Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лунатизм

Сегодня жутко напугала своего, говорит встала часа в два ночи, ушла на кухню. Он подумал, что есть захотела, и решил присоединиться. А я стою в темноте и с кем-то беззвучно разговариваю, на него не реагирую. На свет тоже не отреагировала, глаза будто пленкой затянуло. Он меня боялся спугнуть, читал про лунатиков, до трех с кем-то беседовала, потом пошла обратно спать. Я ничего не помню, а он отпросился с работы (вот его шеф обрадовался в 5 утра) и пытается отвести меня в больницу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

вы жестокая женщина, как же меня радует, что времена инквизиции уже прошли и я живу не в средневековой европе))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В России крестили огнем и мечем. про ведьм я не читала. У вас нет на примете подобной литературы?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Действительно не слышала ничего подобного. Погуглю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ого, вам очень повезло)) Я в свое время тоже перерыла наш краеведческий музей, узнать, к сожалению, удалось мало, но читала эти хрупкие рукописные книги с большим интересом (музей при монастыре)
Мила
...да это проблема ...есть такое ...моя сестра работает в отделении неврозов ,говорила как называется ,не вспомню)...обратиться надо поговорить ....но у племяша с детства такое ....с малечку ...по сей день ... сейчас не бродит ,но разговаривает каждую ночь ...со слов родителей знаю
Елена Л.
кино было с Джудом Лоу про лунатизм, жуткое такое - если ваш муж его смотрел, всё понятно
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
кино было с Джудом Лоу про лунатизм, жуткое такое - если ваш муж его смотрел, всё понятно
СсылкаПожаловаться

вот она сила искусства))
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним

вот она сила искусства))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, с тех пор я не доверяю психотерапевтам и лунатикам ))))
Светлана Федюкова
Попробуйте мокрое полотенце перед кроватью положить. Встанете на него проснетесь.....на соседнем форуме прочитала
АнонимВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Попробуйте мокрое полотенце перед кроватью положить. Встанете на него проснетесь.....на соседнем форуме прочитала
СсылкаПожаловаться

спасибо, положу для мужниного успокоения))
Nikusya
Мужа тока предупредите про мокрое полотенце, а то он ночью в туалет проснётся, встанет на мокрое полотенце и тоже в больницу побежит, лечится:)
АнонимВ ответ на Nikusya
Nikusya
Мужа тока предупредите про мокрое полотенце, а то он ночью в туалет проснётся, встанет на мокрое полотенце и тоже в больницу побежит, лечится:)
СсылкаПожаловаться

поцталом!
Наталья Просветова
Да болезнь такая есть.
alia
нашли где советов искать. в больницу шагом марш. ведь не сьедят вас там.
АнонимВ ответ на alia
alia
нашли где советов искать. в больницу шагом марш. ведь не сьедят вас там.
СсылкаПожаловаться

это вы наших врачей не видели(( Терапевт ребенку постоянно пытается успокоительное выписать, он улыбается!!
К
я сегодня ночью проснулась от того, что смеюсь..потом не могла заснуть,страшно было почему то, пришлось со светом засыпат. муж уехал... говорит, я часто во сне разговариваю..я боюсь себяя....
АнонимВ ответ на К
К
я сегодня ночью проснулась от того, что смеюсь..потом не могла заснуть,страшно было почему то, пришлось со светом засыпат. муж уехал... говорит, я часто во сне разговариваю..я боюсь себяя....
СсылкаПожаловаться
Вы это бросьте! Себя надо любить и лелеять)) Просто вы очень впечатлительная)) Опять же пустырничку попейте))
КВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это бросьте! Себя надо любить и лелеять)) Просто вы очень впечатлительная)) Опять же пустырничку попейте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я валерьяночку)))) но не всегда,наверное не очень помогает)
АнонимВ ответ на К
К
так я валерьяночку)))) но не всегда,наверное не очень помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валериана портит память вроде. А так лучший рецепт - поменьше стрессов, высыпаться и не наедаться на ночь)) Ну и супруг в помощь
2015 Ж
надо возле кровати мокрую тряпку положить, или тазик с водой,когда вы будете вставать, на тряпку наступите или воду коснетесь, то сразу проснетесь.
АнонимВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
надо возле кровати мокрую тряпку положить, или тазик с водой,когда вы будете вставать, на тряпку наступите или воду коснетесь, то сразу проснетесь.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем