Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ ПРАВИТ МИРОМ, И У НЕЕ НА ЭТО ПЯТЬ ПРИЧИН

1. Она не отвисаетИли отвисает гораздо медленнее. Гравитация — подлая штука, вечно она лезет куда ее не просят. Казалось бы, висит себе грудь, никого не трогает. А в это время сила земного притяжения тянет ее вниз и деформирует с завидным упрямством. Чем меньше весит грудь, тем меньше над ней усердствует гравитация, а значит, она меньше отвисает — вуаля!
2. Она помещается в руке
В этом есть определенный шарм. Приятно же, когда ты не поглаживаешь необъятные просторы, а заключаешь грудь в свою руку: раз — и всё. Сразу чувствуешь себя большим и сильным мужиком с большими и сильными руками, а не школьником, который впервые дорвался до содержимого нижнего белья великовозрастной дамы — любительницы приключений. Отлично помогает выполнять задуманную гендерную роль.
3. Бельё по-настоящему красивое
Ответственно заявляю: нижнее белье девушек с маленькой грудью в 80% случаев гораздо красивее, чем чехлы для танков, которые бывают у девушек с размером выше третьего. Не знаю, в чем причина. Может, производители нижнего белья ориентируются на моделей и изготавливают всё в мини-формате гораздо охотнее, чем в формате «макси». Может, дело в том, что большая грудь тяжелее (привет, первый пункт!), а потому требуется больше усилий, чтобы удержать ее на месте. В результате мы имеем толстенные бретельки и широкие лифчики, которые застегиваются на три-четыре крючка. Три крючка! Это же издевательство над моим эстетическим вкусом! В такой сбруе женщина перестает выглядеть изящной и становится чуть ли не рыцарем в доспехах. В эластичных доспехах.
4. А можно и без белья…
Да, кстати, зачем вообще белье? Большегрудые женщины в одежде сразу на голое тело выглядят как-то бесформенно, как будто они и не женщины вовсе, а одетые сугробы или горы теста. Девушки с маленькой грудью, наоборот, от отсутствия белья только выигрывают! Посмотреть приятно, форма завлекает, да и трогать — одно удовольствие. Определенно, это самый интересный пункт.
5. Она выглядит… собранно
Когда я вижу перед собой большую грудь, она кажется чем-то ленивым и аморфным — большое нагромождение жировых клеток, расплывшееся, печальное, скучное, даже унылое. Маленькая грудь — другое дело. Она выглядит собранной, аккуратной, симпатичной, интересной и более приветливой. Ура!
-Волк - Одиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
Осторожно: вредность повышена)
"надолго любителей" в принципе мало, независимо от размера груди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут и надо включить разнообразие.. похудела я на 5 кг, у меня 1,5 рзамер, поправилась - у меня 2,5.
а ему всё разнообразие))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
а тут и надо включить разнообразие.. похудела я на 5 кг, у меня 1,5 рзамер, поправилась - у меня 2,5.
а ему всё разнообразие))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Марина ГорбуноваВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
вымя и в Африке вымя....ну пялятся, ну хотят секса на раз, а так надолго любителей - единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда входишь в кабинет официального лица, надолго и не надо. И на раз тоже. Главное - быстрее решается вопрос, с которым женщина зашла в кабинет! :-))
Марина Горбунова
А когда входишь в кабинет официального лица, надолго и не надо. И на раз тоже. Главное - быстрее решается вопрос, с которым женщина зашла в кабинет! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня хорошая грудь и красивые ноги, но после 30 я поняла, что мозгами и улыбкой могу с мужиков больше выжать, чем в мини и декольте))
Марина ГорбуноваВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
у меня хорошая грудь и красивые ноги, но после 30 я поняла, что мозгами и улыбкой могу с мужиков больше выжать, чем в мини и декольте))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда всё вместе - вообще термоядерная смесь.
Марина Горбунова
А когда всё вместе - вообще термоядерная смесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
считаю, что мини и декольте должны быть к месту и не всё сразу)))
странно конечно, но вот почему то, если ноги красивы, то это и через макси видно))
Марина ГорбуноваВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
считаю, что мини и декольте должны быть к месту и не всё сразу)))
странно конечно, но вот почему то, если ноги красивы, то это и через макси видно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно. Просто большая грудь невольно привлекает внимание и без декольте.
Марина Горбунова
Конечно. Просто большая грудь невольно привлекает внимание и без декольте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есессно, и ежу понятно, что мужчины это в первую очередь первобытные самцы)))
Надежда ИвановаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
вымя и в Африке вымя....ну пялятся, ну хотят секса на раз, а так надолго любителей - единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну понятно 1.5 это размер для школьницы вот и злитесь
Надежда Иванова
ну понятно 1.5 это размер для школьницы вот и злитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насмешила))
пойду своему коммент покажу))
Ирина ОрловаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
вымя и в Африке вымя....ну пялятся, ну хотят секса на раз, а так надолго любителей - единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. Вы хотите сказать, что мой муж - двуличная тварь? если он всегда мне говорит:"Чего ты стесняешься? Твоя роскошная, упругая, высокая грудь четвертого размера всех мужиков с ума сводит, я в первый раз когда увидел это чудо, глазам своим не поверил, что такое может быть"...а я реально немного стесняюсь, потому что у нас откуда-то пошел стереотип, что женщина с такой грудью, как у меня, тонкой талией и широкими (не толстыми, целлюлитными, а просто широкими) бедрами - это почему-то не модно и не стильно...я считаю, что все эти песни по поводу анорексичек - что они красивее и сексуальнее и т.д. и т.п. - все это просто пропаганда закомплексованных мальчиков и мужчин нетрадиционной ориентации... как можно любить чудо, у которой грудь на осмотре у маммолога приходится вытягивать, оттягивать, чтобы хотя бы на весы положить? А про то, что маленькая грудь не обвисает - бред.. просто автор не видел этого ужаса....
i-v-14@bk.ruВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
Т.е. Вы хотите сказать, что мой муж - двуличная тварь? если он всегда мне говорит:"Чего ты стесняешься? Твоя роскошная, упругая, высокая грудь четвертого размера всех мужиков с ума сводит, я в первый раз когда увидел это чудо, глазам своим не поверил, что такое может быть"...а я реально немного стесняюсь, потому что у нас откуда-то пошел стереотип, что женщина с такой грудью, как у меня, тонкой талией и широкими (не толстыми, целлюлитными, а просто широкими) бедрами - это почему-то не модно и не стильно...я считаю, что все эти песни по поводу анорексичек - что они красивее и сексуальнее и т.д. и т.п. - все это просто пропаганда закомплексованных мальчиков и мужчин нетрадиционной ориентации... как можно любить чудо, у которой грудь на осмотре у маммолога приходится вытягивать, оттягивать, чтобы хотя бы на весы положить? А про то, что маленькая грудь не обвисает - бред.. просто автор не видел этого ужаса....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
высокая грудь четвертого размера

чё та ржу))
Sancta SimplicitasВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
Т.е. Вы хотите сказать, что мой муж - двуличная тварь? если он всегда мне говорит:"Чего ты стесняешься? Твоя роскошная, упругая, высокая грудь четвертого размера всех мужиков с ума сводит, я в первый раз когда увидел это чудо, глазам своим не поверил, что такое может быть"...а я реально немного стесняюсь, потому что у нас откуда-то пошел стереотип, что женщина с такой грудью, как у меня, тонкой талией и широкими (не толстыми, целлюлитными, а просто широкими) бедрами - это почему-то не модно и не стильно...я считаю, что все эти песни по поводу анорексичек - что они красивее и сексуальнее и т.д. и т.п. - все это просто пропаганда закомплексованных мальчиков и мужчин нетрадиционной ориентации... как можно любить чудо, у которой грудь на осмотре у маммолога приходится вытягивать, оттягивать, чтобы хотя бы на весы положить? А про то, что маленькая грудь не обвисает - бред.. просто автор не видел этого ужаса....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. Вы хотите сказать, что мой муж - двуличная тварь? если он всегда мне говорит:"Чего ты стесняешься? Твоя роскошная, упругая, высокая грудь четвертого размера всех мужиков с ума сводит, я в первый раз когда увидел это чудо, глазам своим не поверил, что такое может быть"...а я реально немного стесняюсь, потому что у нас откуда-то пошел стереотип, что женщина с такой грудью, как у меня, тонкой талией и широкими (не толстыми, целлюлитными, а просто широкими) бедрами - это почему-то не модно и не стильно...

Небольшая стройная муха с высокой грудью и упругими бедрами ползла по откосу запыленного окна.

Звали ее по-мушиному - Лидия.

Из-за угла вылетела большая черная муха, села против первой и с еле сдерживаемым порывом страсти стала потирать над головой стройными мускулистыми лапками. Высокая волнующаяся грудь Лидии ударила в голову черной мухи чем-то пьянящим… Простерши лапки, она крепко прижала Лидию к своей груди, и все заверте…(с)

заманали)))
Карина ВерещакаВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
Т.е. Вы хотите сказать, что мой муж - двуличная тварь? если он всегда мне говорит:"Чего ты стесняешься? Твоя роскошная, упругая, высокая грудь четвертого размера всех мужиков с ума сводит, я в первый раз когда увидел это чудо, глазам своим не поверил, что такое может быть"...а я реально немного стесняюсь, потому что у нас откуда-то пошел стереотип, что женщина с такой грудью, как у меня, тонкой талией и широкими (не толстыми, целлюлитными, а просто широкими) бедрами - это почему-то не модно и не стильно...я считаю, что все эти песни по поводу анорексичек - что они красивее и сексуальнее и т.д. и т.п. - все это просто пропаганда закомплексованных мальчиков и мужчин нетрадиционной ориентации... как можно любить чудо, у которой грудь на осмотре у маммолога приходится вытягивать, оттягивать, чтобы хотя бы на весы положить? А про то, что маленькая грудь не обвисает - бред.. просто автор не видел этого ужаса....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... как можно любить чудо, у которой грудь на осмотре у маммолога приходится вытягивать, оттягивать, чтобы хотя бы на весы положить?...
извините,конечно, но почему же такое чудо нельзя любить?только потому, что у девушки маленькая грудь, ее отнести ко второму сорту?...лично я считаю, что большая (в меру!) грудь - это красиво, без сомнения, но и с маленькой можно радоваться жизни..или обязательно в монастырь???
благодарю за внимание)))
Светлана ГоряеваВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
Т.е. Вы хотите сказать, что мой муж - двуличная тварь? если он всегда мне говорит:"Чего ты стесняешься? Твоя роскошная, упругая, высокая грудь четвертого размера всех мужиков с ума сводит, я в первый раз когда увидел это чудо, глазам своим не поверил, что такое может быть"...а я реально немного стесняюсь, потому что у нас откуда-то пошел стереотип, что женщина с такой грудью, как у меня, тонкой талией и широкими (не толстыми, целлюлитными, а просто широкими) бедрами - это почему-то не модно и не стильно...я считаю, что все эти песни по поводу анорексичек - что они красивее и сексуальнее и т.д. и т.п. - все это просто пропаганда закомплексованных мальчиков и мужчин нетрадиционной ориентации... как можно любить чудо, у которой грудь на осмотре у маммолога приходится вытягивать, оттягивать, чтобы хотя бы на весы положить? А про то, что маленькая грудь не обвисает - бред.. просто автор не видел этого ужаса....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... он всегда мне говорит:"Чего ты стесняешься? Твоя роскошная, упругая, высокая грудь четвертого размера всех мужиков с ума сводит, я в первый раз когда увидел это чудо, глазам своим не поверил, что такое может быть"

Ну да, мужчины ведь только так и разговаривают...

...а я реально немного стесняюсь, потому что у нас откуда-то пошел стереотип, что женщина с такой грудью, как у меня, тонкой талией и широкими (не толстыми, целлюлитными, а просто широкими) бедрами - это почему-то не модно и не стильно...

ФОТО!!!!Я хочу видеть фото!!!!Вы специально фото не выложили?
Осторожно: вредность повышена)
))) Все зависит не от размера груди, а от ее формы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это у меня - всё в порядке
Осторожно: вредность повышена)В ответ на мария титчева
мария титчева
и это у меня - всё в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздравляю)
Осторожно: вредность повышена)
поздравляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо.. хотя - мужское внимание - лучший комплимент
Осторожно: вредность повышена)
))) Все зависит не от размера груди, а от ее формы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Все зависит не от размера груди, а от ее формы....
+++) согласна ))
мария титчева
наивный... когда даже я со своим скромным 4 номером захожу в кабинет официального лица - он как завороженный пялится на грудь.. забывается всё, поверь.. просто автору не везло.. и этим всё сказано
СсылкаПожаловаться
наивный... когда даже я со своим скромным 4 номером захожу в кабинет официального лица - он как завороженный пялится на грудь.. забывается всё, поверь.. просто автору не везло.. и этим всё сказано

просто они прыгают в такт шагов....все завораживаются..))
мария титчеваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
наивный... когда даже я со своим скромным 4 номером захожу в кабинет официального лица - он как завороженный пялится на грудь.. забывается всё, поверь.. просто автору не везло.. и этим всё сказано

просто они прыгают в такт шагов....все завораживаются..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ПРЫГАЮТ а КОЛЫШАТСЯ
мария титчева
не ПРЫГАЮТ а КОЛЫШАТСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ПРЫГАЮТ а КОЛЫШАТСЯ

не, прыгают!
мария титчеваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
не ПРЫГАЮТ а КОЛЫШАТСЯ

не, прыгают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
колышатся и волнуются...
мария титчева
колышатся и волнуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
колышатся и волнуются...

ох..какие волнительные..))))и колыхательные...я тока как прыгают видела..))обязательно еще обращу внимание..)
мария титчеваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
колышатся и волнуются...

ох..какие волнительные..))))и колыхательные...я тока как прыгают видела..))обязательно еще обращу внимание..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот зависит от бюстика - от упаковки то бишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем