Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет любви женщины к мужчине. Кроме как любви матери к детям.(тема №1)

Начну с простого.
О том, что это слово придумали нищие мужики и женщины его применяют ради выгоды.
О том ,что любви не бывает без корыстной.Ее надо подпитывать денежными знаками и  имуществом,чем больше сумма  и имущества тем лучше.(Это не гласное правило поддержки любви) 
О том, что она(любовь) "живет" 3 года.(Хлипкая  очень и болезненная)
О том , что  нравится у женщин,только  внешность  и мы толдычем о любви  ,это  является банальной, "шаговой" доступностью  к сексу и как правило, надо это прикрыть  этим словом ,хочу  и дай секса, я тебя же люблю,что уже, мне набило мне оскомину .
И в любовь играют прыщавые тинейджеры,"накаченные" тестостероном  и эстрогеном.

............
Вот как то так Леди. Как всегда сумбурно и эмоционально.)))))
ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
ракетаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Малыш, вообще-то г-н Ремарк, г-жа Дитрих, г-н Бонапарт и г-жа Жозефина - реально жившие люди, оставившие после себя дневники, письма и даже предметы быта.
Малыш, вылези из Гугла или в чем там ты сидишь и начни жить среди людей, а не среди форума.
Тупеешь!!! Очень тупеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На дворе 21-ый век. Времена новых девайсов и к ним примочек.
MoonlightВ ответ на ракета
ракета
Книжная жизнь. Так и знал все так не реально и глупо.))
Пишите реально.Кто вас рядом окружает Леди и говорить так просто и понятно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая книжная жизнь, вы о чем? Это были реальные люди. Вы что реально не головой, а головкой только думаете? У мужчин, конечно, другое отношение к любви. Но хотя бы прочли о любви Фрэнка Синатры и Авы Гарднер. Синатра разрушил свою жизнь из-за любви к этой женщине. Она безусловно была красива, но нельзя сказать, что нравилась всем. Он же ее боготворил.
ЭйвеВ ответ на ракета
ракета
Книжная жизнь. Так и знал все так не реально и глупо.))
Пишите реально.Кто вас рядом окружает Леди и говорить так просто и понятно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
SadВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Скажите, а Ремарк был прыщавым тинейджером в период своего романа с Марлен?
А г-н Бонапарт в своем отношении к Жозефине?
Автор, если прыщи на вашем лице возникают в период похоти в отношении к какой-то женщине, то это не значит, что и остальные люди мира - прыщавые тинейджеры. Вы-то - да... т.к. ничтожны в своем бытии и все, что от вас останется - черточка между датами. Может в этом все и дело, а? Ничтожества всегда отрицают то, что для них недосягаемо.
СсылкаПожаловаться

Белоснежная снежинка
Любят да,красивых женщин.А женщины любят успешных мужчин.
Белоснежная снежинка
Любят да,красивых женщин.А женщины любят успешных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Умница. Успешный мужчина всегда при деньгах.)))
MoonlightВ ответ на ракета
ракета
Умница. Успешный мужчина всегда при деньгах.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему, к успешным мужчинам вы не относитесь. Поэтому так и смотрите на женщин, как лиса на высоко висящий виноград. Почитайте басню Крылова/Лафонтена.
Белоснежная снежинка
Женщины любят своё состояние эйфории,когда тратят деньги))
Белоснежная снежинка
А мужчина дарит ей это состояние.Мужчине нравится красивое и упругое тело,ему тоже нравится состояние эйфории,когда у него стоит.А любовь она безусловна,ребёнка ты любишь любого,своё продолжение.Хотя даже с этим у некоторых проблемы.
Белоснежная снежинка
А мужчина дарит ей это состояние.Мужчине нравится красивое и упругое тело,ему тоже нравится состояние эйфории,когда у него стоит.А любовь она безусловна,ребёнка ты любишь любого,своё продолжение.Хотя даже с этим у некоторых проблемы.
СсылкаПожаловаться
Вы в теме. Рад что вы четко все понимаете.))
lebedeva 777В ответ на ракета
ракета
Вы в теме. Рад что вы четко все понимаете.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего-проблемы с потенцией, аль отфутболили резко...скукотищща))
Белоснежная снежинка
А мужчина дарит ей это состояние.Мужчине нравится красивое и упругое тело,ему тоже нравится состояние эйфории,когда у него стоит.А любовь она безусловна,ребёнка ты любишь любого,своё продолжение.Хотя даже с этим у некоторых проблемы.
СсылкаПожаловаться
Это не любовь. Это похоть и бурлящие гормоны. Любовь - это духовное чувство. Если у человека не развита эмоциональная сфера, и духовность на нуле, то он просто самЭц. Нормальной женщине он не интересен.
lebedeva 777
Так всё банально, до икоты))))а автор предпочтёт, наверное, страшную, немолодую и болезненную женщину красивой, молодой и здоровой?так, что ли?)а если нет-зачем судить женщину, что она выбирает богатого и быстрого самца, а не того,кто сотки рублей считает медленно- медленно?
Анжелика НовожиловаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Так всё банально, до икоты))))а автор предпочтёт, наверное, страшную, немолодую и болезненную женщину красивой, молодой и здоровой?так, что ли?)а если нет-зачем судить женщину, что она выбирает богатого и быстрого самца, а не того,кто сотки рублей считает медленно- медленно?
СсылкаПожаловаться
Мне думается, автор не осуждает, а даже приветствует, что ларчик так просто открывается. ;) Прозреет, надеюсь, когда-нибудь.))))
Анжелика Новожилова
Мне думается, автор не осуждает, а даже приветствует, что ларчик так просто открывается. ;) Прозреет, надеюсь, когда-нибудь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень хорошо меня поняли. Именно не осуждаю..Поклон вам .)))
MoonlightВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Так всё банально, до икоты))))а автор предпочтёт, наверное, страшную, немолодую и болезненную женщину красивой, молодой и здоровой?так, что ли?)а если нет-зачем судить женщину, что она выбирает богатого и быстрого самца, а не того,кто сотки рублей считает медленно- медленно?
СсылкаПожаловаться
Люди имеют свойство со временем стареть. Если автору в 37 приходится сексом заниматься исключительно за деньги, то что будет дальше? Потом он купит себе топор и начнет убивать всех привлекательных молодых женщин, которых купить уже не в состоянии?
lebedeva 777В ответ на Moonlight
Moonlight
Люди имеют свойство со временем стареть. Если автору в 37 приходится сексом заниматься исключительно за деньги, то что будет дальше? Потом он купит себе топор и начнет убивать всех привлекательных молодых женщин, которых купить уже не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он практически мой ровесник?ну и ну..я подумала-малец обиженный. ..а тут уже патология..двоих детей надо рОстить, а не рассуждать...справному мужику некогда словоблудить....
всё поняла, уже неинтересно мне это...
ушла отсель...
Анастасия Чернова - Локтева
Не правда.
Любовь есть. Без условностей, без подпитки деньгами. Просто есть. Просто чувствуешь.
Анастасия Чернова - Локтева
Не правда.
Любовь есть. Без условностей, без подпитки деньгами. Просто есть. Просто чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Наивная. Не надолго вас хватит.)))
lebedeva 777В ответ на ракета
ракета
Наивная. Не надолго вас хватит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивный мальчуган и кем-то шибко обиженный))))ну, ничего обидка пройдёт через годок, если ты не маньяк только и снова распахнёшь кошель новой вагине (то бишь душонку новой лЯбови)))))хихи)смешной пацанчик))
ракетаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Наивный мальчуган и кем-то шибко обиженный))))ну, ничего обидка пройдёт через годок, если ты не маньяк только и снова распахнёшь кошель новой вагине (то бишь душонку новой лЯбови)))))хихи)смешной пацанчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это под вопросом. Для меня все очень уж ясно с женщинами.
И уже есть бк ,хорошо составленный. ))
lebedeva 777В ответ на ракета
ракета
Ну это под вопросом. Для меня все очень уж ясно с женщинами.
И уже есть бк ,хорошо составленный. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое бк, я не в курсе..но попробуйте с миловидным парнем, может тут вас и оглоушит бескорысно-неземная любовь, почему нет?счас это в тренде же...
ракетаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Что такое бк, я не в курсе..но попробуйте с миловидным парнем, может тут вас и оглоушит бескорысно-неземная любовь, почему нет?счас это в тренде же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брачный контракт. Но его пока ни одна женщина не приняла.))
lebedeva 777В ответ на ракета
ракета
Брачный контракт. Но его пока ни одна женщина не приняла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше даже на форуме этого не озвучивайте, потому что Господь любит посмеяться над наши, грешными...и такой безумной любовью вас наградит, что без лишней пары трусов останетесь...назидание..это без шуток пишу....
а вообще-отпустите вашу явную обиду и вам же станет лучше...
MoonlightВ ответ на ракета
ракета
Брачный контракт. Но его пока ни одна женщина не приняла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брачный контракт у нас не имеет полной юридической силы. Даже если женщина его подпишет, она потом может всегда опротестовать в суде в соответствии с нашими законами о браке. Не обольщайтесь. Красивая и умная вас оберет до нитки все равно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем