Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магия

Я не понимаю зачем люди до сих пор ходят к всяким шептуньям и гадалкам, это же грех большой ! Я это о том что мужика как не приворажуй,он все равно будет чувствовать это и мучиться,а сделать ничего не сможет... ненавижу таких сук.У нас на улице живет одна женщина она занимается подобным делом,ее контингент в основном женщины нещасные в браке, ну не везет тебе с ним,найди другого,зачем калечить жизнь человеку? Вы согласны со мной?
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Кобра Скарм
))) Колдун, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В эти дни по деревням столько таких "колдунов" по балкам на сеновалы лазило! :-))
Мой мирВ ответ на Басок
Басок
В эти дни по деревням столько таких "колдунов" по балкам на сеновалы лазило! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сеновалах столько детей наверно было зачато
БасокВ ответ на Мой мир
Мой мир
на сеновалах столько детей наверно было зачато
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э-э-э, где их только, бедных, не зачинают. :-)
Мой мирВ ответ на Басок
Басок
Э-э-э, где их только, бедных, не зачинают. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему же бедных! зато будет потом что детям рассказать
IrinaВ ответ на Басок
Басок
Пацаном ещё был, лет 10-11, приехал на каникулы к тётке в деревню, там у меня братишка одногодок был. Ночью меня разбудил, вставай скорее, девки гадать на наш сеновал полезли. Вроде примета такая, заневестившаяся дивчина ночью без нижнего белья на сеновал залазила и присаживалась, если «хозяин» своей мохнатой лапкой погладит её «снизу», то в этом году дивчина замуж обязательно выйдет! Вот братишка шкода, зимние батькины рукавицы наружу вывернул, одну мне дал, другую сам взял и мы с ним потихоньку полезли посмотреть что там к чему. Никогда же не видели, интересно было – страсть. Прокрались, по балкам залезли, притаились. Потом девчата пришли, уселись над нами, хихикают нервно. Что самое обидное, там темно, ни фига не видно. Я руку между досок просунул, кого-то «благословил», ох и завизжала же она, неблагодарная! А дивчина в том же году замуж выскочила! Вот и не верь после этого в гадания!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Здорово! А вы оказывается домовой!
БасокВ ответ на Irina
Irina
)))))))))))))
Здорово! А вы оказывается домовой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришлось. Надо же помочь девушкам! :-)
Troll
Рецепт приворота : Возьмите фотографию любимого Вами человека и с обратной стороны напишите все, что Вы хотите от этого человека. Прикрепите ее к стене на уровне глаз на расстояние от Вас на 50-70 см. Займите удобное положение напротив фотографии на кресле или диване, стуле, три раза глубоко вдохните и выдохните воздух и сосредоточьте все свое внимание на фотографии. Все Ваши мысли должны быть сосредоточены только на образе любимого. Возжелайте его сексуально, представьте его в полуобнаженном состоянии, доведите себя до сильного возбуждения, но только без оргазма. Мысленно представьте, как огненная энергия из Вашего сердца входит и наполняет сердце привораживаемого. Реально представьте, как любимый Вами мужчина начинает испытывать к Вам чувства любви, как Вы любите друг друга. Хорошо свои мысли направить еще дальше, увидеть с ним Вашу совместную семейную жизнь, рождение детей, половую жизнь.
Время для выполнения упражнения не менее 20 минут.
Мой мирВ ответ на Troll
Troll
Рецепт приворота : Возьмите фотографию любимого Вами человека и с обратной стороны напишите все, что Вы хотите от этого человека. Прикрепите ее к стене на уровне глаз на расстояние от Вас на 50-70 см. Займите удобное положение напротив фотографии на кресле или диване, стуле, три раза глубоко вдохните и выдохните воздух и сосредоточьте все свое внимание на фотографии. Все Ваши мысли должны быть сосредоточены только на образе любимого. Возжелайте его сексуально, представьте его в полуобнаженном состоянии, доведите себя до сильного возбуждения, но только без оргазма. Мысленно представьте, как огненная энергия из Вашего сердца входит и наполняет сердце привораживаемого. Реально представьте, как любимый Вами мужчина начинает испытывать к Вам чувства любви, как Вы любите друг друга. Хорошо свои мысли направить еще дальше, увидеть с ним Вашу совместную семейную жизнь, рождение детей, половую жизнь.
Время для выполнения упражнения не менее 20 минут.
СсылкаПожаловаться
незавидую мужику
Мой мир
незавидую мужику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незавидую мужику

Это я с интернета скачала.
Таких "советов" сотни и сотни.
Вы верите что это сработает?
Мне кажется, что если следовать рекомендациям приворота, то можно умом тронуться самому.
Чулпан ЯхинаВ ответ на Troll
Troll
незавидую мужику

Это я с интернета скачала.
Таких "советов" сотни и сотни.
Вы верите что это сработает?
Мне кажется, что если следовать рекомендациям приворота, то можно умом тронуться самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я кому-нибудь своё фото даю на память, сзади обязательно что-нибудь пишу. Говорят, от всякого там колдовства помогает... Вроде и не верю, но предохраняюсь)))))))))
Чулпан Яхина
Если я кому-нибудь своё фото даю на память, сзади обязательно что-нибудь пишу. Говорят, от всякого там колдовства помогает... Вроде и не верю, но предохраняюсь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задумалась... а я свои фото в компе держу или видео.
Фото как фото вообще не имею. Посылаю людям через интернет, они сами распечатывают. Или как фильм посылаю, они
в своей стране на ДВД сделают.
А как интернетное фото подписать?
Если какую-то фразу написать в приложении к фото, то это сработает?
Это же виртуал, не реал.
Ну ещё фото и видео в мобиле, тоже посылаю как смс людям.
ОК, буду по вашему совету смс подписывать.
Сальма ХайекВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
Если я кому-нибудь своё фото даю на память, сзади обязательно что-нибудь пишу. Говорят, от всякого там колдовства помогает... Вроде и не верю, но предохраняюсь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По фотографии ничего нельзя сделать. Если бы было можно, то представьте себе что бы случилось с артистами, политиками и др. чьи фото можно увидеть на каждом углу.)))
Хулиганка ))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
По фотографии ничего нельзя сделать. Если бы было можно, то представьте себе что бы случилось с артистами, политиками и др. чьи фото можно увидеть на каждом углу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че тогда свою фотку не выставила?))
Сальма ХайекВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
че тогда свою фотку не выставила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старая и страшная)))
Чулпан Яхина
Если я кому-нибудь своё фото даю на память, сзади обязательно что-нибудь пишу. Говорят, от всякого там колдовства помогает... Вроде и не верю, но предохраняюсь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот почему 40 лет назад все фоты подписывали!
Галина ЯковлеваВ ответ на Troll
Troll
Рецепт приворота : Возьмите фотографию любимого Вами человека и с обратной стороны напишите все, что Вы хотите от этого человека. Прикрепите ее к стене на уровне глаз на расстояние от Вас на 50-70 см. Займите удобное положение напротив фотографии на кресле или диване, стуле, три раза глубоко вдохните и выдохните воздух и сосредоточьте все свое внимание на фотографии. Все Ваши мысли должны быть сосредоточены только на образе любимого. Возжелайте его сексуально, представьте его в полуобнаженном состоянии, доведите себя до сильного возбуждения, но только без оргазма. Мысленно представьте, как огненная энергия из Вашего сердца входит и наполняет сердце привораживаемого. Реально представьте, как любимый Вами мужчина начинает испытывать к Вам чувства любви, как Вы любите друг друга. Хорошо свои мысли направить еще дальше, увидеть с ним Вашу совместную семейную жизнь, рождение детей, половую жизнь.
Время для выполнения упражнения не менее 20 минут.
СсылкаПожаловаться
Рецепт приворота : Возьмите фотографию любимого Вами человека и с обратной стороны напишите все, что Вы хотите от этого человека. Прикрепите ее к стене на уровне глаз на расстояние от Вас на 50-70 см. Займите удобное положение напротив фотографии на кресле или диване, стуле, три раза глубоко вдохните и выдохните воздух и сосредоточьте все свое внимание на фотографии. Все Ваши мысли должны быть сосредоточены только на образе любимого. Возжелайте его сексуально, представьте его в полуобнаженном состоянии, доведите себя до сильного возбуждения, но только без оргазма. Мысленно представьте, как огненная энергия из Вашего сердца входит и наполняет сердце привораживаемого. Реально представьте, как любимый Вами мужчина начинает испытывать к Вам чувства любви, как Вы любите друг друга. Хорошо свои мысли направить еще дальше, увидеть с ним Вашу совместную семейную жизнь, рождение детей, половую жизнь.
Время для выполнения упражнения не менее 20 минут.


Увлекаетесь парапсихологией?
Галина Яковлева
Рецепт приворота : Возьмите фотографию любимого Вами человека и с обратной стороны напишите все, что Вы хотите от этого человека. Прикрепите ее к стене на уровне глаз на расстояние от Вас на 50-70 см. Займите удобное положение напротив фотографии на кресле или диване, стуле, три раза глубоко вдохните и выдохните воздух и сосредоточьте все свое внимание на фотографии. Все Ваши мысли должны быть сосредоточены только на образе любимого. Возжелайте его сексуально, представьте его в полуобнаженном состоянии, доведите себя до сильного возбуждения, но только без оргазма. Мысленно представьте, как огненная энергия из Вашего сердца входит и наполняет сердце привораживаемого. Реально представьте, как любимый Вами мужчина начинает испытывать к Вам чувства любви, как Вы любите друг друга. Хорошо свои мысли направить еще дальше, увидеть с ним Вашу совместную семейную жизнь, рождение детей, половую жизнь.
Время для выполнения упражнения не менее 20 минут.


Увлекаетесь парапсихологией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то к парапсихологии уважительно отношусь.
Интересно.
Я уверена, что на человека можно энергетически воздействовать, но только нельзя это в массы нести.
Не все могут, не всем это дано.
Галина ЯковлеваВ ответ на Troll
Troll
Вообще-то к парапсихологии уважительно отношусь.
Интересно.
Я уверена, что на человека можно энергетически воздействовать, но только нельзя это в массы нести.
Не все могут, не всем это дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала - не всем это можно
Комментарий удален.Почему?
TrollВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Напишу вам чисто своё мнение: я считаю что человек с сильной энергетикой с помощью такого приворота может добиться
положительного результата.
Будет воздействие на привораживаемого.
Человек же со слабой энергетикой ничего не сможет сделать.
Всё зависит от силы воздействия.
Таким образом можно не только приворожить, но добиться всего, чего пожелаешь.
Только для сильных людей.
Комментарий удален.Почему?
TrollВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я потом отвечу, мне сейчас надо ехать.
Кобра Скарм
"Шептуньи" - вообще отдельная статья, в этом умении нет магии (или того, что под этим словом подразумевают). Сталкивался, да и сам практиковал.
Мой мирВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Шептуньи" - вообще отдельная статья, в этом умении нет магии (или того, что под этим словом подразумевают). Сталкивался, да и сам практиковал.
СсылкаПожаловаться
практиковал,помогло кому то это?
Кобра СкармВ ответ на Мой мир
Мой мир
практиковал,помогло кому то это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы разновидность гипноза и не помогла?! Естественно помогло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем