Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше быть стройной без маникюра, чем полной с маникюром!

Муж недавно сказал,смысл тетям и девченкам от 70 кг заниматься собой,они все равно непривлекательны останутся..Незнаю даже,но склоняюсь к тому что это правда,хоть и неприятная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1026
ирина костюжева
фигня....вот вам не жалко свою жизнь тратить на то,что кто-то думает?у вас странное отношение к себе,обычно признание проблемы-это первый шаг к её решению,а вы словно мазохист,наслаждаетесь презрением знакомых и пренебрежением мужа.любая нормальная женщина чисто назло бы начала худеть,а у меня бы они все вместе уже на одном х...ю сидели
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я худею, только часто срываюсь и начинаю лопать сладкое)))), у меня 3 маленьких, занимаюсь детьми и всеми делами только я, никто не помогает, устаю так, что думаю только о сне и еде.
ирина костюжеваВ ответ на A..M..K..
A..M..K..
Так я худею, только часто срываюсь и начинаю лопать сладкое)))), у меня 3 маленьких, занимаюсь детьми и всеми делами только я, никто не помогает, устаю так, что думаю только о сне и еде.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ипитесь,не хочет-заставляйте
.уснул,сдернула одеялко,все сделала и спать.или это,или тортик.и начните принимать валериану и глицин-у вас кортизол высоченный и жуткий застарелый стресс,вы не сможете похудеть,пока не успокоите нервы.кортизол способствует накоплению жира и увеличивает аппетит,дабы запасти еще.
ирина костюжева
а я и складки не скрываю,вот чем-чем,а визуальным блаженством окружающих я совершенно не озабочена,кому что-то не нравицца-пусть просто разбиваются на пары и утешаются анальным сексом(это если не матерно
)я сама всегда себе мужиков выбирала,пока тощие красотки мялись в сторонке,я как в грязи,рылась в кавалерах-сама к ним подкатывала,бросала,как наживку,сиськи третьего размера-бежали за мной,как миленькие,один раз вообще босиком по снегу
.про фертильность вообще молчу
.и еще раз про вес-с весом 57 кг меня мужик не мог раскачать,с весом 75-я на весь лес вопила,даже соседи выходили покурить
.про болячки-с онкологией лучше справляются именно полные,они легче переносят химиотерапию,правда потом вес уже не могут набрать,пока толстый сохнет,худой сдохнет-это про рак,он всегда был.в старину слово "худой"-имело и значение "плохой".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты что курила, кусок сала, отдаешь себе отчет что пишешь, хрюшь???
ирина костюжева
мне удобно,что там мужик чувствует-всегда было пох.темперамент-это гормоны,а они участвуют в обмене веществ.накопление жира-пролактин,кортизол.расщепление-допамин.какое там индивидуальное устройство,п.....а у всех одинаковая.а если у женщины недобор веса,то в первую очередь вырубаются яичники-ни месячных,ни оргазма,который вообще-то нужен для лучшего оплодотворения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дуууууууррррррааааааа
ирина костюжеваВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
Дуууууууррррррааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты умная,а тебя не ипет никто
.когда даже бесплатно мужики не хотят-это приговор и ничего в жизни уже хорошо не будет
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Tony Karera
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а ты знаешь,почему они себя называют твоими друзьями?чтобы тебя иметь не пришлось,потому как ты-вагина с зубами
.а это всегда страшно
и на это никогда не встанет.
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Tony Karera
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это ты своих воображаемых друзей сейчас созываешь,обращаясь ко мне?
.грустно....а еще печальнее,что даже воображаемые друзья тебя ипать не хотят
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ир, все твои слова пепел, просто пусть люди на тебя смотрят, уже не важно что ты пишешь. я на спорт, прощай красота неземная
Tony KareraВ ответ на Tony Karera
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
читай внимательней глупая, я написала у всех уже встал
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Tony Karera
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
пусть любуются,мне не жалко.красивые цветочки на аватарке,кстати-может,подарят когда-нибудь
,ты,главное,надежду не теряй
ирина костюжева
я толстая,без маникюра,я лучше всех!!!!
.все,кто толстушек имели-потом на них подсаживались.в один голос поют,что толстушки быстрее и чаще кончают,с ними себя мужиком чувствуешь
.а худая-ну ею похвастаться перед дружками тока,что ест мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это откровенное вранье
Екатерина НазароваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я толстая,без маникюра,я лучше всех!!!!
.все,кто толстушек имели-потом на них подсаживались.в один голос поют,что толстушки быстрее и чаще кончают,с ними себя мужиком чувствуешь
.а худая-ну ею похвастаться перед дружками тока,что ест мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина! Поддерживаю!
Элла
Пусть лучше будет в меру,стройной и с маникюром.
АнастасияВ ответ на Элла
Элла
Пусть лучше будет в меру,стройной и с маникюром.
СсылкаПожаловаться
Ага, это как американская поговорка Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!
Vikki
Ой госсспидя опять эта тема. Да пофиг мне, что сказал там чей-то муж. Себя нужно любить и не слушать всякое ....((((
Лера МихайловаВ ответ на Vikki
Vikki
Ой госсспидя опять эта тема. Да пофиг мне, что сказал там чей-то муж. Себя нужно любить и не слушать всякое ....((((
СсылкаПожаловаться

Аэлита СувороваВ ответ на Vikki
Vikki
Ой госсспидя опять эта тема. Да пофиг мне, что сказал там чей-то муж. Себя нужно любить и не слушать всякое ....((((
СсылкаПожаловаться

Елена ЕленаВ ответ на Vikki
Vikki
Ой госсспидя опять эта тема. Да пофиг мне, что сказал там чей-то муж. Себя нужно любить и не слушать всякое ....((((
СсылкаПожаловаться
Точно)))
AnnaВ ответ на Vikki
Vikki
Ой госсспидя опять эта тема. Да пофиг мне, что сказал там чей-то муж. Себя нужно любить и не слушать всякое ....((((
СсылкаПожаловаться
Не говорите) Еще бы посмотреть, что из себя сам муженек представляет)) Скорее всего, ни уха, ни рыла))
НеБом ВыШе
ухоженная свинка,имеет такие же шансы у мужчин ,как и неухоженная свинка...то есть 0...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем