Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любви все возрасты... или расставим приоритеты

читая темы о возрасте. вспомнила об одной встрече, надолго заставившей меня задуматься. итак, лет этак 5 назад, пришла к нам в редакцию газеты дама "слегка за 60". пришла по следующим вопросам:1. она захотела опубликовать свои НОВЭЛЛЫ ( жесткая эротика).
2. с помощью СМИ пристыдить своего очередного "зятя", регулярно дающего в глаз ее дочери.
3. найти пылкого и страстного любовника, рядом с которым "запылала бы" она сама.
во время беседы узнаю, что внучка ( девочка 7 лет)дамы сейчас живет в приюте. заниматься ею дама не собирается, считая. что воспитание девочки есть обязанность дочери или государства. сама же она жаждет любви и шекспировских страстей, ради чего собственно и пришла в редакцию.
итак, дорогие форумчане и форумчанки. не сколько не сомневаясь в том, что право любить и быть любимой, существует всегда и в любом возрасте, скажите мне, старой ягусе, достойно ли плевать на кровиночку ради того, чтобы в 60 с копейками бросаться на поиски амурных приключений?
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
AlishaВ ответ на Римма
Римма
Мечтать о любви,о принце на белом коне)))Я в 47 уже не мечтаю ни о чём,просто живу тем что есть и благодарна судьбе за всё.А есть те,кто в 60 мечтает или в 70?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВЫ как то глуповато ответили ,возраст тут ни при чём !!!))) не надо навязывать своё мировозрение о счастье и всё в этом роде ...кайфуйте по своему ,в пределах разумного )))))
РиммаВ ответ на Alisha
Alisha
ВЫ как то глуповато ответили ,возраст тут ни при чём !!!))) не надо навязывать своё мировозрение о счастье и всё в этом роде ...кайфуйте по своему ,в пределах разумного )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в принципе никогда ни о чём и не мечтала,просто действовала исходя из реальных условий.Поэтому согласна,не от возраста это зависит,скорей от характера)))Я подсмотрела Ваш возраст,поэтому так и написала.Хотела посмотреть на Вашу реакцию.А Вы мечтательница)))
AlishaВ ответ на Римма
Римма
Я в принципе никогда ни о чём и не мечтала,просто действовала исходя из реальных условий.Поэтому согласна,не от возраста это зависит,скорей от характера)))Я подсмотрела Ваш возраст,поэтому так и написала.Хотела посмотреть на Вашу реакцию.А Вы мечтательница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,я мечтательница ...не запрещаю себе это..мечтать не вредно,вредно -не мечтать...я не жалуюсь ...у мечты всегда реализовываются ,рано или поздно...)))..и это мне не мешает ...радоваться жизни!!))...
РиммаВ ответ на Alisha
Alisha
Да,я мечтательница ...не запрещаю себе это..мечтать не вредно,вредно -не мечтать...я не жалуюсь ...у мечты всегда реализовываются ,рано или поздно...)))..и это мне не мешает ...радоваться жизни!!))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю,надо чего-то очень сильно захотеть и оно исполниться)))Но это не мечты,это просто желания)))
AlishaВ ответ на Римма
Римма
Я знаю,надо чего-то очень сильно захотеть и оно исполниться)))Но это не мечты,это просто желания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...у меня ,просто красивые картины... там всё ...и желания и мечты...))) это чтобы не была пресная картинка,я же и сама яркая ))))
РиммаВ ответ на Alisha
Alisha
...у меня ,просто красивые картины... там всё ...и желания и мечты...))) это чтобы не была пресная картинка,я же и сама яркая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я обычная и желания мои самые обычные,земные)))
AlishaВ ответ на Римма
Римма
Я обычная и желания мои самые обычные,земные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да и у меня земные ..нормальные желания...)))...а они ,естественно ,у всех-разные...
ФегдаВ ответ на Римма
Римма
Я в принципе никогда ни о чём и не мечтала,просто действовала исходя из реальных условий.Поэтому согласна,не от возраста это зависит,скорей от характера)))Я подсмотрела Ваш возраст,поэтому так и написала.Хотела посмотреть на Вашу реакцию.А Вы мечтательница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, Римма, я тоже подсмотрела возраст Alisha, какая же она мечтательница?! О чём Вы? Она ещё абсолютно
молодая женщина! И реакция адекватная, многие 40-летние считают что в 55-60 жизнь уже закончилась, надо погрузиться в пелёнки, подгузники, кашки, да в свободное от этого "счастья" время на огороде сорники пропалывать...
Типа ты уже не человек, так подай-принеси, ОБЯЗАНА жить чужой жизнью, хоть это и твои родственники.
Очень опасное заблуждение :( Многие "бабушки" и в 60 выглядят очень даже неплохо, и им не совсем приятно слышать в свой адрес- бабушка. В Европе, Америке так никто не обращается к бабушкам, только по имени, вот такие деликатные отношения, и никто не даже подумает навязывать бабушкам своих детей даже на время.
дело не в нике
мда..куда бабушки кататься...
дело не в нике
мда..куда бабушки кататься...
СсылкаПожаловаться
Пара старых маразматичек еще не показатель! Нормальные бабушки при внуках!!! и конечно, с любимыми и любящими детками.
Дерридушечка
А где дочь этой дамы, почему ребенок не живет с ней? И где отец этого ребенка?
отшельникВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А где дочь этой дамы, почему ребенок не живет с ней? И где отец этого ребенка?
СсылкаПожаловаться
отец неизвестен. дочь меняет мужей и бухает
AlishaВ ответ на отшельник
отшельник
отец неизвестен. дочь меняет мужей и бухает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печально ,конечно же... и ни у кого из родни ни дёргается ни одна клетка...ещё не известно, что видит там ребёнок ,какие страсти ...я под впечатлением ...пошла я мурзилки читать)) службы пусть соответствующие занимаются этим вопросом,щё зря зад протирают!!!
Елена Бахметьева
Мне кажется, будь тетка нормальная, а не моральная уродина, не помешала бы никак внучка ни личной жизни, ни, мягко выражаясь, литературному творчеству.
Ну разбуди утром дитя, собери в школу, накорми, отправь, и спаривайся до самого ее из школы возвращения, благо пенсия позволяет дома находиться.
отшельникВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мне кажется, будь тетка нормальная, а не моральная уродина, не помешала бы никак внучка ни личной жизни, ни, мягко выражаясь, литературному творчеству.
Ну разбуди утром дитя, собери в школу, накорми, отправь, и спаривайся до самого ее из школы возвращения, благо пенсия позволяет дома находиться.
СсылкаПожаловаться
даме хочется назначать свидания, мучатся от ревности, заниматься бурным секасом. на внучку нет ни желания. ни сил. ни, простите, места в помещении
Елена БахметьеваВ ответ на отшельник
отшельник
даме хочется назначать свидания, мучатся от ревности, заниматься бурным секасом. на внучку нет ни желания. ни сил. ни, простите, места в помещении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шото мне всё равно непонятно. Моя мать вышла замуж, имея троих детей от предыдущего брака. И страсти были, и ревности. И секас точно был. И нас никому не отдала, хотя меня отец хотел через суд забрать. А бездетные родственники завели речь о том, чтобы мать им отдала младшую сестру- она расплакалась от самого факта оскорбления, что люди мысль допустили, будто она ребенка отдать может. Несколько месяцев с ними не разговаривала- не потому, что обиду демонстрировала, просто не могла.
И ничего, личная жизнь была по полной, и быт всей гурьбой тянули. Я лет с семи с кухни не вылезаю, младшая- чемпион мира по скоростному убиранию.
А вы говорите, семилетняя девочка помеха личной жизни 60-летней тетке. Моральное уродство там помеха. Причем, я так поняла, наследственное - с дочкой тоже не все нормально, раз внучка в детдоме.
отшельникВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Шото мне всё равно непонятно. Моя мать вышла замуж, имея троих детей от предыдущего брака. И страсти были, и ревности. И секас точно был. И нас никому не отдала, хотя меня отец хотел через суд забрать. А бездетные родственники завели речь о том, чтобы мать им отдала младшую сестру- она расплакалась от самого факта оскорбления, что люди мысль допустили, будто она ребенка отдать может. Несколько месяцев с ними не разговаривала- не потому, что обиду демонстрировала, просто не могла.
И ничего, личная жизнь была по полной, и быт всей гурьбой тянули. Я лет с семи с кухни не вылезаю, младшая- чемпион мира по скоростному убиранию.
А вы говорите, семилетняя девочка помеха личной жизни 60-летней тетке. Моральное уродство там помеха. Причем, я так поняла, наследственное - с дочкой тоже не все нормально, раз внучка в детдоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как уже говорила, дочь выпивает. отец девочки неизвестен.
Елена БахметьеваВ ответ на отшельник
отшельник
как уже говорила, дочь выпивает. отец девочки неизвестен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что еще раз подтверждает основную идею о моральном уродстве бабки. В жизни всякое бывает, но чтоб дочка и бухала, и собственного ребенка бросила, и родила незнамо от кого- или родилась, как и мамаша, с ампутированной моралью, или на фоне мамаши выросла нелюдью.
Елена Бахметьева
Что еще раз подтверждает основную идею о моральном уродстве бабки. В жизни всякое бывает, но чтоб дочка и бухала, и собственного ребенка бросила, и родила незнамо от кого- или родилась, как и мамаша, с ампутированной моралью, или на фоне мамаши выросла нелюдью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это не единичные случаи ...такого дерьма валом ...а это потому что некогда заниматься детьми ...не интересуются ими ...не вникают... а потом радуются некоторые мамаши (как то тема была ) что дочь родила в 13 лет от 23 летнего ковбоя и щасливая ,довольная... и другие такие же анчуты в ладоши хлопали ...типа всё класс ,это норм !!
Елена БахметьеваВ ответ на Alisha
Alisha
так это не единичные случаи ...такого дерьма валом ...а это потому что некогда заниматься детьми ...не интересуются ими ...не вникают... а потом радуются некоторые мамаши (как то тема была ) что дочь родила в 13 лет от 23 летнего ковбоя и щасливая ,довольная... и другие такие же анчуты в ладоши хлопали ...типа всё класс ,это норм !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валом, не спорю. И тему помню. Зашла, ошалела и сразу вышла. Не знала, как реагировать.
Елена Бахметьева
Валом, не спорю. И тему помню. Зашла, ошалела и сразу вышла. Не знала, как реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я так же ..Ачумела ...а сколько такого народу ,которые даже не возмутились ...типа всё в порядке вещей ...общество конкретно деградирует...и всё идёт ,в первую очередь -от родителей!!!
Елена Бахметьева
Шото мне всё равно непонятно. Моя мать вышла замуж, имея троих детей от предыдущего брака. И страсти были, и ревности. И секас точно был. И нас никому не отдала, хотя меня отец хотел через суд забрать. А бездетные родственники завели речь о том, чтобы мать им отдала младшую сестру- она расплакалась от самого факта оскорбления, что люди мысль допустили, будто она ребенка отдать может. Несколько месяцев с ними не разговаривала- не потому, что обиду демонстрировала, просто не могла.
И ничего, личная жизнь была по полной, и быт всей гурьбой тянули. Я лет с семи с кухни не вылезаю, младшая- чемпион мира по скоростному убиранию.
А вы говорите, семилетняя девочка помеха личной жизни 60-летней тетке. Моральное уродство там помеха. Причем, я так поняла, наследственное - с дочкой тоже не все нормально, раз внучка в детдоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шото мне всё равно непонятно. Моя мать вышла замуж, имея троих детей от предыдущего брака. И страсти были, и ревности. И секас точно был. И нас никому не отдала, хотя меня отец хотел через суд забрать. А бездетные родственники завели речь о том, чтобы мать им отдала младшую сестру- она расплакалась от самого факта оскорбления, что люди мысль допустили, будто она ребенка отдать может. Несколько месяцев с ними не разговаривала- не потому, что обиду демонстрировала, просто не могла.
И ничего, личная жизнь была по полной, и быт всей гурьбой тянули. Я лет с семи с кухни не вылезаю, младшая- чемпион мира по скоростному убиранию.
А вы говорите, семилетняя девочка помеха личной жизни 60-летней тетке. Моральное уродство там помеха. Причем, я так поняла, наследственное - с дочкой тоже не все нормально, раз внучка в детдоме.

______________
Да абсолютно ясно, что это наследственное, скорее всего какое то скрытое псих.заболевание, а может и сем.проклятие, что вообщем то звенья одной цепи :((
Свободный ХудожникВ ответ на отшельник
отшельник
даме хочется назначать свидания, мучатся от ревности, заниматься бурным секасом. на внучку нет ни желания. ни сил. ни, простите, места в помещении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даме хочется назначать свидания, мучатся от ревности, заниматься бурным секасом. на внучку нет ни желания. ни сил. ни, простите, места в помещении

Может ребенок калека? Тогда бабушку можно понять
- никаких денег не хватит лечить и никаких сил.
Свободный Художник
даме хочется назначать свидания, мучатся от ревности, заниматься бурным секасом. на внучку нет ни желания. ни сил. ни, простите, места в помещении

Может ребенок калека? Тогда бабушку можно понять
- никаких денег не хватит лечить и никаких сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даме хочется назначать свидания, мучатся от ревности, заниматься бурным секасом. на внучку нет ни желания. ни сил. ни, простите, места в помещении

Может ребенок калека? Тогда бабушку можно понять
- никаких денег не хватит лечить и никаких сил.

_______________________
Хотите сказать бабуля телом подторговывает, а условий для заработка нет;)
Свободный ХудожникВ ответ на Фегда
Фегда
даме хочется назначать свидания, мучатся от ревности, заниматься бурным секасом. на внучку нет ни желания. ни сил. ни, простите, места в помещении

Может ребенок калека? Тогда бабушку можно понять
- никаких денег не хватит лечить и никаких сил.

_______________________
Хотите сказать бабуля телом подторговывает, а условий для заработка нет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это у нее заскок. Не факт, что она найдет еще желающих на свое жаркое тело.
Видать, доченька ей нервы помотала. Теперь отдохнуть хочет от забот. Мечтает о любви.
Раньше приходилось одной дочь тащить, не до амуров было. Хочет наверстать.
А вы опять бедную женщину запрячь норовите. Жестокие! Как легко других осуждать.
Можно подумать на форуме одни монашки и законопослушные жены и заботливые
матери собрались. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем