Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люкс против масс-маркета

Речь о косметике, декоративной и уходовой. Так ли уж плох масс-маркет, как о нем принято думать? Да и вообще, очевидна ли разница, если сравнить лица женщин, пользующихся косметикой разных сегментов? По себе лично могу сказать, что так и не смогла найти замену любимой туши Шанель, все не то...
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Елена Петрова
Понимаю Вас.Строго индивидуально,но маленькая чёрное платье...
Баба снежная
Никогда в жизни не буду тратить ползарплаты на косметику, пользуюсь черным жемчугом, декоративка люмене. На ночь реницы мажу касторкой, вместо тоника огурчик, 30 лет, больше 23 никто не давал.
Негламурная ChickenВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Никогда в жизни не буду тратить ползарплаты на косметику, пользуюсь черным жемчугом, декоративка люмене. На ночь реницы мажу касторкой, вместо тоника огурчик, 30 лет, больше 23 никто не давал.
СсылкаПожаловаться
от черного жемчуга аллергия появилась.Походу приелся.Поменяла пока
Баба снежнаяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
от черного жемчуга аллергия появилась.Походу приелся.Поменяла пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пользуюсь серией самоомоложение 26+
blesk
э... промолчу... )
Межпланетный ДыроколВ ответ на blesk
blesk
э... промолчу... )
СсылкаПожаловаться
Да нет уж, скажите че-нить
Ну позязя)
Межпланетный Дырокол
Да нет уж, скажите че-нить
Ну позязя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э... как бэ... нечего ))
Плеймн ®
Слава ботоксу!
смерть не обманешь
МицукоВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Слава ботоксу!
смерть не обманешь
СсылкаПожаловаться
Вы пробовали ботокс? О, вы продвинутый товарищ:-) хотя сейчас больше используют диспорт, меньше последствий:-)
Плеймн ®В ответ на Мицуко
Мицуко
Вы пробовали ботокс? О, вы продвинутый товарищ:-) хотя сейчас больше используют диспорт, меньше последствий:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне без надобности. на улице вижу ваше народонаселение подсевших на этот "вазелин"
МицукоВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мне без надобности. на улице вижу ваше народонаселение подсевших на этот "вазелин"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше кстати тоже)) хотя вы же не артист-политик- медийное лицо, поэтому вам без надобности, но кто его знает, как жизнь повернется дальше))
ЗайВ ответ на Мицуко
Мицуко
ваше кстати тоже)) хотя вы же не артист-политик- медийное лицо, поэтому вам без надобности, но кто его знает, как жизнь повернется дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

DioriВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вы пробовали ботокс? О, вы продвинутый товарищ:-) хотя сейчас больше используют диспорт, меньше последствий:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да диспорт бесполезный. И ботокс быстро сходит, а диспорт я даже не представляю.. месяц? Ботокс- это отличная штука )) Просто нужно без фанатизма )))
МицукоВ ответ на Diori
Diori
Да диспорт бесполезный. И ботокс быстро сходит, а диспорт я даже не представляю.. месяц? Ботокс- это отличная штука )) Просто нужно без фанатизма )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже определитель, что бесполезно, а что быстро сходит и зачем тогда оно:-) мне в принципе без разницы, да ещё эти препараты говорят на мозг воздействуют и путаницу в мыслях образовывают:-)
DioriВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вы уже определитель, что бесполезно, а что быстро сходит и зачем тогда оно:-) мне в принципе без разницы, да ещё эти препараты говорят на мозг воздействуют и путаницу в мыслях образовывают:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы читать и стоить логические цепочки научитесь и чья-та спутанность сознания мерещиться не будет )
МицукоВ ответ на Diori
Diori
А вы читать и стоить логические цепочки научитесь и чья-та спутанность сознания мерещиться не будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами прочитайте, что наскрябали:-)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я вот постоянно меняю косметику и парфюм ... масс-маркет и люкс всё миксую , обожаю копаться и выбирать постоянно что-то новенькое ухахах мне девочки несут несут - показывают, я на себе пробую и беру , если нравится ухахаха любимого и постоянного ничего у меня нет, только один мой любимый и ненаглядный мужчинка ухахах
Елена
Купила недавно тушь Glinique, гадость несусветная. Набирается кисточкой очень много, приходиться обтирать ее об края, на второй раз проходишь - комками ложиться. До этого красилась Буржуа, намного лучше.
Жуть СквернаяВ ответ на Елена
Елена
Купила недавно тушь Glinique, гадость несусветная. Набирается кисточкой очень много, приходиться обтирать ее об края, на второй раз проходишь - комками ложиться. До этого красилась Буржуа, намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Вот и я эту тушь маме отдала, не знаю пользуется ли ей. Мои ресницы как палки от неё, да ещё и в разные стороны.
Yoyo
давно ушла от массмаркет..лет 10 назад
вот кто бы посоветовал краску для волос приличную
DioriВ ответ на Yoyo
Yoyo
давно ушла от массмаркет..лет 10 назад
вот кто бы посоветовал краску для волос приличную
СсылкаПожаловаться
Зачем краску с массмаркета??? Волосы восстанавливаются долго и трудно. Уж лучше купить красочку профессиональную в магазине специализированном. Не такие большие деньги, если самой краситься. Там же окислитель и перчатки взять, и вперед.
НелляВ ответ на Yoyo
Yoyo
давно ушла от массмаркет..лет 10 назад
вот кто бы посоветовал краску для волос приличную
СсылкаПожаловаться
Matrix. На корни амиачную, на остальную длину безамиачную-уход такого же тона. Вообще это салонная краска, но она продается в профессиональных магазинах по вполне доступной цене. Пользуюсь уже не первый год, довольна очень.
МицукоВ ответ на Yoyo
Yoyo
давно ушла от массмаркет..лет 10 назад
вот кто бы посоветовал краску для волос приличную
СсылкаПожаловаться
Если уж ушли от косметики массмаркет, то за волосами грех не в салонах ухаживать, там вам и по советуют все что хотите за ваши деньги:-)
Комментарий удален.Почему?
МицукоВ ответ на Yoyo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну очевидно, что вся Россия не может жить в Москве:-) и ездить туда за косметикой тоже, и чем вас не устраивает обслуживание в вашем городе? Думаете в Москве вы получите что то сверхновой, вряд ли, только сверхцены если:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем