены. Вот тогда она по другому запоет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый смотрит со своей колокольни
МаришкаВ ответ на Ася )))
Ася )))
Каждый смотрит со своей колокольни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, но если любовница такая невинная и у нее такая неземная любовь то пусть сразу поставит мужика перед выбором или она или семья, а то бывает она годами с ним встречается а когда он из семьи надумает уходить начинается. Он ей с алиментами не нужен, зарабатывает мало, носки его она стирать не собирается, он ей только для секса нужен был. И это невинная?
Ася )))В ответ на Маришка
Маришка
Согласна, но если любовница такая невинная и у нее такая неземная любовь то пусть сразу поставит мужика перед выбором или она или семья, а то бывает она годами с ним встречается а когда он из семьи надумает уходить начинается. Он ей с алиментами не нужен, зарабатывает мало, носки его она стирать не собирается, он ей только для секса нужен был. И это невинная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. опять она крайняя будет) Увела мужика из семьи, а там дети итд
МаришкаВ ответ на Ася )))
Ася )))
Т.е. опять она крайняя будет) Увела мужика из семьи, а там дети итд
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сказать что она одна крайняя нельзя, но и ее вина в этом тоже есть. Ее в детстве что не учили что с чужими мужьями спать нельзя? Не понимаю почему говорят что любовница никому ничего не должна, как можно без зазрения совести влезть в чужую семью и при этом остаться ангелом. Это выше моего понимания.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Сказать что она одна крайняя нельзя, но и ее вина в этом тоже есть. Ее в детстве что не учили что с чужими мужьями спать нельзя? Не понимаю почему говорят что любовница никому ничего не должна, как можно без зазрения совести влезть в чужую семью и при этом остаться ангелом. Это выше моего понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда любишь человека - тебе не важно его соц. статус, цвет волос, глаз и т.п. Вы ,судя по всему, ещё не любили...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда любишь человека - тебе не важно его соц. статус, цвет волос, глаз и т.п. Вы ,судя по всему, ещё не любили...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я просто была в роли жены, которую предали. И проще и честнее когда муж уходит сразу если полюбил другую, а не болтается туда-сюда. Для меня женатый мужчина табу, и никакая любовь это не оправдает. Никому из женщин не пожелаю быть на месте обманутой жены.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я просто была в роли жены, которую предали. И проще и честнее когда муж уходит сразу если полюбил другую, а не болтается туда-сюда. Для меня женатый мужчина табу, и никакая любовь это не оправдает. Никому из женщин не пожелаю быть на месте обманутой жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я Маришка не желаю зла его жене и не завидую ей... Так случилось.. У меня так же не лучшая ситуация..
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я Маришка не желаю зла его жене и не завидую ей... Так случилось.. У меня так же не лучшая ситуация..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Один мужик в шоколаде, а женщины страдают, он должен сам уметь разобраться в отношениях и уметь определится что ему нужно.
Ася )))В ответ на Маришка
Маришка
Сказать что она одна крайняя нельзя, но и ее вина в этом тоже есть. Ее в детстве что не учили что с чужими мужьями спать нельзя? Не понимаю почему говорят что любовница никому ничего не должна, как можно без зазрения совести влезть в чужую семью и при этом остаться ангелом. Это выше моего понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никто не говорит, что она ангел. Просто большинство женщин в этом случае винят именно любовницу. А с мужика как с гуся вода. Я все таки за то, что в первую очередь виноват мужчина. Насильно его в кровать не тащили.
МаришкаВ ответ на Ася )))
Ася )))
Никто не говорит, что она ангел. Просто большинство женщин в этом случае винят именно любовницу. А с мужика как с гуся вода. Я все таки за то, что в первую очередь виноват мужчина. Насильно его в кровать не тащили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В первую очередь виноваты муж и жена если так случилось, а уже потом любовница. Но есть и такие любовницы которые и после разрыва названивают, пишут и возле дома караулят, т.е. они берут то что им нужно и все.
Ася )))В ответ на Маришка
Маришка
В первую очередь виноваты муж и жена если так случилось, а уже потом любовница. Но есть и такие любовницы которые и после разрыва названивают, пишут и возле дома караулят, т.е. они берут то что им нужно и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну это уже ненормальные). Хотя если разобраться то есть и жены такие
МаришкаВ ответ на Ася )))
Ася )))
Ну это уже ненормальные). Хотя если разобраться то есть и жены такие
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да тут периодически темы про драки жен и любовниц проскакивают, а мужики в сторонке дожидаются кому они достанутся. Но это уже клиника.))
Ася )))В ответ на Маришка
Маришка
Да тут периодически темы про драки жен и любовниц проскакивают, а мужики в сторонке дожидаются кому они достанутся. Но это уже клиника.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О боже! Кусок грязи поделить не могут, а мужик и рад)
АнонимВ ответ на Ася )))
Ася )))
О боже! Кусок грязи поделить не могут, а мужик и рад)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Абсолютно согласна! Биться за мужчину для меня унизительно..
Людмила Комарова
Папа - это хорошо... Папа - наше все... Особенно, когда больше никто не смотрит, а папа тут как тут. И то, что он врет семье, отнимает у своих детей деньги на простигосподи, морочит голову этой же простигосподи, - все ничто против хотелок междуножных. И вот эти простигосподи считают себя неотразимыми, порядочными, честными, любящими. А всего то что она, что он - простигосподи оба. По"до"н"ки.
СсылкаПожаловаться
не зарекайтесь..
да и еще читая ваш яд "самые рьяные поборницы нравственности, бывшие прости господи" .
Ася )))В ответ на Вафелька
Вафелька
не зарекайтесь..
да и еще читая ваш яд "самые рьяные поборницы нравственности, бывшие прости господи" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПО ходу просто у самой мужик так ушел
ВафелькаВ ответ на Ася )))
Ася )))
ПО ходу просто у самой мужик так ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" будь я вашей женой....я бы повесился"(с)
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
" будь я вашей женой....я бы повесился"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально..
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Печально..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не печальтесь..
это цитата из "шурика"
Ася )))В ответ на Вафелька
Вафелька
" будь я вашей женой....я бы повесился"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле женой? У самой БП налево направо изменял...В итоге разошлись. Правда молоденькая была и наивная. Но и причина развода была не только измена.
ВафелькаВ ответ на Ася )))
Ася )))
В смысле женой? У самой БП налево направо изменял...В итоге разошлись. Правда молоденькая была и наивная. Но и причина развода была не только измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но вы же так гадко не писали ...
Я сомневаюсь что ее кто о бросил, скорее бесит что ку кого то что то есть...
Ася )))В ответ на Вафелька
Вафелька
но вы же так гадко не писали ...
Я сомневаюсь что ее кто о бросил, скорее бесит что ку кого то что то есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто ответ на меня пришел) Я и не поняла)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем