Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчики в женской раздевалке

Накипело.
Хожу в бассейн. Уже привыкла видеть мальчиков, детей, в женской раздевалке вместе со своими долбанутыми на всю голову мамашами. Ладно когда ребенок маленький, хотя тоже спорный вопрос. Но школьников вы куда тащите? Неужели ребенок в 7-9 лет не может сам переодеться в мужской раздевалке, принять душ и выйти на воду?
Выхожу тут из душа, стоит мальчик, лет 9, вот чесслово. И охреневшими глазами взирает на окружающих. Мамаша стоит трындит по телефону. Мне-то все равно, пусть смотрит, не жалко. Но мальчику каково? Вы кого из детей делаете? На месте администрации я бы такой бред запретила строго-настрого. Уже слов не хватает…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Василиса
Идите в администрацию и ругайтесь.
КоZаВ ответ на Василиса
Василиса
Идите в администрацию и ругайтесь.
СсылкаПожаловаться
У нас в клубе максимум до пяти лет пускают в раздевалку. В шесть лет ребенок уже самостоятельно может ходить в бассейн.
Галина ДолгороленкоВ ответ на Василиса
Василиса
Идите в администрацию и ругайтесь.
СсылкаПожаловаться
Милые мамы мужиков надо воспитывать с пеленок Ведь сами хотите сильных смелых сексуальных и не маменьких сынков. А начните с себя!
Галина Долгороленко
Милые мамы мужиков надо воспитывать с пеленок Ведь сами хотите сильных смелых сексуальных и не маменьких сынков. А начните с себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
припозднились с советами)) всё выросло уже)) и в бассейн ходил один.
Kaspa Jones
А их пускают туда разве?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А их пускают туда разве?
СсылкаПожаловаться
Выходит, что пускают, раз они там.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у нас бассейн советский еще, в нем 4 чаши и одна на улице круглогодичная, так что поток людей грандиозный, но, к сожалению, раздевалки хоть и большие но тоже советские, все одной гурьбой, разделение только на М и Ж. И те кто привел в малую чашу детей с ограниченными возможностями, и тех кто пришел учиться плаванию в лягушатник, и группа "мать и дитя" с масюками, и моржи, и олимпийские чемпионы переодеваются в одной раздевалке. Так и живем
Мария
согласна.Меня это тоже в шок повергло.В нашем бассейне точ такой же ситуэйшн
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Яночка✩
Комментарий удален.Почему?
Это норм бассейн! В том-то и дело...
Яночка✩В ответ на Аноним
Аноним
Это норм бассейн! В том-то и дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну поднимите хай , или вы только анонимно смелая?
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
ну поднимите хай , или вы только анонимно смелая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сказала один раз администратору, обещали контролировать. А скандалы ходить устраивать нет ни времени, ни желания. Детей жалко, вот и все.
Яночка✩В ответ на Аноним
Аноним
Я сказала один раз администратору, обещали контролировать. А скандалы ходить устраивать нет ни времени, ни желания. Детей жалко, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и к чему тема тогда??
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
ну и к чему тема тогда??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К размышлению.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Я сказала один раз администратору, обещали контролировать. А скандалы ходить устраивать нет ни времени, ни желания. Детей жалко, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем дети ,в смысле жалеешь их ? вы возмущаетесь ,а остальные бабы безразличны ?
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
при чем дети ,в смысле жалеешь их ? вы возмущаетесь ,а остальные бабы безразличны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остальным было п о х. Да и я вслух не возмутилась, толку-то. Послала бы она меня и все, зачем настроение себе портить. Администрации накапала потом. А детей жалко, потому что психику им уродуют. Там бабки старые мохнатками сверкают, сиськи до колена... мальчик потом *идором станет, доиграется мамаша...
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Остальным было п о х. Да и я вслух не возмутилась, толку-то. Послала бы она меня и все, зачем настроение себе портить. Администрации накапала потом. А детей жалко, потому что психику им уродуют. Там бабки старые мохнатками сверкают, сиськи до колена... мальчик потом *идором станет, доиграется мамаша...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боже ! уму баб не понять На вашем месте я орала прямо бы на бесстыдных мамашей и пусть их сынков смущают мои замечания
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
боже ! уму баб не понять На вашем месте я орала прямо бы на бесстыдных мамашей и пусть их сынков смущают мои замечания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я как-то орать не привыкла, да и смысл.
Красавица южнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Остальным было п о х. Да и я вслух не возмутилась, толку-то. Послала бы она меня и все, зачем настроение себе портить. Администрации накапала потом. А детей жалко, потому что психику им уродуют. Там бабки старые мохнатками сверкают, сиськи до колена... мальчик потом *идором станет, доиграется мамаша...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему вы так неуважительно о бабках? Думаете, что ваши сиськи больше глаз радуют мальчишке?
Красавица южная
Почему вы так неуважительно о бабках? Думаете, что ваши сиськи больше глаз радуют мальчишке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто есть дамы ,которые надеяться не дожить до "бабкиных" лет
Красавица южная
Почему вы так неуважительно о бабках? Думаете, что ваши сиськи больше глаз радуют мальчишке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем неуважение? Реально до колена. И ходят как по подиуму туда-сюда, даже не прикрываются.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Я сказала один раз администратору, обещали контролировать. А скандалы ходить устраивать нет ни времени, ни желания. Детей жалко, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видела дважды в женском туалете куда мамаши своих сыновей и за дверью она писает на глазах сына .... Не пойму ,у мамашей нет чувства стыда ..
Надежда Толченникова (Щербак)В ответ на Тамара ***
Тамара ***
я видела дважды в женском туалете куда мамаши своих сыновей и за дверью она писает на глазах сына .... Не пойму ,у мамашей нет чувства стыда ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама может писать и у сына мыть писун ! она МАМА! Ты своих роди! И узнаешь чувство стыда! Нет его!
Надежда Толченникова (Щербак)
мама может писать и у сына мыть писун ! она МАМА! Ты своих роди! И узнаешь чувство стыда! Нет его!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я родила. Двоих. Ни разу не писала при детях. О чем вы вообще?
Конечно, я не делала испуганных глаз и не орала на сына -выйди немедленно, если он заходил в спальню, а я как раз оказывалась обнаженной. Спокойно набрасывала халатик. Но чтобы специально мыться при детях или тем более - в туалет при них ходить - это что, яжематери такие?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем