Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие детки- маленькие бедки.....

Привет. Только что приехала от сестрицы двоюродной и пребываю в
некотором шоке. Ситуация такая: у нее есть дочь 19 лет, которая влюбилась
в парня из общаги, которая расположена неподалеку от их дома.
Девочка реально очень красивая, учится в универе на факультете
иностранных языков, умница и в общем настоящая комсомолка)))
За ней с лет 13 увивались парни,а она отдала девственность этому нищеброду
из общаги. Паря с уже явно выявленными наклонностями домашнего тирана.
Это не надевай, макияж ни к чему, волосы на ногах брить не нужно, а юбку короткую
носят только ... Плюс еще племяшка подрабатывает официанткой , чтобы заплатить
за съемную комнату в той же общаге, в которой они проживают вместе с этим парнем.
Парень до армии не работал, потому как "скоро в армию", сейчас не работает потому как
недавно пришел- "Нужно отдохнуть" . Недавно- это полгода назад. Племяшка подумывает
переводится на заочное, чтобы было больше времени, видимо на работу((( Короче, я
попыталась сказать сестрице, что с этим что то нужно делать, что девочка просто угробит
свою жизнь на придурка, сестрица пожимает плечами, грит, что ничего сделать тут
невозможно, вроде как девица взрослая и мать ей уже не указ. Капец, а спокойно
наблюдать как дочка скатывается по наклонной, это можно??? Вот что бы вы сделали
в такой ситуации?
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Настя
Мне кажется в 19 очень трудно убедить, если жестко-можно отношения испортить. Я тоже косячила, родители в шоке были, и факультет иняза бросила, но там у меня свои причины были, но она ведь бросать не собирается? Правда в порочащие связи не вступала)) может лучше со стороны наблюдать и потихоньку на мозг капать про все его недостатки? или шугануть его так, чтоб сам с ней попрощался...
Valery L.
А я всегда и во всём слушалась родителей и только сейчас поняла, что зря, а когда попробовала наставлять свою младшую сестру- она меня настойчиво попросила дать ей шанс совершить свои ошибки. результат- она намного удачливей (ТТТ) чем я. Может и правда нужно всё оставить как есть - девочка должна понять сама, по другому не получится.
Мюмзик
Бесполезно в этом возрасте что-то объяснять! Пусть на своих ошибках учится. Или парня другой соблазнить и ей показать
Танюша
Ещё, как это конечно ни печально (когда дело касается близких людей), надо понимать, что у каждого своя судьба. Я, например училась в институте, и ждала этого своего уличного хулигана из армии, ЗАМУЖ за него готовилась выйти, За месяц до его возвращения за мной однокурсник стал ухаживать (это после трёх лет совместного обучения!) Думала - другом будет, оказалось - мужем :))) Так, что Ваша племяшка может завтра за хлебом выйти, а там ОН! Чему быть - того не миновать! :)))
Васек Деловой
Не твои проблемы, не лезь
Донна Роза
Была я в такой ситуевине. Объявила дочура - замуж. Ей -19, ему - 19. Я приняла такое решение. Сидим дома, готовимся к свадьбе и приезду сватов. Если ты останешься одна к 30 годам - плюнь мне в лицо. (Если буду жива) или на могилу. Его родители так и не приехали. Бензин закончился. Она правда плакала. Не впечатлило. Дома с мамой поплакать, без детей, продолжаем в институте учиться - самое то. В сентябре пошли на 3 курс. В этом году вышла замуж, окончила институт. Ищем работу.
Dmitry Sergeev
Девушка имеет полное право выбирать с кем ей спать и от кого беременеть.
В женщине вообще есть потребность выбирать максимально непохожих на нее мужчин, особенно когда думает не головой, а другим местом. Это что-то связанное с физиологией самки.
Радуйтесь, что она запала на отстой из общаги, а не обеспеченного женатика, суровая реальность быстро вправит ей мозги. С женатиком было бы сложнее.
Татьяна ВеденееваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Девушка имеет полное право выбирать с кем ей спать и от кого беременеть.
В женщине вообще есть потребность выбирать максимально непохожих на нее мужчин, особенно когда думает не головой, а другим местом. Это что-то связанное с физиологией самки.
Радуйтесь, что она запала на отстой из общаги, а не обеспеченного женатика, суровая реальность быстро вправит ей мозги. С женатиком было бы сложнее.
СсылкаПожаловаться
Вот если бы Ваша дочь была, по-другому бы запели.
Dmitry SergeevВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Вот если бы Ваша дочь была, по-другому бы запели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да точно также. Бабы все время на козлов западают, и это никак не исправишь. Лечит только жизнь. А иногда так лечит, что залюбуешься.
Татьяна ВеденееваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да точно также. Бабы все время на козлов западают, и это никак не исправишь. Лечит только жизнь. А иногда так лечит, что залюбуешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
ирина нижельская
Чем активнее наезд, тем сильнее откат. Лучше по-доброму так, с мягким юмором капать на мозги, типа: "Ну да, ну да, дочь вырастили, чтобы прислугой у альфонса была - а для чего же еще?" "Зачем тебе учиться? Тебе большого белого господина кормить надо - не вздумай учиться!" Тут на самолюбие давить надо. В конце концов именно самолюбие не дает женщинам смириться с изменами, значит, оно у каждой есть.
Валетта
Чет никаких дельных советов не услышала. Бить его? не вариант, может еще больше обозлиться, что в ее жизнь лезут. Но и так оставлять , жалко девчонку. Поробую с ней по девчоночьи поговорить. Меня она почему воспринимает, как подружку, а мама для нее- старая тетка, хотя с сестрой у нас разница всего 7 лет.
Наталья ДубоваяВ ответ на Валетта
Валетта
Чет никаких дельных советов не услышала. Бить его? не вариант, может еще больше обозлиться, что в ее жизнь лезут. Но и так оставлять , жалко девчонку. Поробую с ней по девчоночьи поговорить. Меня она почему воспринимает, как подружку, а мама для нее- старая тетка, хотя с сестрой у нас разница всего 7 лет.
СсылкаПожаловаться
Не поможет разговор, я уверена. Лучше не лезть.
Kozanostra
Подарите ей много презервативов ну или таблеток противозаточных, в остальном не поможете, т.к. запретный плод сладок. Пусть девочка погуляет, главное, чтобы учебу не бросала и не беременела
Наталья ДубоваяВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Подарите ей много презервативов ну или таблеток противозаточных, в остальном не поможете, т.к. запретный плод сладок. Пусть девочка погуляет, главное, чтобы учебу не бросала и не беременела
СсылкаПожаловаться
Вот согласна.
Екатерина Яблонская
Говорить что-либо - бесполезно, в состоянии юношеской влюбленности девушка ничего не услышыт, только настроите ее против себя. Либо она будет с этим жить долго, значит это именно тот вариант отношений, который ее устраивает, либо страсть пройдет и она сама его бросит и в дальнейшем будет обходить таких мужиков. К сожалению, это тот вариант, когда человек путем "набивания шишек" приобретает опыт. ИМХО.)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Говорить что-либо - бесполезно, в состоянии юношеской влюбленности девушка ничего не услышыт, только настроите ее против себя. Либо она будет с этим жить долго, значит это именно тот вариант отношений, который ее устраивает, либо страсть пройдет и она сама его бросит и в дальнейшем будет обходить таких мужиков. К сожалению, это тот вариант, когда человек путем "набивания шишек" приобретает опыт. ИМХО.)
СсылкаПожаловаться
Ой, позор какой))) "УслышИт", конечно, поторопилась)))
Екатерина Яблонская
Ой, позор какой))) "УслышИт", конечно, поторопилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та лан)) никто уже не обращает внимание на опечатки)))
Метро Голдинг Майер Майер
К сожалению , наверно права ваша сестра , наверно НАДО вашей племяннице просраться , чтоб потом как то больше себя уважать и ценить.
каролина ю каролина
От знакомых слышала такую историю:
Наследница весьма богатых и влиятельных родителей и нищий идиот - действующие лица.
Родители поговорили с ним по хорошему - не понял, затем подключили свои связи в органах и криминальных кругах, товарищу объяснили, что или он сматывает удочки в 24 часа, или будет собирать себя по кусочкам, да еще и дело заведут - дошло моментально, уехал из города, больше не давал о себе знать.
Вот так, а Вы говорите - любофф))).
Василиса
Ничего наверное не сделаешь, само должно пройти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем