Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди стали бесчуственными или просто я из другой реальности???

Сегодня днем с мужем и ребенком забежали в банк. ЦЕНТР ГОРОДА. ВРЕМЯ 12 ЧАС. В спешке я ничего не замечая киваю мужу с ребенком- присядьте, я быстро. Пытаюсь поднятся на второй этаж. Муж меня окликает- пойдем отсюда. Я в недоумении говорю я туда и обратно там нет очереди. Но он убежденно говорит - пошли отсюда. сдесь труп. я с еще более недоуменным видом оглядываю помещение. И правда на лавочке лежит человек накрыт черным пакетом. Торчит рука. Рядом стоят две девочки полицейских. Везде кипит работа. Рядом сидея люди в очереди , работают кассы, слоняются консультанты И ВСЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Выходим в коридор где опять же консультанты, которые говорят что это у них с утра. Ну неужели это нормально? Почему никому нет дела? Почему люди сидят в очереди? Неужели для них сейчас ничего не важно как заплатить что хотели и дальше бежать? Почему всеобщее спокойствие когда посреди банка такое? Почему в конце концов на время не закрыли банк? Или прибыль и заботы важнее простого человеческого отношения?
домовенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Сбыча МечтВ ответ на домовенок
домовенок
могли бы на время приостановить работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
как минимум "всем должно быть дело"... как это выражаться должно - не пойму только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я недоумеваю.что люди должны делать были.Не лезть в такой ситуации самое оптимальное как мне кажется
домовенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот и я недоумеваю.что люди должны делать были.Не лезть в такой ситуации самое оптимальное как мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. вы бы тоже спокойно стояли в очереди а чего. подумаешь.
Олька...ЯВ ответ на домовенок
домовенок
ну да. вы бы тоже спокойно стояли в очереди а чего. подумаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у меня дело,то да стояла бы. А что метаться в рыданиях?Нужные службы вызваны, больше там ничего не сделаешь.
Ладно бы вы привели пример,что человека сбили например и все спокойно стояли и никто не подбежал, а так...пакетом накрыт, полиция приехала, лезть не стоит туда.
домовенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Простите,а вы хотели,чтобы все дружно рыдать сели?
СсылкаПожаловаться
нет ну согласитесь бредово сидеть рядом.
Маргоша
кому неприятно находиться в одном помещении с трупом - уйдут. И при чем тут "бесчувственные"? Что положено чувствовать в вашей реальности?
домовенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
кому неприятно находиться в одном помещении с трупом - уйдут. И при чем тут "бесчувственные"? Что положено чувствовать в вашей реальности?
СсылкаПожаловаться
что как то всем пофиг. лежит да и ладно.
МаргошаВ ответ на домовенок
домовенок
что как то всем пофиг. лежит да и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это когда помощь нужна человеку - людям должно быть дело. А тут-то? Соответствующие службы вызваны. Что еще?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тише....ну впечатлительная домовёнок....бывает)))))
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
пауков и я боюсь... но они же живые! кусить могут там....или еще чего....
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
какая ты бесчувственная... так меня на ночь пугаешь!!!!
Екатерина Яблонская
И почему я не верю?;) Закрыли бы отделение в таком случае до тех пор, пока тело не увезут.
Вторая тень!
Полиция не посчитала нужным или не имела полномочий остановить работу учреждения в связи с чьей-то смертью, а что вы от людей хотите?! Оо
Daisy98
Скажем так, полиция не имеет право останавливать работу учреждения...
Сбыча МечтВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Полиция не посчитала нужным или не имела полномочий остановить работу учреждения в связи с чьей-то смертью, а что вы от людей хотите?! Оо
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Енот
А по-Вашему всем надо было встать вокруг трупа и причитать?? ))
По сабжу: мир во все времена одинаков.
домовенокВ ответ на Енот
Енот
А по-Вашему всем надо было встать вокруг трупа и причитать?? ))
По сабжу: мир во все времена одинаков.
СсылкаПожаловаться
приостановить работу
Сбыча МечтВ ответ на домовенок
домовенок
приостановить работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАЧЕМ????
наглец .В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ЗАЧЕМ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗАЧЕМ????

Да ты валенки там оставила -воняют хуже трупа!!!
Пума
А какие действия по вашему должны быть со стороны людей?
домовенокВ ответ на Пума
Пума
А какие действия по вашему должны быть со стороны людей?
СсылкаПожаловаться
идти домой ну или в соседнее отделение.
Василиса
А что люди должны сделать или сотрудники, рыдать или рвать на себе волосы?
Это дело служб - забрать и отвезти в морг. Слишком много негатива кругом и смерть стала обычным делом, невозможно постоянно переживать или нервничать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем