Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логично ли взять в жены женщину с востока?

Наши просто не хотят замуж,а если и родят,то одного
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
J J
Мой дядька жёнился на полуузбечке. Глаза узкие. На тот момент дядька был разведен, платил алименты, а она тоже в разводе с сыном к нему пришла. Сын её от узбека.Ох и вредная баба. Он стал полностью подкаблучник, своих детей забыл совсем, её сына своим сыном называл. Родить она ему не захотела, говорила, что ее сына он не будет любить. У неё был большой срок беременности, она сама спровоцировала выкидыш. Больше не беременела от него, не хотела. Сильно не упахивалась, хотя как домохозяйка неплохая.
АнонимВ ответ на J J
J J
Мой дядька жёнился на полуузбечке. Глаза узкие. На тот момент дядька был разведен, платил алименты, а она тоже в разводе с сыном к нему пришла. Сын её от узбека.Ох и вредная баба. Он стал полностью подкаблучник, своих детей забыл совсем, её сына своим сыном называл. Родить она ему не захотела, говорила, что ее сына он не будет любить. У неё был большой срок беременности, она сама спровоцировала выкидыш. Больше не беременела от него, не хотела. Сильно не упахивалась, хотя как домохозяйка неплохая.
СсылкаПожаловаться
Не дочитал,слабый он у вас
J JВ ответ на Аноним
Аноним
Не дочитал,слабый он у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она вся сладкая сначала была. А потом показала волчий характер
J JВ ответ на Аноним
Аноним
Не дочитал,слабый он у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ними расслабляться нельзя. Сказку про золотого петрушка Пушкина помните. Шамаханская царица
J J
Против их характера не попрешь, если ты русский ванек. Они с виду ласковые, а за спиной коварные и злые.
АнонимВ ответ на J J
J J
Против их характера не попрешь, если ты русский ванек. Они с виду ласковые, а за спиной коварные и злые.
СсылкаПожаловаться
Если Вы васёк или ванька,то вам да,нельзя ничего:)
mila
восточные женщины в невосточном окружении очень быстро озападниваются
Regina Litvinova
И дети у Вас будут нерусские,это главное, что останавливает
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
И дети у Вас будут нерусские,это главное, что останавливает
СсылкаПожаловаться
Да у нас в стране всё перемешано так,что уже дальше не куда
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да у нас в стране всё перемешано так,что уже дальше не куда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, во мне тоже много разной крови, но глаза у нас в семье у всех светлые: зеленые, серые и голубые и я придерживаюсь, что если ты светлая, то и дети твои должны быть светлыми.
maryam koptleyova
Почитала коменты. Интересные познания о восточных женщинах. Улыбнуло.
Не скажу за весь восток. Могу только за Казахстан, где живу.
Калыма здесь нет, кроме южных регионов страны. Наоборот дают хорошее приданное девушке. Это мебель, постель, посуда. Родственникам мужа,по местным обычаям, положено делать подарки. Родню жены содержать не нужно. У каждого своя жизнь. В общем жену получите бесплатно, плюс приданное.
Среднестатист. девушка имеет образование и работает. Образованная женщина не будет рожать кучу детей. 2, макс 3 ребенка.
Городские девушки по образу жизни и мыслей близки к русским. Тут вы ничего не выиграете. Ну, кроме хорошего приданного и кучи родни. К которым каждые выходные будете ходить в гости.
Девушек с аулов и на юге( а они платные, за калым) воспитывают быть послушными мужу и свекрови.
Этот вариант мужчинам выгоден.
Религию не навяэывают. Нет проблем с тещей. В жизнь дочери обычно не вмешиваются. Дочь по нашим традициям- это гость. Она уходит в другую семью. Поэтому девочку в своей семье за столом сажают на почетное место.
Но если муж будет поднимать руку, то получит люлей от родственников.
У нас есть русский зять. Норм живут.
АнонимВ ответ на maryam koptleyova
maryam koptleyova
Почитала коменты. Интересные познания о восточных женщинах. Улыбнуло.
Не скажу за весь восток. Могу только за Казахстан, где живу.
Калыма здесь нет, кроме южных регионов страны. Наоборот дают хорошее приданное девушке. Это мебель, постель, посуда. Родственникам мужа,по местным обычаям, положено делать подарки. Родню жены содержать не нужно. У каждого своя жизнь. В общем жену получите бесплатно, плюс приданное.
Среднестатист. девушка имеет образование и работает. Образованная женщина не будет рожать кучу детей. 2, макс 3 ребенка.
Городские девушки по образу жизни и мыслей близки к русским. Тут вы ничего не выиграете. Ну, кроме хорошего приданного и кучи родни. К которым каждые выходные будете ходить в гости.
Девушек с аулов и на юге( а они платные, за калым) воспитывают быть послушными мужу и свекрови.
Этот вариант мужчинам выгоден.
Религию не навяэывают. Нет проблем с тещей. В жизнь дочери обычно не вмешиваются. Дочь по нашим традициям- это гость. Она уходит в другую семью. Поэтому девочку в своей семье за столом сажают на почетное место.
Но если муж будет поднимать руку, то получит люлей от родственников.
У нас есть русский зять. Норм живут.
СсылкаПожаловаться
Я так и предполагал ,а наши бояться всего :)
Татьяна Русакова
а вы хотя бы одного обеспечить полноценно можите, хороший садик не гос. школа. одеть обуть
Татьяна Русакова
а вы хотя бы одного обеспечить полноценно можите, хороший садик не гос. школа. одеть обуть
СсылкаПожаловаться
Могу:)
Скучающая
Да кто ж вам ее даст? Девушке из приличной семьи не позволят выйти ни за кого со "стороны", тем более за русского и в Россию. Если вы конечно не миллионер.
АнонимВ ответ на Скучающая
Скучающая
Да кто ж вам ее даст? Девушке из приличной семьи не позволят выйти ни за кого со "стороны", тем более за русского и в Россию. Если вы конечно не миллионер.
СсылкаПожаловаться
И славно! ))
СкучающаяВ ответ на Аноним
Аноним
И славно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглядитесь к татаркам, они все таки ближе к русским, больше общего. И можно хорошую девушку "отхватить" без особых вложений. Я бы хотела что бы сыночка-корзиночка женился на восточной, но потянет ли. Надо постараться.
Татьяна РусаковаВ ответ на Скучающая
Скучающая
Приглядитесь к татаркам, они все таки ближе к русским, больше общего. И можно хорошую девушку "отхватить" без особых вложений. Я бы хотела что бы сыночка-корзиночка женился на восточной, но потянет ли. Надо постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем русские не устраивают
СкучающаяВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
а чем русские не устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас совсем не русская семья, хотя мы выросли, воспитывались в русской культуре. Это, наверное, не правильно, но мне импонируют больше все же девушки с восточным воспитанием. Но выбор конечно за молодым поколением. Лишь бы счастливы были.
Татьяна Русакова
а чем русские не устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фу на них,посмотрите сколько развнденок,зачем мне та,которая предаст сразу?
АнонимВ ответ на Скучающая
Скучающая
Приглядитесь к татаркам, они все таки ближе к русским, больше общего. И можно хорошую девушку "отхватить" без особых вложений. Я бы хотела что бы сыночка-корзиночка женился на восточной, но потянет ли. Надо постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татарки моз го 1еб 56ки ,спасибо не надо :)
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Татарки моз го 1еб 56ки ,спасибо не надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит все-таки знаете кое-что. Зачем троллите тогда? Русских женщин на эмоции разводите?
Кристина Морозова
Значит все-таки знаете кое-что. Зачем троллите тогда? Русских женщин на эмоции разводите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пойму,это вопро. Ко мне?
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не пойму,это вопро. Ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, к вам. В вашей теме я только это и вижу. Русские женщины самые лучшие - добрые, душевные, сердечные, если вам не встретилась такая, то может дело не в них, а в вас? Женитесь хоть на ком, а русских женщин хватит уже оскорблять, откуда же такие крысы-мужики вы беретесь?!
Кристина Морозова
Значит все-таки знаете кое-что. Зачем троллите тогда? Русских женщин на эмоции разводите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На татарок зарок дал,а так все ок))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем