Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет любви женщины к мужчине. Кроме как любви матери к детям.(тема №1)

Начну с простого.
О том, что это слово придумали нищие мужики и женщины его применяют ради выгоды.
О том ,что любви не бывает без корыстной.Ее надо подпитывать денежными знаками и  имуществом,чем больше сумма  и имущества тем лучше.(Это не гласное правило поддержки любви) 
О том, что она(любовь) "живет" 3 года.(Хлипкая  очень и болезненная)
О том , что  нравится у женщин,только  внешность  и мы толдычем о любви  ,это  является банальной, "шаговой" доступностью  к сексу и как правило, надо это прикрыть  этим словом ,хочу  и дай секса, я тебя же люблю,что уже, мне набило мне оскомину .
И в любовь играют прыщавые тинейджеры,"накаченные" тестостероном  и эстрогеном.

............
Вот как то так Леди. Как всегда сумбурно и эмоционально.)))))
ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
MoonlightВ ответ на ракета
ракета
Сколько вам лет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12.
Adler SoulmanВ ответ на Moonlight
Moonlight
Любовь есть, любовь всегда бескорыстна и часто безответна. Имущество к любви не относится.

А еще неплохо было бы, если бы Дед Мороз положил под вашу елку подарок в виде грамматики русского языка. "Бескорыстной" - пишется вместе и с буквой "с". И перед запятой не нужно пробела, а после нее нужно. Запятых рассыпано как попало, где нужно не стоит, а где не нужно - куча. И т.д.
СсылкаПожаловаться
Верно подмечено- где нужно не стоит ))) отсюда и неудобные вопросы женщинам)))
ракетаВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
Верно подмечено- где нужно не стоит ))) отсюда и неудобные вопросы женщинам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это будет тема про см члена мужчины не спешите Леди.)))
Светлана КирсановаВ ответ на ракета
ракета
Так это будет тема про см члена мужчины не спешите Леди.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по-Вашему неудобный вопрос? =0
Светлана Кирсанова
Это по-Вашему неудобный вопрос? =0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. См члена важен, будет тема про ж.п. о.(женский половой орган.)
Анжелика НовожиловаВ ответ на ракета
ракета
Нет. См члена важен, будет тема про ж.п. о.(женский половой орган.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте!:))) Хоцца продолжить веселье, сегодня все немного помяты..)))
Светлана КирсановаВ ответ на ракета
ракета
Нет. См члена важен, будет тема про ж.п. о.(женский половой орган.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, праздные извращенцы собираются в стаи... а поработать не пробовали?
Adler SoulmanВ ответ на ракета
ракета
Так это будет тема про см члена мужчины не спешите Леди.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои сантиметры тебе понравятся леди )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Любовь есть, любовь всегда бескорыстна и часто безответна. Имущество к любви не относится.

А еще неплохо было бы, если бы Дед Мороз положил под вашу елку подарок в виде грамматики русского языка. "Бескорыстной" - пишется вместе и с буквой "с". И перед запятой не нужно пробела, а после нее нужно. Запятых рассыпано как попало, где нужно не стоит, а где не нужно - куча. И т.д.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну хоть в Новый год-то не нудите с орфографией и граматикой! :))))
Анжелика Новожилова
Ой, ну хоть в Новый год-то не нудите с орфографией и граматикой! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня вообще задолбала безграмотность на форуме. И все эти отмазки - я пишу с телефона я не принимаю. Кто-то заставляет писать с телефона? Что религия не позволяет купить планшет, нетбук? Я не говорю, что надо каждую запятую выверять. Но нельзя же писать настолько безграмотно? Это неуважение к собеседникам.
ракетаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да меня вообще задолбала безграмотность на форуме. И все эти отмазки - я пишу с телефона я не принимаю. Кто-то заставляет писать с телефона? Что религия не позволяет купить планшет, нетбук? Я не говорю, что надо каждую запятую выверять. Но нельзя же писать настолько безграмотно? Это неуважение к собеседникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не нравится пройдите мимо. Прям в реале говорите грамотно. Не верю.
MoonlightВ ответ на ракета
ракета
Вам не нравится пройдите мимо. Прям в реале говорите грамотно. Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще человек безграмотный. В школе по русскому были одни двойки, еле-еле натягивали до тройки, потому что по всем остальным предметам были пятерки. Но потом увидев уровень грамотности в и-нете, я стала стараться писать грамотно. А в общем-то, ваша тема меня просто раздражает. Если ваш возраст соответствует тому, что в профиле, то пишите вы, простите, полный бред. В таком возрасте у мужиков все-таки в голове появляются другие мысли, кроме того, что любви нет, есть только секс и женщина нужна только как красивое тело. Я понимаю, что любви вы никогда не испытывали, это бывает. Не всем это дано. Но хотя бы чувство влюбленности, какой-то химии между вами и особью другого пола. Если только мысль - ябвдул, то это рассуждения подростка с бурлящими гормонами. Извините.
ракетаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я вообще человек безграмотный. В школе по русскому были одни двойки, еле-еле натягивали до тройки, потому что по всем остальным предметам были пятерки. Но потом увидев уровень грамотности в и-нете, я стала стараться писать грамотно. А в общем-то, ваша тема меня просто раздражает. Если ваш возраст соответствует тому, что в профиле, то пишите вы, простите, полный бред. В таком возрасте у мужиков все-таки в голове появляются другие мысли, кроме того, что любви нет, есть только секс и женщина нужна только как красивое тело. Я понимаю, что любви вы никогда не испытывали, это бывает. Не всем это дано. Но хотя бы чувство влюбленности, какой-то химии между вами и особью другого пола. Если только мысль - ябвдул, то это рассуждения подростка с бурлящими гормонами. Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично верю что все можно купить. Главное все хорошо преподнести. И красиво и дорого.))
MoonlightВ ответ на ракета
ракета
Лично верю что все можно купить. Главное все хорошо преподнести. И красиво и дорого.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть любить вас без денег не за что, а денег на то, что вы хотите, у вас нет. Поверьте, настоящего мужика можно любить без денег. Никогда не видели ситуации, когда женщины выбирают какого-то мужчину? И смотрят на него с восхищением и обожанием, хотя он на них ни копейки не потратил. Знаете почему? Потому что его есть за что любить. От него исходят эти волны сексуальности.
SadВ ответ на Moonlight
Moonlight
То есть любить вас без денег не за что, а денег на то, что вы хотите, у вас нет. Поверьте, настоящего мужика можно любить без денег. Никогда не видели ситуации, когда женщины выбирают какого-то мужчину? И смотрят на него с восхищением и обожанием, хотя он на них ни копейки не потратил. Знаете почему? Потому что его есть за что любить. От него исходят эти волны сексуальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

123 123В ответ на ракета
ракета
Лично верю что все можно купить. Главное все хорошо преподнести. И красиво и дорого.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это тоже работает. Правда удобно?))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да меня вообще задолбала безграмотность на форуме. И все эти отмазки - я пишу с телефона я не принимаю. Кто-то заставляет писать с телефона? Что религия не позволяет купить планшет, нетбук? Я не говорю, что надо каждую запятую выверять. Но нельзя же писать настолько безграмотно? Это неуважение к собеседникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ланн, ланн.:)))) Тут у человека хоть написано складно, да и ошибок не так много. ))

Кстати, я тоже ненавижу именно вопиющую неграмотность. Однажды, давно уже, мне немного нравился один мужчина, который усиленно меня добивался. Тогда мне уже выть хотелось от одиночества, думала, может, попробовать, вдруг сможем быть вместе. Думала так ровно до того момента, пока однажды от него не пришло смс, примерно такое: "Здарова, как ты? Напеши мне чтонибудь, я скучаю. Выдешь завтра, погуляим?"
Бггггг, я решила, что лучше выть от одиночества. :))))))
Анжелика Новожилова
Ну, ланн, ланн.:)))) Тут у человека хоть написано складно, да и ошибок не так много. ))

Кстати, я тоже ненавижу именно вопиющую неграмотность. Однажды, давно уже, мне немного нравился один мужчина, который усиленно меня добивался. Тогда мне уже выть хотелось от одиночества, думала, может, попробовать, вдруг сможем быть вместе. Думала так ровно до того момента, пока однажды от него не пришло смс, примерно такое: "Здарова, как ты? Напеши мне чтонибудь, я скучаю. Выдешь завтра, погуляим?"
Бггггг, я решила, что лучше выть от одиночества. :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однажды стал любовником одной,потому что ,не плохо лить воду из пустого в порожнее могу.)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на ракета
ракета
Однажды стал любовником одной,потому что ,не плохо лить воду из пустого в порожнее могу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

MoonlightВ ответ на ракета
ракета
Однажды стал любовником одной,потому что ,не плохо лить воду из пустого в порожнее могу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С огромным трудом перевела ваши фразы с русского на русский. Боже, каким же уровнем умственного развития обладала эта женщина, если такой безграмотный чел смог навесить ей лапши на уши?
Светлана БуркоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да меня вообще задолбала безграмотность на форуме. И все эти отмазки - я пишу с телефона я не принимаю. Кто-то заставляет писать с телефона? Что религия не позволяет купить планшет, нетбук? Я не говорю, что надо каждую запятую выверять. Но нельзя же писать настолько безграмотно? Это неуважение к собеседникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала, что это скорее просто безграмотность
ТальВ ответ на Moonlight
Moonlight
Любовь есть, любовь всегда бескорыстна и часто безответна. Имущество к любви не относится.

А еще неплохо было бы, если бы Дед Мороз положил под вашу елку подарок в виде грамматики русского языка. "Бескорыстной" - пишется вместе и с буквой "с". И перед запятой не нужно пробела, а после нее нужно. Запятых рассыпано как попало, где нужно не стоит, а где не нужно - куча. И т.д.
СсылкаПожаловаться
Браво.
Julia Leo
Скажите, а Ремарк был прыщавым тинейджером в период своего романа с Марлен?
А г-н Бонапарт в своем отношении к Жозефине?
Автор, если прыщи на вашем лице возникают в период похоти в отношении к какой-то женщине, то это не значит, что и остальные люди мира - прыщавые тинейджеры. Вы-то - да... т.к. ничтожны в своем бытии и все, что от вас останется - черточка между датами. Может в этом все и дело, а? Ничтожества всегда отрицают то, что для них недосягаемо.
ракетаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Скажите, а Ремарк был прыщавым тинейджером в период своего романа с Марлен?
А г-н Бонапарт в своем отношении к Жозефине?
Автор, если прыщи на вашем лице возникают в период похоти в отношении к какой-то женщине, то это не значит, что и остальные люди мира - прыщавые тинейджеры. Вы-то - да... т.к. ничтожны в своем бытии и все, что от вас останется - черточка между датами. Может в этом все и дело, а? Ничтожества всегда отрицают то, что для них недосягаемо.
СсылкаПожаловаться
Книжная жизнь. Так и знал все так не реально и глупо.))
Пишите реально.Кто вас рядом окружает Леди и говорить так просто и понятно..))
Julia LeoВ ответ на ракета
ракета
Книжная жизнь. Так и знал все так не реально и глупо.))
Пишите реально.Кто вас рядом окружает Леди и говорить так просто и понятно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малыш, вообще-то г-н Ремарк, г-жа Дитрих, г-н Бонапарт и г-жа Жозефина - реально жившие люди, оставившие после себя дневники, письма и даже предметы быта.
Малыш, вылези из Гугла или в чем там ты сидишь и начни жить среди людей, а не среди форума.
Тупеешь!!! Очень тупеешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем