Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люовный треугольник

А у меня вот как было....замуж вышла,ребенка родила,пока я пеленки меняла,да ночами не спала муж любовницу завел. Дома тиранил, все ему не так и не по его, я оказывается отдыхаю дома,а он работает! Помощи никакой,через ребенка перешагивал, то плачет много, то мультики надоели,то настраиваю против него ребенка. Потом сказал выйдешь на работу и буду помогать...я вышла на работу,а он подстроил грандиозный скандал с дракой,битьем всего что под рукой было и я его выгнала. Потом страсти остыли,я поняла что он возвращаться не собирается,что все это нарочно было сделано ...и я стала по крупинкам собирать картинку. Грустная картинка получилась: у него любовь с замужней дамой на работе, как раз 3 года пока я в с ребенком сидела. Я пыталась наладить с ним контакт,но все тщетно....через 6 месяцев он сам пошел на частичное примирение,жить вместе мы не могли(раньше жили у моих родителей),квартирку он снял далеко от садика и заплатил за нее за 3 месяца вперед....так и жили выходные у него,будни дома. Потом он стал рассказывать,что я все придумала не любовница эта сотрудница,хотел чтобы я с ней подружилась,заставлял даже. В общем зашло дело очень далеко,он избил меня из за нее....ночью выгнал из квартиры с ребенком. А дальше я покажу себя не с лучшей стороны,но надо,чтобы картина проянилась....Я столько думала за это время и даже во многом себя обвинила,честно хотела исправиться и сохранить семью....а он просто издевается....продолжает с ней общаться,а вчера я узнала,что он даже квартиру снял возле ее дома....и опять у меня нахлынула вся обида и горечь,все пробежало перед глазами....я 9 месяцев работала над собой,вышла из депрессии и одним махом меня загнали обратно....Я взяла всю вину на себя,а причина оказывается совсем не во мне....и хуже того у него она не одна была и человек искренне согласился со мной и принял правую сторону и теперь еще ведет себя по хамски.И теперь я не хочу терять всю собранную информацию....я моглабы быть выше них,но я не могу...целыми днями во мне сидит все зло которое они мне причинили. В общем я написала ей ...просто для того чтобы не делать все в тихушку,но в всерьез собираюсь разрушить ее семью. И хуже того он ей не нужен,видимо у нее сущность такая бля...я....У меня есть их переписка,ее фото в нижнем белье высланные моему мужу,даже за минуту до боя курантов она ему смски присылала,есть ее домашний адрес и телефон,я нашла в интернете ее мужа....Скажите кто-нибудь смогбы их простить?
Kris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Мирандолина
Знаете, есть такая особая порода мужиков- эмоциональные садисты. Они не бьют, они душу вынимают. Один день они сладкие, как сахарная вата, скачут , "Мур-мур" делают, способны всех окружающих обаять до потери сознания. Когда видят. что жена в их руках. то резко меняют тактику и начинают выносить мозг:унижать, врать, обижать. И когда жена уже готова сойти с ума. не понимая из-за чего весь этот джаз, хлоп - и опять ангел: плачет. говорит, что любит, просит прощения. И опять по-новой. Вырваться из этого кошмара непокалеченной непросто. У меня были на консультации жены таких садистов. Очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
задайте себе вопросы
1. Почему они так себя ведут?
2. Почему с ними живут?
3. Как нужно вести себя, чтобы с ними ужиться?
Глупинный смысел, конечно, в том, что сейчас, Татьяна никто и ни с кем уживаться не хочет. Все горазды объявить себя жертвой и требовать компенсации...
Я знаю то, о чем Вы говорите, но так просто все не бывает.
МирандолинаВ ответ на RubiN
RubiN
задайте себе вопросы
1. Почему они так себя ведут?
2. Почему с ними живут?
3. Как нужно вести себя, чтобы с ними ужиться?
Глупинный смысел, конечно, в том, что сейчас, Татьяна никто и ни с кем уживаться не хочет. Все горазды объявить себя жертвой и требовать компенсации...
Я знаю то, о чем Вы говорите, но так просто все не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И опять правы, и про вопросы и про просто так. Мне такие люди напоминают воронку. Они затягивают, дают сильные ощущения и положительные и отрицательные, вообщем крутят и лишают возможности остановить эмоции и включить разум. Причем, это не обязательно мужья. это может быть и мама, и бабушка, и начальник. Схож способ воздействия: огромный пряник,который впихивают в рот ни с того ни с сего, и не успела жертва прожевать его, изо всех сил бьют кнутом.
Мирандолина
И опять правы, и про вопросы и про просто так. Мне такие люди напоминают воронку. Они затягивают, дают сильные ощущения и положительные и отрицательные, вообщем крутят и лишают возможности остановить эмоции и включить разум. Причем, это не обязательно мужья. это может быть и мама, и бабушка, и начальник. Схож способ воздействия: огромный пряник,который впихивают в рот ни с того ни с сего, и не успела жертва прожевать его, изо всех сил бьют кнутом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же изначально не принимаю ни одну из сторон, если Вы заметили...:) Совет "сохранить" чего-то там никому еще не повредил, ибо-сами догадываетесь-по Сеньке и шапка в 100% случаев:) И тут кто первым начнет "жаловаться" и какбЭ "прозреет"-Сенька или шапка...
И даже не надейтесь, что с этими людьми живут от недостатка самоуважения:)) Живут от избытка самомнения, хотя, боюсь, сейчас полетят помидоры:))
МирандолинаВ ответ на RubiN
RubiN
Я же изначально не принимаю ни одну из сторон, если Вы заметили...:) Совет "сохранить" чего-то там никому еще не повредил, ибо-сами догадываетесь-по Сеньке и шапка в 100% случаев:) И тут кто первым начнет "жаловаться" и какбЭ "прозреет"-Сенька или шапка...
И даже не надейтесь, что с этими людьми живут от недостатка самоуважения:)) Живут от избытка самомнения, хотя, боюсь, сейчас полетят помидоры:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, правы опять, не полетят. Конечно, они подбирают жертвы.
с кВ ответ на RubiN
RubiN
Я же изначально не принимаю ни одну из сторон, если Вы заметили...:) Совет "сохранить" чего-то там никому еще не повредил, ибо-сами догадываетесь-по Сеньке и шапка в 100% случаев:) И тут кто первым начнет "жаловаться" и какбЭ "прозреет"-Сенька или шапка...
И даже не надейтесь, что с этими людьми живут от недостатка самоуважения:)) Живут от избытка самомнения, хотя, боюсь, сейчас полетят помидоры:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100000
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо за рекомендацию, только она немного запоздала. Я читала и Блавацкую и Андреева. Восточной филосифией меня увлек мой научный руководитель в аспирантуре. А ситуация героини и бесы здесь при чем? Думаете, пора звать экзорциста?
В спор о том, какой какой психолог плох или хорош вступать не буду , сплетничать о коллегах считаю некорректным.
Светлана ЗолотарёваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Знаете, есть такая особая порода мужиков- эмоциональные садисты. Они не бьют, они душу вынимают. Один день они сладкие, как сахарная вата, скачут , "Мур-мур" делают, способны всех окружающих обаять до потери сознания. Когда видят. что жена в их руках. то резко меняют тактику и начинают выносить мозг:унижать, врать, обижать. И когда жена уже готова сойти с ума. не понимая из-за чего весь этот джаз, хлоп - и опять ангел: плачет. говорит, что любит, просит прощения. И опять по-новой. Вырваться из этого кошмара непокалеченной непросто. У меня были на консультации жены таких садистов. Очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, есть такая особая порода мужиков- эмоциональные садисты. Они не бьют, они душу вынимают. Один день они сладкие, как сахарная вата, скачут , "Мур-мур" делают, способны всех окружающих обаять до потери сознания. Когда видят. что жена в их руках. то резко меняют тактику и начинают выносить мозг:унижать, врать, обижать. И когда жена уже готова сойти с ума. не понимая из-за чего весь этот джаз, хлоп - и опять ангел: плачет. говорит, что любит, просит прощения. И опять по-новой. Вырваться из этого кошмара непокалеченной непросто. У меня были на консультации жены таких садистов. Очень тяжело.

У меня такой же-прям один в один. Вся эта канитель длилась несколько лет вялотекуще(типа тебе показалось),а потом вообще перестал прятаться.И после того как все узнала прожила так еще 1,5 года и все равно развелась. Первые пару дней депресняк был, как вспомню слова судьи что брак расторгнут..15 лет,а развели менее чем за минуту. А потом как-то все наладилось ив голове и в сердце. И понятие пришло, что свободна я!!!!И он теперь мне не указ и даже нервы не может трепать!!!И вот когда я стала радоваться этому, так он забегал-типа прости и забери меня назад))))))))))А нафига?Нафига вам трусы которые до вас кто-то уже носил?Забудьте и забейте и научитесь радоваться тому, что ЭТО у вас уже кончилось и пусть теперь другие рыдают из-за этого мужчины. А на счет мести такой, что супругу любовницы глаза открыть крепко подумайте оно вам надо? Потом будет стыдно 100%. И потом месть-это блюдо которое подают холодным. Поэтому взвесьте все много раз.
СветланаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Знаете, есть такая особая порода мужиков- эмоциональные садисты. Они не бьют, они душу вынимают. Один день они сладкие, как сахарная вата, скачут , "Мур-мур" делают, способны всех окружающих обаять до потери сознания. Когда видят. что жена в их руках. то резко меняют тактику и начинают выносить мозг:унижать, врать, обижать. И когда жена уже готова сойти с ума. не понимая из-за чего весь этот джаз, хлоп - и опять ангел: плачет. говорит, что любит, просит прощения. И опять по-новой. Вырваться из этого кошмара непокалеченной непросто. У меня были на консультации жены таких садистов. Очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна ...вырваться не просто .
Мирандолина
Знаете, есть такая особая порода мужиков- эмоциональные садисты. Они не бьют, они душу вынимают. Один день они сладкие, как сахарная вата, скачут , "Мур-мур" делают, способны всех окружающих обаять до потери сознания. Когда видят. что жена в их руках. то резко меняют тактику и начинают выносить мозг:унижать, врать, обижать. И когда жена уже готова сойти с ума. не понимая из-за чего весь этот джаз, хлоп - и опять ангел: плачет. говорит, что любит, просит прощения. И опять по-новой. Вырваться из этого кошмара непокалеченной непросто. У меня были на консультации жены таких садистов. Очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, вырываюсь от такого, осталось не много. но это страшные люди, они живут только для себя. Это энергетические вампиры
СветланаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Знаете, есть такая особая порода мужиков- эмоциональные садисты. Они не бьют, они душу вынимают. Один день они сладкие, как сахарная вата, скачут , "Мур-мур" делают, способны всех окружающих обаять до потери сознания. Когда видят. что жена в их руках. то резко меняют тактику и начинают выносить мозг:унижать, врать, обижать. И когда жена уже готова сойти с ума. не понимая из-за чего весь этот джаз, хлоп - и опять ангел: плачет. говорит, что любит, просит прощения. И опять по-новой. Вырваться из этого кошмара непокалеченной непросто. У меня были на консультации жены таких садистов. Очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вырваться из этого кошмара без потерь просто невозможно! Но мстить нельзя,зло порождает зло.Подумайте,что может произойти дальше.Что предпримет муж любовницы,да и она что может сделать по отношению к Вам или Вашим детям,то же начнет мстить.
МирандолинаВ ответ на Светлана
Светлана
Вырваться из этого кошмара без потерь просто невозможно! Но мстить нельзя,зло порождает зло.Подумайте,что может произойти дальше.Что предпримет муж любовницы,да и она что может сделать по отношению к Вам или Вашим детям,то же начнет мстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлана, попали ко мне. Знаете говорят: "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее". Можно вырваться, хотя и тяжело. Героиня хочет мстить Хочет и все.
Elena NВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я лично не понял для какой цели ей опять нужен муж. Если измена - это так больно, то зачем длить эту боль и растягивать на годы. Он же не перестанет изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично не понял для какой цели ей опять нужен муж. Если измена - это так больно, то зачем длить эту боль и растягивать на годы. Он же не перестанет изменять.
Elena NВ ответ на Elena N
Elena N
Я лично не понял для какой цели ей опять нужен муж. Если измена - это так больно, то зачем длить эту боль и растягивать на годы. Он же не перестанет изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лично не понял для какой цели ей опять нужен муж. Если измена - это так больно, то зачем длить эту боль и растягивать на годы. Он же не перестанет изменять.
Какой же вы умница! Действительно, на кой он ей такой нужен!? Да еще писать про это! Главное, что она ему не нужна! Ищет как бы отвязаться от нее!

ЮляВ ответ на RubiN
RubiN
И не говори. Успокоилась бы на время, занялась собой, а не местью и не разборками с мужем. Глядишь-муж бы и вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори. Успокоилась бы на время, занялась собой, а не местью и не разборками с мужем. Глядишь-муж бы и вернулся.

аона и не собирается его возвращать , внимательно прочитайте ее последние фразы: .И теперь я не хочу терять всю собранную информацию....я моглабы быть выше них,но я не могу...целыми днями во мне сидит все зло которое они мне причинили. В общем я написала ей ...просто для того чтобы не делать все в тихушку,но в всерьез собираюсь разрушить ее семью. И хуже того он ей не нужен,видимо у нее сущность такая бля...я....У меня есть их переписка,ее фото в нижнем белье высланные моему мужу,даже за минуту до боя курантов она ему смски присылала,есть ее домашний адрес и телефон,я нашла в интернете ее мужа....Скажите кто-нибудь смогбы их простить?
она как оскорбленная в своих лучших чувствах женщина просто хочет отомстить... и кто бы ее осудил?
KrisВ ответ на Юля
Юля
И не говори. Успокоилась бы на время, занялась собой, а не местью и не разборками с мужем. Глядишь-муж бы и вернулся.

аона и не собирается его возвращать , внимательно прочитайте ее последние фразы: .И теперь я не хочу терять всю собранную информацию....я моглабы быть выше них,но я не могу...целыми днями во мне сидит все зло которое они мне причинили. В общем я написала ей ...просто для того чтобы не делать все в тихушку,но в всерьез собираюсь разрушить ее семью. И хуже того он ей не нужен,видимо у нее сущность такая бля...я....У меня есть их переписка,ее фото в нижнем белье высланные моему мужу,даже за минуту до боя курантов она ему смски присылала,есть ее домашний адрес и телефон,я нашла в интернете ее мужа....Скажите кто-нибудь смогбы их простить?
она как оскорбленная в своих лучших чувствах женщина просто хочет отомстить... и кто бы ее осудил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец! все поняла!
НастенькаВ ответ на Kris
Kris
Молодец! все поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гнать надо было давно такого...
а вот на счёт мести - к чему это вам?? вы ей и так отомстили - отдали мужа-козла... остального делать не стоит - очень уж это подло и низко
Ирина Павленко
У МЕНЯ СОЗДАЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ВЫ ОДИН СПЛОШНОЙ КОМПЛЕКС!ВЫ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.Полюбите себя,поверьте если Вы забьете на него,приползет.А лучше подумайте оно ВАМ нужно это г....о !!!жизнь одна.Думайте о себе и ребенке.если он будет рости в такой обстановке,что у него с психикой будет?
Ирина Павленко
У МЕНЯ СОЗДАЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ВЫ ОДИН СПЛОШНОЙ КОМПЛЕКС!ВЫ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.Полюбите себя,поверьте если Вы забьете на него,приползет.А лучше подумайте оно ВАМ нужно это г....о !!!жизнь одна.Думайте о себе и ребенке.если он будет рости в такой обстановке,что у него с психикой будет?
СсылкаПожаловаться
он не г...о, а отец ее ребенка
Виктория ГостеваВ ответ на RubiN
RubiN
он не г...о, а отец ее ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не г...о, а отец ее ребенка

вопрос почему ВЫ так его защищаете???этот конь!сделал бебика потом свалил на сторону потр...ся,когда там стало не очень комфортно вернулся назад и еще права качать начал.. это вообще нормально????Крис-не будь дурой!пошли нах его!ты факт не страшная пару месяцев в фитнесе и мужики сами прыгать на тебя начнут)))
p.s.г..о а не отец!раз забил на своего ребенка...
НастенькаВ ответ на Виктория Гостева
Виктория Гостева
он не г...о, а отец ее ребенка

вопрос почему ВЫ так его защищаете???этот конь!сделал бебика потом свалил на сторону потр...ся,когда там стало не очень комфортно вернулся назад и еще права качать начал.. это вообще нормально????Крис-не будь дурой!пошли нах его!ты факт не страшная пару месяцев в фитнесе и мужики сами прыгать на тебя начнут)))
p.s.г..о а не отец!раз забил на своего ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот не пойму....никто ни слова не сказал, о том, что он её избил....
я в шоке!!! -после этого ещё и что-то "сохранить" хотела...
сказала бы спасибо, что жизнь от такого ...овободила!
Kris
Я разве писала что не обращала на него внимания? с вниманием как раз все отлично было....а потом пардон когда ребенок родился автоматически и физически больше сил уходило на ребенка....
А прекратить эти отношения мешает то что люблю его, ребенок любит....да и не в мои правилась бросать что то на пол пути....проще всего завести новые отношения
RubiNВ ответ на Kris
Kris
Я разве писала что не обращала на него внимания? с вниманием как раз все отлично было....а потом пардон когда ребенок родился автоматически и физически больше сил уходило на ребенка....
А прекратить эти отношения мешает то что люблю его, ребенок любит....да и не в мои правилась бросать что то на пол пути....проще всего завести новые отношения
СсылкаПожаловаться
я может и грубо, но перечислила то, что способствует охлаждению отношений. И не надо думать, что я Вас не понимаю-насколько это все трудно. Мужчины часто думают-вот временно "убегу" от этих трудностей, а потом вернусь, когда утрясется. Может жена и "не заметит":)
Как хотите-можно полыхать, искать "предателя" и т.д., вот и Ирина Павленко уже знает-кто г...о, а потом и другие подтянуться-кидай его, вперед в "новую жизнь"!:)) Мне это всегда смешно читать.
И совет такой-ПОПРОБУЙТЕ разобраться. В себе. Что было с Вашей стороны не так, как ему нравилось. Не ругайтесь с ним и не преследуйте. На мой взгляд разборки с любовницами-вообще отстой-нафих это нужно. Мир тесен-заработаете славу пробитой дуры, а оно надо?
А дальше видно будет. Конечно, если не будете лаятся и он в принципе хорошо к Вам относится-вернется.
Kris
....Вот вы не правы,я не ругаюсь,не кричу, не бегаю....он сам приходит,я просто не прогоняю....и наоборот это он постоянно гундит и гундит,а я всегда говорю,что все будет хорошо....всегда найдет повод поругаться....и с работы его уволили через 3 месяца после того как мы разошлись....опять та ки из за неуместного поведения....(в процессе спора плюнул сотруднице в лицо)....
RubiNВ ответ на Kris
Kris
....Вот вы не правы,я не ругаюсь,не кричу, не бегаю....он сам приходит,я просто не прогоняю....и наоборот это он постоянно гундит и гундит,а я всегда говорю,что все будет хорошо....всегда найдет повод поругаться....и с работы его уволили через 3 месяца после того как мы разошлись....опять та ки из за неуместного поведения....(в процессе спора плюнул сотруднице в лицо)....
СсылкаПожаловаться
а он и будет таким пока-немотивированно злым. Я и не говорю что Вы орете-я в целом говорю, то, что в большинстве случаев. А как Вы себя ведете-откуда я знаю:) То, что одному-крик, для другого-шепот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем