Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малолетки отстаньте от женатиков!!!

Мы с ним 5 лет, женаты 2 года. Он работает водителем в маршрутке. Т.к. я девушка общительная, у меня очень много хороших знакомых, тем более на маршрутках (сама работала). Мне сказали, что он обнимается с девушкой какой-то. Я задала этот вопрос ему, ответил "Ну приобнял немного". Я в шоке. На следующий день, когда он работал, я сходила взяла распечатку его телефонных разговоров, высветился один номер. Он звонил на него ночью по 5 минут разговаривал, с перерывами в 20 минут. Днем по 6 минут. Утром перед работой 2 минуты. В итоге я приехала на конечную остановку дождалась его, позвонила на этот номер, трубку взяла его кондуктор. Вот я и взбесилась, захожу в автобус, начинаю на приколе разговаривать с ними спрашиваю "каждый день домой возит тебя" ( у нас машина есть) Она говорит нагло, борзо и по хамски " Нет не каждый день". Ночью звонил звал её на улицу пивка попить. Она где-то рядом с нами живет. Девченки!!! Эта "овца" маленькая, худенькая, с непонятным светом волос, страшненькая, что он в ней нашел? Я узнаю что она слаба на передок, что на базе пристает ко всему мужскому полу. примерно 18 лет. От него реакции ни какой не было ни прощения, ни сожаления, а тут вообще кричать пытался на меня. С ней я разговаривала, дура дурой. Мозгов в голове нет со всем!!! Малолетки вообще оборзели. Что делать дальше не знаю с моей стороны сказано всё, а он молчит 3-ий день подряд. Девочки выбирайте мальчиков свободных, а то ведь не знаете какая у него жена.
Мария Хомякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
ПринцессаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
запугать можно и до смерти хрена....
А пока стоит..не возможно..скрываться будет лучше..и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если тчательно скрывает,значит нет повода для догадок.Значит нет проблем.
Изменяют все,только грамотно это делать не всем удается.Отсюда и семейные разборки.
Антон АнтонВ ответ на Принцесса
Принцесса
Ну так если тчательно скрывает,значит нет повода для догадок.Значит нет проблем.
Изменяют все,только грамотно это делать не всем удается.Отсюда и семейные разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мудра...Вы....ух...мудра !!!
ПринцессаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
мудра...Вы....ух...мудра !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве я не права?
Вы не разу на сторону не ходили?
Антон АнтонВ ответ на Принцесса
Принцесса
Разве я не права?
Вы не разу на сторону не ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всю жизнь не вылазил от туда..
Сейчас стыдно..
Но для этого пришлось пережить драму..сам виноват..как расплата..
И всё уничтожил..сам..разрушил...
Сейчас как выжжены ночной горшок...
Ладно появилась..та которая дала надежду..и понимание ..
ПринцессаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
всю жизнь не вылазил от туда..
Сейчас стыдно..
Но для этого пришлось пережить драму..сам виноват..как расплата..
И всё уничтожил..сам..разрушил...
Сейчас как выжжены ночной горшок...
Ладно появилась..та которая дала надежду..и понимание ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это счастливый конец,Вернее продолжение))))))))))
Я не в коем случае не говорю,что изменят надо всем и всегда,но только по тихому.
Хочу сказать,что раз 5 за всю жизнь-это нормально,если больше то уже блядство,простите за бедность речи.
Мимолетные связи и интрижки,это нормально,а вот романы на стороне,гразят распаду семьи.
Антон АнтонВ ответ на Принцесса
Принцесса
Ну это счастливый конец,Вернее продолжение))))))))))
Я не в коем случае не говорю,что изменят надо всем и всегда,но только по тихому.
Хочу сказать,что раз 5 за всю жизнь-это нормально,если больше то уже блядство,простите за бедность речи.
Мимолетные связи и интрижки,это нормально,а вот романы на стороне,гразят распаду семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
романов не было...
А Х
ну вот пришли к выводу что все мы люди все мы человеки....
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
ну вот пришли к выводу что все мы люди все мы человеки....
СсылкаПожаловаться
раз тут то со своей проблемой..
Антон Антон
раз тут то со своей проблемой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем и о чем говорить?
Всю душу, с любовью, с мечтами,
Все сердце стараться раскрыть —
И чем же? — одними словами!

И хоть бы в словах-то людских
Не так уж все было избито!
Значенья не сыщете в них,
Значение их позабыто!

Да и кому рассказать?
При искреннем даже желанье
Никто не сумеет понять
Всю силу чужого страданья!

это тебе чтоб ты не грустил)))))) человек рождается один и умирает один... -с этим ничего не поделать...
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
Зачем и о чем говорить?
Всю душу, с любовью, с мечтами,
Все сердце стараться раскрыть —
И чем же? — одними словами!

И хоть бы в словах-то людских
Не так уж все было избито!
Значенья не сыщете в них,
Значение их позабыто!

Да и кому рассказать?
При искреннем даже желанье
Никто не сумеет понять
Всю силу чужого страданья!

это тебе чтоб ты не грустил)))))) человек рождается один и умирает один... -с этим ничего не поделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо..
Мы все живём..
тут нету мёртвых
Но часто души мертвецов
Они холодного расчёта
и эгоизма хитреца!
Антон Антон
спасибо..
Мы все живём..
тут нету мёртвых
Но часто души мертвецов
Они холодного расчёта
и эгоизма хитреца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да... как говаривал Жванецкий- со временем потребительское отношение к девушкам сменилось на романтическое - у них к сожалению наоборот))))) может быть в этом проблема? в 20 лет пацану надо - скажем мякгко сексом заниматься от девушки, в 30 лет смотрит на девушку более комплексно... оценивает ум... в 40 хочется еще и души...ласки и теплоты.. после 50 - наверное только заботы и понимания....а женщине что делать - в 20 -хочется любви и романтизма , годам к тридцати свою нишу в этой жизни, к сорока - не знаю лет через 10 узнаю... а когда пройдешь через терку потребительского к себе и другим женщинам отношения... уже ничего и не хочется понимать.. и внимать кому то - даже не в том дело что не хочется... на это не остается душевных сил.. это к сожалению ресурс исчерпаемый, вот и думаешь тратить его на себя ребенка или мужика, котрый все равно уйдет приключения искать с кем ни попадя....инстикт самосохранения , сохранения себя....только не понятно для кого...
Иван Иванов
Милая, а ты не в курсе, что сейчас с мужиками напряженка? Они и сами бы рады выбрать неженатых, порядочных, не пьющих пивко на лавочке. Только где ж их взять? А мужской ласки тоже хочется, не деревянные ведь. Вот и вынуждены нормальные девахи ковыряться с вашими благоверными, на которых, если честно и без слез-то не взглянешь или ехать к арабам. А что делать? Смирись и учись делится. Всех целую.
sestra_nikity@mail.ru
Маша, глупо вы поступили... Я как-то такой "поклоннице" возлюбленного отбила всякое желание. Я дала объявление в газету о знакомстве и указала ее номер....А содержание было примерно таким "Свободная, не обремененная комплексами ищу из мужчину для интима. материально и жилищно обеспечен... Могу и люблю все"... ну вот как-то так... девочка потом забыла, что такое в чужие отношения лезть... А истерики при муже закатывать глупо... Бить надо так, чтобы было эфективно, но незаметно.
Лера ЗвягенцеваВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
Маша, глупо вы поступили... Я как-то такой "поклоннице" возлюбленного отбила всякое желание. Я дала объявление в газету о знакомстве и указала ее номер....А содержание было примерно таким "Свободная, не обремененная комплексами ищу из мужчину для интима. материально и жилищно обеспечен... Могу и люблю все"... ну вот как-то так... девочка потом забыла, что такое в чужие отношения лезть... А истерики при муже закатывать глупо... Бить надо так, чтобы было эфективно, но незаметно.
СсылкаПожаловаться
Браво,и кстати совет очень хороший,не раз и моим подругам помогал.
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
Марика
А нафига вообще бросаться на нее...когда вся проблема в нем...надо с ним отношения выяснять,а не с ней!!!
Nataliya Filimonova
Мария!Я хоть и малолетка 18 только недавно исполнилось,и мужа нет!Но с вами согласна!Терпеть не могу когда прыгают на женатых!Девчонки оглянитесь во круг полно молодых, красивых парней,и НЕ женатых!
Панищева Екатерина
Никогда мужчина от хорошей женщины не загуляет (не в обиду), значит ему что-то нехватало(и не факт,что в этом виновата ты)!Они ж такие существа, не поймешь, то им хабалка с рынка нужна, которая драться за него будет, то воспитанная девочка, которую он закроет своей спиной, может секса нехватало,а может тупо пива на лавочке у подъезда и разговоров не о чем...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем