Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малолетки отстаньте от женатиков!!!

Мы с ним 5 лет, женаты 2 года. Он работает водителем в маршрутке. Т.к. я девушка общительная, у меня очень много хороших знакомых, тем более на маршрутках (сама работала). Мне сказали, что он обнимается с девушкой какой-то. Я задала этот вопрос ему, ответил "Ну приобнял немного". Я в шоке. На следующий день, когда он работал, я сходила взяла распечатку его телефонных разговоров, высветился один номер. Он звонил на него ночью по 5 минут разговаривал, с перерывами в 20 минут. Днем по 6 минут. Утром перед работой 2 минуты. В итоге я приехала на конечную остановку дождалась его, позвонила на этот номер, трубку взяла его кондуктор. Вот я и взбесилась, захожу в автобус, начинаю на приколе разговаривать с ними спрашиваю "каждый день домой возит тебя" ( у нас машина есть) Она говорит нагло, борзо и по хамски " Нет не каждый день". Ночью звонил звал её на улицу пивка попить. Она где-то рядом с нами живет. Девченки!!! Эта "овца" маленькая, худенькая, с непонятным светом волос, страшненькая, что он в ней нашел? Я узнаю что она слаба на передок, что на базе пристает ко всему мужскому полу. примерно 18 лет. От него реакции ни какой не было ни прощения, ни сожаления, а тут вообще кричать пытался на меня. С ней я разговаривала, дура дурой. Мозгов в голове нет со всем!!! Малолетки вообще оборзели. Что делать дальше не знаю с моей стороны сказано всё, а он молчит 3-ий день подряд. Девочки выбирайте мальчиков свободных, а то ведь не знаете какая у него жена.
Мария Хомякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Аnna AntonovaВ ответ на А Х
А Х
ммм нестандартная - это вы оба свободны в своих проявлениях))) когда вы пришлии к выводу что проще жить нестандартно чем стандартно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. сладок только запретный плод, а не запретный не так сладок
если я знаю,с кем муж встречается, то это легче контролировать
с одной он мне врал, в итоге это прерасло в большую проблему, но мы ее разрешили
2.инициатором этих отношений стал муж, так как он понял , что найти женатику любовницу очень сложно, плюс надо мне врать
если я , его жена, все знаю, то можно встречаться с любовницами и вечером и оставаться у них ночевать
3.такие отношения позволили мне общаться с иностранцами и ездить в Европу
Аnna Antonova
1. сладок только запретный плод, а не запретный не так сладок
если я знаю,с кем муж встречается, то это легче контролировать
с одной он мне врал, в итоге это прерасло в большую проблему, но мы ее разрешили
2.инициатором этих отношений стал муж, так как он понял , что найти женатику любовницу очень сложно, плюс надо мне врать
если я , его жена, все знаю, то можно встречаться с любовницами и вечером и оставаться у них ночевать
3.такие отношения позволили мне общаться с иностранцами и ездить в Европу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. это да....была замужем хотелось гульнуть -развелась как рукой сняло)))) наверное хотелось гульнуть от того что это мужа бесило и делало ему больно а разбежались таки никому ничего делать не надо..
2. смотря какой женатик)))) молодцы женщины хотя бы не все ведутся на предложения пошептаться с женатым мужиком....
3. ну и вам выгода)))) видимо и такие отношения имеют право на существование раз существуют....
Аnna AntonovaВ ответ на А Х
А Х
и как вы отреагировали на подобное признание????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас не стандарная семья, я обиделась, потому что он мне не говорил, что с не говорил об этой связи
Аnna Antonova
не переживай, она поймет, что от тебя муж не уйдет , сама его оставит..
вот у моего была одна ( сознался естесвенно позже об этой связи) созванивались , он приезжал, ехали на его машины в парк и трахались в машине, все..
на что девица рассчитывала не знаю...
СсылкаПожаловаться
муж то видимо остался а что вы чувствоали???
Аnna AntonovaВ ответ на А Х
А Х
муж то видимо остался а что вы чувствоали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины и женщины полигамны, проблема в том, что многие женщины думают , что раз женатик с ней потрахлся, то должен уйти от жены.

наши взаимотношения с мужем не стандартны
Аnna Antonova
мужчины и женщины полигамны, проблема в том, что многие женщины думают , что раз женатик с ней потрахлся, то должен уйти от жены.

наши взаимотношения с мужем не стандартны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам больше скажу -ежель мужик в твою сторону обернулся -сразу должен жениться, штука конечно никто в этой жизни никому ничего не должен... но любовь привязанность привычка и как всегда -девушка как мороженое -сначала тает потом липнет)))))) до понимания этой простой истины сложно дорасти -нкоторые ее до седых волос понять не могут или принять... как то так....
Ларчик*
Скажите честно, неужели в молодости ни одна из вас ни разу не влюблялась или не встречалась с женатиком? Я - честно скажу. И влюблялась и встречалась. Но никогда не лезла в чужую семью, а разбить чужую семью у меня и в мечтах не возникало. Если мужчине чего-то не хватает, какой-то новизны, то он пойдет налево по любому. Ни к одной, так к другой. Что я хотела этим всем сказать? Я не берусь осуждать за то, что встречаются с женатиками, а осуждаю наглость. Если уже так приспичило с несвободным, то надо это делать, хотя бы, незаметно.
Маргарита ЯковенкоВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Скажите честно, неужели в молодости ни одна из вас ни разу не влюблялась или не встречалась с женатиком? Я - честно скажу. И влюблялась и встречалась. Но никогда не лезла в чужую семью, а разбить чужую семью у меня и в мечтах не возникало. Если мужчине чего-то не хватает, какой-то новизны, то он пойдет налево по любому. Ни к одной, так к другой. Что я хотела этим всем сказать? Я не берусь осуждать за то, что встречаются с женатиками, а осуждаю наглость. Если уже так приспичило с несвободным, то надо это делать, хотя бы, незаметно.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью согласна! У Всех все было.
Ларчик*
Скажите честно, неужели в молодости ни одна из вас ни разу не влюблялась или не встречалась с женатиком? Я - честно скажу. И влюблялась и встречалась. Но никогда не лезла в чужую семью, а разбить чужую семью у меня и в мечтах не возникало. Если мужчине чего-то не хватает, какой-то новизны, то он пойдет налево по любому. Ни к одной, так к другой. Что я хотела этим всем сказать? Я не берусь осуждать за то, что встречаются с женатиками, а осуждаю наглость. Если уже так приспичило с несвободным, то надо это делать, хотя бы, незаметно.
СсылкаПожаловаться
мужики даже налево сгулять нормально не умеют... спалятся... вот дурачки...
А ХВ ответ на А Х
А Х
мужики даже налево сгулять нормально не умеют... спалятся... вот дурачки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то встречалась с женатым мужчиной, каюсь, потом узнала что он от жены гуля потому что она беременна была....шок был несколько лет... не верила мужчинам не хотела детей....сейчас хочу вернуть веру в мужчин снова.. не получается....стараюсь...
Ларчик*В ответ на А Х
А Х
мужики даже налево сгулять нормально не умеют... спалятся... вот дурачки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, что же делать? Без них тоже никак
Аnna AntonovaВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Скажите честно, неужели в молодости ни одна из вас ни разу не влюблялась или не встречалась с женатиком? Я - честно скажу. И влюблялась и встречалась. Но никогда не лезла в чужую семью, а разбить чужую семью у меня и в мечтах не возникало. Если мужчине чего-то не хватает, какой-то новизны, то он пойдет налево по любому. Ни к одной, так к другой. Что я хотела этим всем сказать? Я не берусь осуждать за то, что встречаются с женатиками, а осуждаю наглость. Если уже так приспичило с несвободным, то надо это делать, хотя бы, незаметно.
СсылкаПожаловаться
а зачем встречаться с женатиками, холостых же очень много?
что привлекает в женатых?
Маргарита Яковенко
Марина, Вы только не обижайтесь. Но когда мужчина изменяет, виновата жена. И наоборот. Так люди говорят. Разбираться надо с ним. А девочка не причем. Поймите была бы не она, так другая. Женщина конечно винить будет всегда другую женщину. А своего пожалеет. А ведь если б не хотел, он бы на нее не "полез", простите за прямоту. Где-то у Вас трещина образовалась в отношениях. А девочку не стоит обвинять, она всего лишь оружие для исполнения его желаний.
Маргарита Яковенко
Марина, Вы только не обижайтесь. Но когда мужчина изменяет, виновата жена. И наоборот. Так люди говорят. Разбираться надо с ним. А девочка не причем. Поймите была бы не она, так другая. Женщина конечно винить будет всегда другую женщину. А своего пожалеет. А ведь если б не хотел, он бы на нее не "полез", простите за прямоту. Где-то у Вас трещина образовалась в отношениях. А девочку не стоит обвинять, она всего лишь оружие для исполнения его желаний.
СсылкаПожаловаться
Марина, Вы только не обижайтесь. Но когда мужчина изменяет, виновата жена. И наоборот. Так люди говорят. Разбираться надо с ним. А девочка не причем. Поймите была бы не она, так другая. Женщина конечно винить будет всегда другую женщину. А своего пожалеет. А ведь если б не хотел, он бы на нее не "полез", простите за прямоту. Где-то у Вас трещина образовалась в отношениях. А девочку не стоит обвинять, она всего лишь оружие для исполнения его желаний.+1000
Маргарита Яковенко
Марина, Вы только не обижайтесь. Но когда мужчина изменяет, виновата жена. И наоборот. Так люди говорят. Разбираться надо с ним. А девочка не причем. Поймите была бы не она, так другая. Женщина конечно винить будет всегда другую женщину. А своего пожалеет. А ведь если б не хотел, он бы на нее не "полез", простите за прямоту. Где-то у Вас трещина образовалась в отношениях. А девочку не стоит обвинять, она всего лишь оружие для исполнения его желаний.
СсылкаПожаловаться
трещины в отношенийх периодически образуются, и так же залатываются, виноват тот кто накосячил полюбому, в данном случае мужчина, а девочке в тыкву для профилактики можно, если очень хочется
Маргарита Яковенко
Марина, Вы только не обижайтесь. Но когда мужчина изменяет, виновата жена. И наоборот. Так люди говорят. Разбираться надо с ним. А девочка не причем. Поймите была бы не она, так другая. Женщина конечно винить будет всегда другую женщину. А своего пожалеет. А ведь если б не хотел, он бы на нее не "полез", простите за прямоту. Где-то у Вас трещина образовалась в отношениях. А девочку не стоит обвинять, она всего лишь оружие для исполнения его желаний.
СсылкаПожаловаться
Прекрасное оправдание для распущенной мужской натуры))))
Маргарита Яковенко
Марина, Вы только не обижайтесь. Но когда мужчина изменяет, виновата жена. И наоборот. Так люди говорят. Разбираться надо с ним. А девочка не причем. Поймите была бы не она, так другая. Женщина конечно винить будет всегда другую женщину. А своего пожалеет. А ведь если б не хотел, он бы на нее не "полез", простите за прямоту. Где-то у Вас трещина образовалась в отношениях. А девочку не стоит обвинять, она всего лишь оружие для исполнения его желаний.
СсылкаПожаловаться
а глвное ОПЯТЬ ЖЕНА ВИНОВАТА)))))) ну что еще сделать то для мужа чтоб на сторону не глядел....мож послать его -он хоть удивится на минуту))))
Маргарита ЯковенкоВ ответ на А Х
А Х
а глвное ОПЯТЬ ЖЕНА ВИНОВАТА)))))) ну что еще сделать то для мужа чтоб на сторону не глядел....мож послать его -он хоть удивится на минуту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас отличное чувство юмора! Я думаю Вам нужно суметь понять, что ему конкретно не хватает. И чего бы ему хотелось. Удачи Вам!
Антон Антон
На молодую блядь не полезет тока импотент или нищиёб.. остальные кривясь..жеманство..но полезут..другое дело это последствия... трипер не в счёт... а вот заклинит урода ней ней и пипец..семейному счастью..
Антон Антон
На молодую блядь не полезет тока импотент или нищиёб.. остальные кривясь..жеманство..но полезут..другое дело это последствия... трипер не в счёт... а вот заклинит урода ней ней и пипец..семейному счастью..
СсылкаПожаловаться
спасибо за честное мужское мнение...)))))) насчет заклинит очень даж мо быть... лябоффь нечаянно нагрянет-когда ее совсем не ждешь....
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
спасибо за честное мужское мнение...)))))) насчет заклинит очень даж мо быть... лябоффь нечаянно нагрянет-когда ее совсем не ждешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но правда..чистейшая..
Антон Антон
Но правда..чистейшая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на правду не обижаются? раз ты забрел на форум -поведай женщинам то чего ВАМ не хватает и чего хочется?))))
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
на правду не обижаются? раз ты забрел на форум -поведай женщинам то чего ВАМ не хватает и чего хочется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчинам надо многое..но главное ,это человека в которой он бы души не чает..Но с возрастом..быт и проблемы.. топят всё..
В этом вина не женщин и мужчин..а уход любви и часто ,люди как бы чужими..
Антон Антон
мужчинам надо многое..но главное ,это человека в которой он бы души не чает..Но с возрастом..быт и проблемы.. топят всё..
В этом вина не женщин и мужчин..а уход любви и часто ,люди как бы чужими..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль такое ощущение что годам к 30-35 у всех проходит любовь и все начинают гулять по сторонам ...
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
жаль такое ощущение что годам к 30-35 у всех проходит любовь и все начинают гулять по сторонам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пропадает искра любви и пламя семьи и нежность чувств гаснут..Почему..Да по разному..
Просто любовь тоже растёт и перерождаться.. а вот как у каждого по другому..
и поэ тому надо говорить и обсуждать ,а не замыкаться..
А дамам понять мужчина любит глазами... и если Вы вдруг подумали ...муж рядом семь-десять лет и будет дальше..это опасно..
Как и мужьям думать..что они супер..часто супер гандоны..не более..
Но когда не общаешься ,то трудно понять это..эту яму между Вами..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем