Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макдональдс

Заведение для бедных или просто качественный фастфуд ? По мне так бедный купит на деньги,которые бы потратил в маке,продуктов в пятерочке и приготовит сам
. Сама не фанатка гамбургеров и фаст фуда в целом,единственная слабость острые 

крылья из КФС
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Комментарий удален.Почему?
виолаВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ненене...заблюю тебе весь салон
серена
Очень редко, раз год могу зайти в мак. Мне там рожок мороженое нравится.
белочка
с крылышками аккуратней , иначе кудахтать начнете и яйца нести
АнонимВ ответ на белочка
белочка
с крылышками аккуратней , иначе кудахтать начнете и яйца нести
СсылкаПожаловаться
раз в пару месяцев можно думаю
АЛЕК ВЯТИЧ
крылья с пивом и острым соусом))))
иногда можно и вредного съесть
виола
посмотрите , как Джейми Оливер показывает- из чего изготавливается тамошнее "мясо"...навсегда отобьет охоту к подобным заведениям...
1В ответ на виола
виола
посмотрите , как Джейми Оливер показывает- из чего изготавливается тамошнее "мясо"...навсегда отобьет охоту к подобным заведениям...
СсылкаПожаловаться
Да сколько уже раз показывали, из чего колбаса наша сделана... и что? Все перестали есть? Нет.
виолаВ ответ на 1
1
Да сколько уже раз показывали, из чего колбаса наша сделана... и что? Все перестали есть? Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не про ВСЕХ...
1В ответ на виола
виола
а я не про ВСЕХ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не суть))))
виолаВ ответ на 1
1
Не суть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ведь реально- жесть, наша порошковая колбаса там и рядом не валялась...и даже суд признал правоту за Оливером, во время разбирательств...
1В ответ на виола
виола
ну ведь реально- жесть, наша порошковая колбаса там и рядом не валялась...и даже суд признал правоту за Оливером, во время разбирательств...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо загуглить про их котлеты...
Мари Фарт
Фанатов у них до фига
Глафира С
Никогда там не была. Но мимо часто проезжала)
Валькирия Рейн
Быстрый и дешевый перекус.
Вита
по каким меркам для бедных?? для мегаполисов возможно..Для провинции, слишком дорого, за ту бурду, которую там предлагают))
Людмила А
Была один раз, мне не понравилось ничего, внук любит ходить с племянницей, им там раздолье, все по вкусу, а мне или дома или настоящий ресторан
Марина Горбунова
Я иногда покупаю чикенбургеры в БК.
Елена Китченко
я лю молочный коктейль и жареную картошку
Вера
пятерочка магазин для бедных?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
пятерочка магазин для бедных?
СсылкаПожаловаться
Да ... И Магнит ... Хуже не припомню.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Да ... И Магнит ... Хуже не припомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Пятерочку стараюсь почти неходить,но только потому,что лет 10 назад это был просто жуткий магазин с просрочками,гнильцой и тп. Но вот около дома недавно открылась пятерочка, приличный чистый магазин с хорошим ассортиментом, ценник не отличается от перекрестка. Нормальные продавцы,нормальные товары.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
В Пятерочку стараюсь почти неходить,но только потому,что лет 10 назад это был просто жуткий магазин с просрочками,гнильцой и тп. Но вот около дома недавно открылась пятерочка, приличный чистый магазин с хорошим ассортиментом, ценник не отличается от перекрестка. Нормальные продавцы,нормальные товары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы спросили - Я ответил.))
Сам после работы заскакиваю прихватить чего-нибудь для ужина.)
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Вы спросили - Я ответил.))
Сам после работы заскакиваю прихватить чего-нибудь для ужина.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беру свои слова о пятерочке обратно) Пошла вечером за продуктами,осталось купить молоко,зашла за ним в пятерочку тк она ближе всего к дому. Зараза,открыла сейчас,а оно кислое. Надеюсь,хоть свернется нормально,чтобы оладьи хоть сделать. Теперь точно буду ее стороной обходить)
AlexeyR
Мол.коктейль)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем