Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди сходят с ума

У мужа на бывшей работе парень работал 23 года. Женился, прожили год. Вдруг застрелился. У друга взял охотничье ружье и привет. Никто не понял, выясняется, что весь год жена пилила, что мало денег приносит. А последней каплей стало то, что узнал как она с первого дня свадьбы чеки собирала, чтобы развестись. Сегодня мужу позвонили рассказали, я вообще в шоке. С девицей понятно все, но зачем так-то сразу. В 23 года все еще можно найти и исправить, жизнь поменять. Люди в 50 радикально меняют многие сферы жизни, а тут в таком возрасте...  Не хочу говорить, что тема о меркантильности женщин или о слабости мужчин. Вроде и люди-то не бедствуют по большому счету, ну не олигархи, так и на паперти не сидят. Такое впечатление, что мы все скоро съедем с катушек
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Lady StervaВ ответ на NB
NB
так по ней не понять-внешне белая/пушистая да девственная донельзя и типа идейная, а по сути дрянь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так не бывает, чтобы общаться и не понимать... такое впечатление, что ты против этой женщины зуб имеешь и обливаешь ее грязью просто из зависти- как будто ты сама пыталась этого мужчину зацепить, а он не захотел... уж прсоти за прямоту.
NBВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так не бывает, чтобы общаться и не понимать... такое впечатление, что ты против этой женщины зуб имеешь и обливаешь ее грязью просто из зависти- как будто ты сама пыталась этого мужчину зацепить, а он не захотел... уж прсоти за прямоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прощаю - у меня никогда обломов с мужчинами не было, другим переходила дорогу и не раз без злого умысла-каюсь
Astra MortiferaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
человек по себе ищет пару а раз уж он связался с такой- значит, сам не больно то и идеальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот да, и можно предположить, что парниша был из психологических "жертв", раз женился на девице, которая его явно ни в грош не ставила, и позволял себя прессовать (я что-то не могу себе представить, чтоб мой муж такое стал терпеть - какой бы он ни был флегматичный, а помыкать собой никому не позволит). Вот они и нашли друг друга: одна - коврик для вытирания ног, а другой - жизненную несправедливость и в одном лице с нею повод для "трагического" финала жизни. Дурней много на свете, что ж поделать. Большинство из них даже успевает передать дальше свой генофонд.
Lady StervaВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Вот да, и можно предположить, что парниша был из психологических "жертв", раз женился на девице, которая его явно ни в грош не ставила, и позволял себя прессовать (я что-то не могу себе представить, чтоб мой муж такое стал терпеть - какой бы он ни был флегматичный, а помыкать собой никому не позволит). Вот они и нашли друг друга: одна - коврик для вытирания ног, а другой - жизненную несправедливость и в одном лице с нею повод для "трагического" финала жизни. Дурней много на свете, что ж поделать. Большинство из них даже успевает передать дальше свой генофонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это только слова, мол, любовь слепа. а на деле- нет, она не слепа. и человек увлеченный женщиной все равно видит и недостатки обожаемого предмета. и если предмет прости за выражение п ля...ь, то тут уже никакая любовь не поможет- все таки мужчины более требовательны в этом плане- что мое, то мое, пусть и не мое уже, но она- ПОРЯДОЧНАЯ, есть хоть за что унижаться....
NBВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
как же такой золотой и на шмару как ты выразилась повелся? али хорошие его за себя не брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если на шмару с детсада запал? психология однако
Lady StervaВ ответ на NB
NB
а если на шмару с детсада запал? психология однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, мужчины уже с детсада стали полюбовничать? ну, доложу я вам, скороспелки....
NBВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а что, мужчины уже с детсада стали полюбовничать? ну, доложу я вам, скороспелки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для вас большая новость, что мальчики влюбляются в девочек в детском саде??
Lady StervaВ ответ на NB
NB
для вас большая новость, что мальчики влюбляются в девочек в детском саде??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я спрсоила не о любви мальчиков маленьких, а именно о полюбовничании)))
NBВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я спрсоила не о любви мальчиков маленьких, а именно о полюбовничании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слово последнее архисложное -мне не понять, зато знаю пары которые начинались с детсада и школы
NBВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
как же такой золотой и на шмару как ты выразилась повелся? али хорошие его за себя не брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошие проходу не давали, а чувства куда девать?
Lady StervaВ ответ на NB
NB
хорошие проходу не давали, а чувства куда девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да брось ты- если бы женщина реально хорошая, она навязываться не станет. так что не было у него никаких хороших))))пришлось шмару брать- лучше черствый хлеб, чес вовсе никакого
NBВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да брось ты- если бы женщина реально хорошая, она навязываться не станет. так что не было у него никаких хороших))))пришлось шмару брать- лучше черствый хлеб, чес вовсе никакого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто сказал, что она навязывалась?вот такая манкая женщина-женщина с самого детства - помню, мальчики в детском садике забирали стульчики у одних девочек и отдавали ей
воспитательница сердилась, видела в ней будущую роковуху
Наталья
Во все времена были такие люди
алиса алиса
В армии наверное не служил...
алиса алиса
В армии наверное не служил...
СсылкаПожаловаться
среди армейских суицидников немало
Luchana Luch
Бедненький, наверное все держал в себе ни с кем не делился, и на жену надеялся как на друга и помощника. Да и жена еще видно молодая, думала олигарха вырастит, а он все не рос. Дура.
Евгения
Ужас. Жаль парня. Я сама депрессивная. Теперь цепляюсь за жизнь только ради дочери.
Анонимыч
Требования, которые предъявляют сейчас к людям общественное мнение, слишком высоки. Женщин, умеющих экономить и жить по средствам, обвиняют в нищенском мышлении и обдают всеобщим презрением. Ходить год в одних джинсах-стыдоба, не отдыхать хотя бы в Турции-позор. Отсюда смещение сознания... Надо же "соответствовать"...
КатаринаВ ответ на Анонимыч
Анонимыч
Требования, которые предъявляют сейчас к людям общественное мнение, слишком высоки. Женщин, умеющих экономить и жить по средствам, обвиняют в нищенском мышлении и обдают всеобщим презрением. Ходить год в одних джинсах-стыдоба, не отдыхать хотя бы в Турции-позор. Отсюда смещение сознания... Надо же "соответствовать"...
СсылкаПожаловаться
соответствовать кому? пока стремимся соответствовать - жизнь проходит.
Моя правдаВ ответ на Анонимыч
Анонимыч
Требования, которые предъявляют сейчас к людям общественное мнение, слишком высоки. Женщин, умеющих экономить и жить по средствам, обвиняют в нищенском мышлении и обдают всеобщим презрением. Ходить год в одних джинсах-стыдоба, не отдыхать хотя бы в Турции-позор. Отсюда смещение сознания... Надо же "соответствовать"...
СсылкаПожаловаться
Дурачье, прости господи... Каким медом там намазано в этой Турции. Ни разу не была и не тянет.
ЕкатеринаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Дурачье, прости господи... Каким медом там намазано в этой Турции. Ни разу не была и не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Турция - красивейшая страна, с богатейшей историей, шикарной природой, многими достопримечательностями, максимальным сервисом и вкусной пищей. Поэтому интерес к Турции вполне оправдан. Почему Вы называете людей дурачьем?.. Понятно, что ставить поездку туда целью жизни не стоит. Но съездить раз - два очень даже интересно.
Моя правдаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Турция - красивейшая страна, с богатейшей историей, шикарной природой, многими достопримечательностями, максимальным сервисом и вкусной пищей. Поэтому интерес к Турции вполне оправдан. Почему Вы называете людей дурачьем?.. Понятно, что ставить поездку туда целью жизни не стоит. Но съездить раз - два очень даже интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о тех, кто ездит, а о тех, кто ставит стереотипы. У всех разные вкусы и потребности, но зачем по себе судить?
ЕкатеринаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Я не о тех, кто ездит, а о тех, кто ставит стереотипы. У всех разные вкусы и потребности, но зачем по себе судить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа. Ну так - да, согласна.
Екатерина
Турция - красивейшая страна, с богатейшей историей, шикарной природой, многими достопримечательностями, максимальным сервисом и вкусной пищей. Поэтому интерес к Турции вполне оправдан. Почему Вы называете людей дурачьем?.. Понятно, что ставить поездку туда целью жизни не стоит. Но съездить раз - два очень даже интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Турцию? в самую последнюю очередь
АнонимычВ ответ на Моя правда
Моя правда
Дурачье, прости господи... Каким медом там намазано в этой Турции. Ни разу не была и не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пляжные фото рядом с баром надо же выложить в контакте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем