Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛОХОТРОН! ))))

Вот уж сколько твердили миру - мозгом надо пользоваться! Ан нет, все равно - мимо ушей....Есть у меня знакомая, вышла замуж за англа и уехала в Лондон на пмж. Ту звоню поздравить ее с ДР, не отвечает. Через несколько дней объявилась - говорит, лежала в больнице, обследовалась, а врачи толком ничего не нашли....И пока она лежала, решила просветиться книженцией о "Многогранной медицине". И все бы ничего, если бы прочтением книги все это закончилось. Моя знакомая звонит мне посреди ночи чуть ли не с требованием - ЗАПИСАТЬ ЕЕ НА КУРСЫ, КОТОРЫЕ ПРОЙДУТ В МОСКВЕ В АПРЕЛЕ!!! Я ей, правда, говорю - ты мозги на место поставь - это ж лохотрон! Она - нет, меня научат как в себе разобраться и саму себя вылечить! Причем уперто так стоит на своем. Скажу сразу, что эти тренинги не бесплатные - 15.000р. за 2 (!) дня! Говорит - муж мне на это денег не дает, я свой мобильный продам и оплачу!
Здравый смысл моих слов до нее не доходит. Вот и решила - через форум может образумлю ее.
Ваши мнения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ОвсянкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да)) а то приедут волшебники, оденут в белое и увезут в страну счастья))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
точно))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
но тренинг же будет беслпатный)) и продавать сотик не прийдется))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
может понимает, что этовсе фигня и жена чушью мается)))
Nobody's wife
увы,если взрослый чел вбил себе что-л. в голову,не перешибешь((( пусть учится на своих ошибках,раз на чужих не хочет
Татьяна
Без лоха жизнь плоха))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
она взрослый человек... если уверены, что курсы не секта, а просто лохотрон - дайте ей право набить эту шишку, может в будущем от чего посерьёзней убережот.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
она взрослый человек... если уверены, что курсы не секта, а просто лохотрон - дайте ей право набить эту шишку, может в будущем от чего посерьёзней убережот.
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, что не уверена....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в том-то и дело, что не уверена....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как проверить? откуда она вообще нарыла семинар то... я б в крайнем случае пошли вместе с ней, но это от безвыходности.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как проверить? откуда она вообще нарыла семинар то... я б в крайнем случае пошли вместе с ней, но это от безвыходности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проверить? я звонила по их телефону - такая мозговая атака с первых слов! вынос мозга под фанфары. кстати, по какому-то стечению обстоятельств этот семинар проходит аккурат на излюбленном месте СИ....вот это напрягло по полной...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
проверить? я звонила по их телефону - такая мозговая атака с первых слов! вынос мозга под фанфары. кстати, по какому-то стечению обстоятельств этот семинар проходит аккурат на излюбленном месте СИ....вот это напрягло по полной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда муж в помощь... а она со временем поймёт. если что - капелька снотворного или все часы перевести, что б она на самолёт не успела.
Жужа
Если голова ж*опе покоя не дает, то нужно просто изменить направленние. Вышлите ей клизьму и упаковку слабительных с четкими инструкциями по применению. 95% наших заболеваний происходит от засорения кишечника и 70% иммунитета, как утверждает реклама, тоже в нем сидит. Пусть чистит.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Жужа
Жужа
Если голова ж*опе покоя не дает, то нужно просто изменить направленние. Вышлите ей клизьму и упаковку слабительных с четкими инструкциями по применению. 95% наших заболеваний происходит от засорения кишечника и 70% иммунитета, как утверждает реклама, тоже в нем сидит. Пусть чистит.
СсылкаПожаловаться
....кишечника и 70% иммунитета, как утверждает реклама, тоже в нем сидит

Как иммунитет сидит в кишечнике?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
....кишечника и 70% иммунитета, как утверждает реклама, тоже в нем сидит

Как иммунитет сидит в кишечнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Актимельщики так утверждают.
ирина нижельскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Если голова ж*опе покоя не дает, то нужно просто изменить направленние. Вышлите ей клизьму и упаковку слабительных с четкими инструкциями по применению. 95% наших заболеваний происходит от засорения кишечника и 70% иммунитета, как утверждает реклама, тоже в нем сидит. Пусть чистит.
СсылкаПожаловаться
Да уж, теперь понятны выражения типа "г... вскипело" и "г..на в этом человеке слишком много" Оказывается, это просто больные люди...
Одинокая Репа
Пусть едет. Дураков надо учить.
Мирандолина
Для тренинга личностного роста цена нормальная. Почему обязательно лохотрон? Есть очень нормальные тренинги, которые ведут хорошие очень квалифицированные психологи. Не зная о чем идет речь, я бы не стала абсолютно точно утверждать, что речь идет о лохотроне. Я не люблю такие тренинги, но знаю и тех, кто их ведет и тех, кому они помогли решить личностные проблемы.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Для тренинга личностного роста цена нормальная. Почему обязательно лохотрон? Есть очень нормальные тренинги, которые ведут хорошие очень квалифицированные психологи. Не зная о чем идет речь, я бы не стала абсолютно точно утверждать, что речь идет о лохотроне. Я не люблю такие тренинги, но знаю и тех, кто их ведет и тех, кому они помогли решить личностные проблемы.
СсылкаПожаловаться
я на их сайте побывала - мне этого хватило.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я на их сайте побывала - мне этого хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей этого не достаточно. Если Вы абсолютно уверены, что намного умнее, чем ваша подруга, то действуйте так, как считаете нужным. Но, если Вы намного умнее и ее подруга, почему она Вам так не доверяет?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ей этого не достаточно. Если Вы абсолютно уверены, что намного умнее, чем ваша подруга, то действуйте так, как считаете нужным. Но, если Вы намного умнее и ее подруга, почему она Вам так не доверяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что свою голову этой дурехе не приставишь.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну от того, что Вы вспомнили историю, мое мнение о тренингах не изменилось. Я тоже знаю много анекдотов о психологах, но знаю серьезных специалистов, которые работают в том же МЧС. Можно спорить вообщем, но человек должен сам принимать решение в каждом конкретном случае. Если автор темы уверена что подруга делает глупость, то помогать подруге, как я думаю, не стоит. А мешать взрослому человеку жить так, как он считает нужным - это тоже ошибка. Пусть сама принимает решения и отвечает за них. Иначе надо оформлять над ней опеку, как за недееспособной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем