Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник с дочерью мужа

До свадьбы договорились, что у его дочери два здоровый живых родителя, они и занимаются воспитанием и пр, мне чужой ребенок не нужен, общий семейный бюджет, который совместно тратиться только на членов нашей семьи. Купили в браке совместную квартиру, сделали ремонт, и началось...Внезапные требования внезапных встреч и расходов от папы. Муж отбрыкивался. В итоге бж привезла ребенка под дверь и бросила. Запустили, муж был приболевший, время очень позднее, конечно сглупили, но решили оставить его дочь ночевать. Девочка устроила истерику спать в  постели с папой, а меня выгнать из этой постели. Вынесли ее в гостиную, истерика была дичайшая, мама ее оказывается сказала спать только с постели папы, а жену гнать, иначе будет жуть. Пришлось везти ее в больницу, в приемном покое она вообще вела себя как бесноватая. В общем врачи ее обкололи и положили. Сообщили данные матери, пусть разбираются. Думаю, что мне теперь делать, как быть, есть дельные советы? Только бж НЕ ПИСАТЬ. что их истеричному приплоду я чем-то обязана и он имеет какие-то права на нашу квартиру
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
Олег МотковВ ответ на Bagira
Bagira
И этот туда же!!! Отвечаю сразу всем жалостливым мужчинам: жалко своих брошенных чад - не бросайте, живите рядом, терпите своих нерадивых жен и не мучайте нормальных женщин, которые имели несчастье вас полюбить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите меня? Любите и мою собаку. (Пословица)
Tatiana KrasikovaВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Вы безсердечная женщина.
СсылкаПожаловаться
А Вы безграмотный))) *"бессердечная"
Олег МотковВ ответ на Tatiana Krasikova
Tatiana Krasikova
А Вы безграмотный))) *"бессердечная"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ошибку допустил.
Риса ЛИванова
БЖ не бросила ребенка а оставила у РОДНОГО ОТЦА. То что вы сразу дверь не открыли, это как говориться ее не волнует. Я ее не оправдываю, это кошмар так поступать, ребенок не игрушка! Истерика возможно была у девочки из-за незнакомой обстановке, или вообще действительно БЖ решила так отомстить БМ, потому что он ребенком не занимался. Есть такое понятие как НЕ САДИКОВСКИЙ ребенок. ТО есть тот, который никогда не привыкнет к другому месту, или будет привыкать с трудом. А тут - вообще чужой дом, чужая тетя. Судя по тому , что ваша падчерица просилась к папе в кровать она совсем малышка? Сколько ей лет? Четыре, пять, шесть? Почему вы так о ней отзываетесь "бесноватая"? У ребенка был испуг ОТ НЕЗНАКОМОЙ ОБСТАНОВКИ! Это понятно. Но, мне вас не жаль. Вы - холодная, не любите детей вообще. Особенно детей от пошлого вашего мужа. Но, ОНА ЕСТЬ! И она еще мала, и ей нужно внимание отца. Напррмер, чтобы он пришел на выпускной в д/сад, отвел ее 1 сентября в школу. Возможно, вы полюбите детей, но только своего. Вот в этом ваша проблема .
АнонимВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
БЖ не бросила ребенка а оставила у РОДНОГО ОТЦА. То что вы сразу дверь не открыли, это как говориться ее не волнует. Я ее не оправдываю, это кошмар так поступать, ребенок не игрушка! Истерика возможно была у девочки из-за незнакомой обстановке, или вообще действительно БЖ решила так отомстить БМ, потому что он ребенком не занимался. Есть такое понятие как НЕ САДИКОВСКИЙ ребенок. ТО есть тот, который никогда не привыкнет к другому месту, или будет привыкать с трудом. А тут - вообще чужой дом, чужая тетя. Судя по тому , что ваша падчерица просилась к папе в кровать она совсем малышка? Сколько ей лет? Четыре, пять, шесть? Почему вы так о ней отзываетесь "бесноватая"? У ребенка был испуг ОТ НЕЗНАКОМОЙ ОБСТАНОВКИ! Это понятно. Но, мне вас не жаль. Вы - холодная, не любите детей вообще. Особенно детей от пошлого вашего мужа. Но, ОНА ЕСТЬ! И она еще мала, и ей нужно внимание отца. Напррмер, чтобы он пришел на выпускной в д/сад, отвел ее 1 сентября в школу. Возможно, вы полюбите детей, но только своего. Вот в этом ваша проблема .
СсылкаПожаловаться
меня проблемы чужого ребенка не интересуют, меня интересует, как сделать так чтоб моей постелью никто не командовал
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
меня проблемы чужого ребенка не интересуют, меня интересует, как сделать так чтоб моей постелью никто не командовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пендаля для ускорения ишь ты в папиной постели спать..офигеть наглость
Риса ЛИвановаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
пендаля для ускорения ишь ты в папиной постели спать..офигеть наглость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бить детей - ЗАПРЕЩЕНО! Ребенку не больше 6 лет, а я так думаю что и меньше, как бы не 3 года совсем. Анонимка, что-то не пишет!!! Именно в этом возрасте дети так на все реагируют! Что вы советуете, бить 3-х летку ногой по попе? Ведь пендель - это именно пинок! Марфа - да по вам тюряга плачет!
марфа петроваВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Бить детей - ЗАПРЕЩЕНО! Ребенку не больше 6 лет, а я так думаю что и меньше, как бы не 3 года совсем. Анонимка, что-то не пишет!!! Именно в этом возрасте дети так на все реагируют! Что вы советуете, бить 3-х летку ногой по попе? Ведь пендель - это именно пинок! Марфа - да по вам тюряга плачет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе указать направление куда идти?
НаташкаВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Бить детей - ЗАПРЕЩЕНО! Ребенку не больше 6 лет, а я так думаю что и меньше, как бы не 3 года совсем. Анонимка, что-то не пишет!!! Именно в этом возрасте дети так на все реагируют! Что вы советуете, бить 3-х летку ногой по попе? Ведь пендель - это именно пинок! Марфа - да по вам тюряга плачет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенку 8
Риса ЛИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
меня проблемы чужого ребенка не интересуют, меня интересует, как сделать так чтоб моей постелью никто не командовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово - проблема ЧУЖОГО ребенка. Это ребенок ВАШЕГО МУЖА! И вообще с кем вы воюете? С беззащитным маленьким ребенком? Мало того что у нее мамаша изверг, раз видно уже оставила плачущего ребенка к вам под дверь и ушла, так и вы туда же. Ваша постель!! Никто не командовал! На, один день могли и уступить! Во многих семьях больные дети спят между родителями. Уложили бы девочку, и потом втихаря унесли в свою постель. Дети очень крепко спят! Мы лично всегда так делали. Дети засыпали мы их уносили. Да и вообще, могли бы и рядом прикорнуть. Обошлись бы один день без секса.
Риса ЛИванова
Ключевое слово - проблема ЧУЖОГО ребенка. Это ребенок ВАШЕГО МУЖА! И вообще с кем вы воюете? С беззащитным маленьким ребенком? Мало того что у нее мамаша изверг, раз видно уже оставила плачущего ребенка к вам под дверь и ушла, так и вы туда же. Ваша постель!! Никто не командовал! На, один день могли и уступить! Во многих семьях больные дети спят между родителями. Уложили бы девочку, и потом втихаря унесли в свою постель. Дети очень крепко спят! Мы лично всегда так делали. Дети засыпали мы их уносили. Да и вообще, могли бы и рядом прикорнуть. Обошлись бы один день без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно считаете что девочке место в постели у папы???? Не у папы и МАМЫ, а у папы? Я автора не оправдываю, но это бред уступать ей место
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы серьезно считаете что девочке место в постели у папы???? Не у папы и МАМЫ, а у папы? Я автора не оправдываю, но это бред уступать ей место
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да Риса явно шутит, это она иронизирует над бж
Риса ЛИванова
Ключевое слово - проблема ЧУЖОГО ребенка. Это ребенок ВАШЕГО МУЖА! И вообще с кем вы воюете? С беззащитным маленьким ребенком? Мало того что у нее мамаша изверг, раз видно уже оставила плачущего ребенка к вам под дверь и ушла, так и вы туда же. Ваша постель!! Никто не командовал! На, один день могли и уступить! Во многих семьях больные дети спят между родителями. Уложили бы девочку, и потом втихаря унесли в свою постель. Дети очень крепко спят! Мы лично всегда так делали. Дети засыпали мы их уносили. Да и вообще, могли бы и рядом прикорнуть. Обошлись бы один день без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди, которые решают проблемы, а есть какие, которые способны их только усугублять. Виноваты при этом, разумеется, все вокруг, только не они
Ирина В ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Ключевое слово - проблема ЧУЖОГО ребенка. Это ребенок ВАШЕГО МУЖА! И вообще с кем вы воюете? С беззащитным маленьким ребенком? Мало того что у нее мамаша изверг, раз видно уже оставила плачущего ребенка к вам под дверь и ушла, так и вы туда же. Ваша постель!! Никто не командовал! На, один день могли и уступить! Во многих семьях больные дети спят между родителями. Уложили бы девочку, и потом втихаря унесли в свою постель. Дети очень крепко спят! Мы лично всегда так делали. Дети засыпали мы их уносили. Да и вообще, могли бы и рядом прикорнуть. Обошлись бы один день без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему сразу маленьким ребенком? может это подросток лет 15?
Осень ЗолотаяВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Ключевое слово - проблема ЧУЖОГО ребенка. Это ребенок ВАШЕГО МУЖА! И вообще с кем вы воюете? С беззащитным маленьким ребенком? Мало того что у нее мамаша изверг, раз видно уже оставила плачущего ребенка к вам под дверь и ушла, так и вы туда же. Ваша постель!! Никто не командовал! На, один день могли и уступить! Во многих семьях больные дети спят между родителями. Уложили бы девочку, и потом втихаря унесли в свою постель. Дети очень крепко спят! Мы лично всегда так делали. Дети засыпали мы их уносили. Да и вообще, могли бы и рядом прикорнуть. Обошлись бы один день без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поймёт. Это эгоизм и отсутствие доброты... А могла бы себя представить на месте этого ребёнка и почувствовать,что мир этого ребёнка-рушится. А когда рушится мир-оооочень большой стресс!
АнонимВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Не поймёт. Это эгоизм и отсутствие доброты... А могла бы себя представить на месте этого ребёнка и почувствовать,что мир этого ребёнка-рушится. А когда рушится мир-оооочень большой стресс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого оказывается постель мамы с женой это мир ребенка???
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
ого оказывается постель мамы с женой это мир ребенка???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не тролльте вы...прямо не интересно уже...) Вы не можете не понимать,что с вами -ЕЁ ПАПА,а это уже пол мира этого ребёнка
АнонимВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Да не тролльте вы...прямо не интересно уже...) Вы не можете не понимать,что с вами -ЕЁ ПАПА,а это уже пол мира этого ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого папа в постели уже полмира?
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
ого папа в постели уже полмира?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всего доброго) Не интересно дискутировать с троллем)
АнонимВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Да не тролльте вы...прямо не интересно уже...) Вы не можете не понимать,что с вами -ЕЁ ПАПА,а это уже пол мира этого ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого папа в постели уже полмира?
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
меня проблемы чужого ребенка не интересуют, меня интересует, как сделать так чтоб моей постелью никто не командовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы Ребенок должен спать отдельно от родителей
Риса ЛИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
меня проблемы чужого ребенка не интересуют, меня интересует, как сделать так чтоб моей постелью никто не командовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что заладили "чужой ребенок,да чужой ребенок"!! Родственники вашего мужа вам что чужие? Для всех родственников мужа есть название. Его мама - свекровь, папа - свекр, сестра мужа - золовка, жена брата мужа - невестка, сноха. Ваши родственники тоже ему приходятся ваша сестра - ему свояченица, ваш брат - свояк и так далее! Дети вашего муж от другой женщины - вам падчерица, или пасынок, если мальчик!! Где тут написано - ЧУЖОЙ, ЧУЖАЯ????
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
меня проблемы чужого ребенка не интересуют, меня интересует, как сделать так чтоб моей постелью никто не командовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходи замуж за мужчину без детей)))
ЖаннаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Выходи замуж за мужчину без детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
меня проблемы чужого ребенка не интересуют, меня интересует, как сделать так чтоб моей постелью никто не командовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и ваш муж тва-ри бессердечные. 100% ребенок маленький. Папаша вообще урод
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем