Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мама

Продолжение темы. Семья: папа, мама и 2 сына. Младший женился, невестка очень понравилась маме, мама сразу же позволила им жить в трехкомнатной квартире, которая досталась ей от умершего одинокого брата. Родители живут отдельно, в другой трёшке. Старший брат объявил матери, что скоро женится на женщине старше его на 8 лет, да еще и с ребенком. Матери это не понравилось, но она решила посмотреть на будущую сноху. Пригласила ее в гости,потом еще пару раз, но после общения с ней еще больше удостоверилась в том, что такую жену ее сыну не надо, что сын достоин лучшей женщины. Якобы она не хозяйственная, не помогала ей по хозяйству ни разу, пока была в гостях. И твердо сказала сыну, что свадьбы не будет. На что сын не менее твердо ответил, что любит ее и женится на ней." Хорошо, ответила мать, можешь не появляться на мои глаза совсем, ты мне больше не сын. Знать вас больше не желаю!" Сын женился, теперь живет с женой в однушке на кухне, вместе с тещей и дочкой жены.Собираются брать ипотеку. Одна моя подруга, услышав эту историю, заявила, что тоже была бы против, если бы сын женился не на той женщине. Но чтобы отказаться совсем от сына и вычеркнуть его из своей жизни, это же кем надо быть?
Манька Облигация
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Ещё тот Подарочек
свою точку зрения высказать можно, но принять надо любое решение детей, пусть набивают шишки, набираются опыта
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Чужая душа - потёмки.
СсылкаПожаловаться
NP
Отказаться от сына из-за такого, над быть сумасшедшей ..
СсылкаПожаловаться
Bagira
Дибилизм !!!Вот так и ломают некоторые мамаши судьбы своим детям ...((((
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Bagira
Bagira
Дибилизм !!!Вот так и ломают некоторые мамаши судьбы своим детям ...((((
СсылкаПожаловаться
Дебилизм, согласна. Только дебил может припереться в однушку где живут мать и ребенок женщины, и женщина тоже дебилка, ибо стеснять родных дабы мужика охомутать, это верх тупости. Как говорит ИМ, она тупая самка, а он тупой самец.
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дебилизм, согласна. Только дебил может припереться в однушку где живут мать и ребенок женщины, и женщина тоже дебилка, ибо стеснять родных дабы мужика охомутать, это верх тупости. Как говорит ИМ, она тупая самка, а он тупой самец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы не пойти им было на квартиру?? Взрослые же люди ...Я вообще не признаю жить с кем то еще кроме своей семьи!
СсылкаПожаловаться
Лисуля-ХитруляВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде они собираются ипотеку брать, а на съемное жилье навряд ли средства нашлись сразу. Все правильно делают, строят свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
МараВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, они же нашли друг друга) а мать "отреклась" показательно, все равно ведь примет, если он с ней разведется.
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Вроде уже была такая история)
СсылкаПожаловаться
Манька ОблигацияВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Вроде уже была такая история)
СсылкаПожаловаться
Продолжение темы
СсылкаПожаловаться
показал характер, сейчас поживет в спартанских условиях немного и вернется под мамино крыло )))
СсылкаПожаловаться
Манька ОблигацияВ ответ на *****
показал характер, сейчас поживет в спартанских условиях немного и вернется под мамино крыло )))
СсылкаПожаловаться
Думаю, вряд ли. Они уже лет 5 так живут, в браке 2 года
СсылкаПожаловаться
Манька Облигация
Думаю, вряд ли. Они уже лет 5 так живут, в браке 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вообще странно, что такой молодой человек за пять лет не догадался хотя бы снять жилье, а не ютиться на кухне ))
не кажется, что не вяжется поведение чела? да и хотела б я глянуть на того любящего мужчину, который позволит так жить своей женщине
СсылкаПожаловаться
Sandra
автор, в чем заключается продолжение...?
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на Sandra
Sandra
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
)))
СсылкаПожаловаться
Манька ОблигацияВ ответ на Sandra
Sandra
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
Манька Облигация
Вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чем вообще?

о заявленном вами продолжении темы...
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё??? 1 сделал как мама хотела - получил квартиру (на время....мамо то и передумать могёт)....второй решил не подстилаться - всё сам, всё сам. от нас то чё надобно????
СсылкаПожаловаться
Геката
Я ..как будущая свекровь ( у которой 2 свекрови пили кровь регулярно и с удовольствием) на весь форум хочу громко крикнуть, что для меня главное, что бы эта девушка любила моего сына....а уж какая она будет....кто ж знает...какую Бог пошлет)))
СсылкаПожаловаться
галина соколоваВ ответ на Геката
Геката
Я ..как будущая свекровь ( у которой 2 свекрови пили кровь регулярно и с удовольствием) на весь форум хочу громко крикнуть, что для меня главное, что бы эта девушка любила моего сына....а уж какая она будет....кто ж знает...какую Бог пошлет)))
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Геката
Геката
СсылкаПожаловаться
главное, что бы эта девушка любила моего сына....а уж какая она будет....кто ж знает...какую Бог пошлет)))

зачёт вам!+++
редко кто так воспринимает невестку.
СсылкаПожаловаться
Донна Роза
Если бы мне дочь заявила: выхожу замуж за мужчину старше на 10 лет и с ребенком, я бы тоже сказала, что на меня не рассчитывай. Хочешь ростить чужого ребенка - вперед, только не вой потом... Та мать также рассудила. Поскитается по чужим углам и вернется домой. И что значит отказалась. Сказала и сказала, в надежде что одумается. Она дарственную на свою квартиру старшему сыну вроде не подписывала..
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Если бы мне дочь заявила: выхожу замуж за мужчину старше на 10 лет и с ребенком, я бы тоже сказала, что на меня не рассчитывай. Хочешь ростить чужого ребенка - вперед, только не вой потом... Та мать также рассудила. Поскитается по чужим углам и вернется домой. И что значит отказалась. Сказала и сказала, в надежде что одумается. Она дарственную на свою квартиру старшему сыну вроде не подписывала..
СсылкаПожаловаться
))))
я вышла замуж за мужчину старше меня на 16 лет.Он ещё несколько лет выплачивал алименты,с его сыном прекрасно ладим и всё нормально.
Кроме него мне никто никогда не был нужен и сейчас только он -мужчина моей жизни.
Родители от меня не отвернулись.Хотя была история для них неприятная и скандальная,-муж тогда развёлся из-за меня.
Мама (всегда тихая и спокойная) вообще сказала-доченька,ты мой ребёнок и я поддержу тебя всегда что бы там не случилось.
Я очень люблю свою маму и безумно ей благодарна! Во многом благодаря её поддержке я сейчас имею всё то,что ценно для меня.
С зятем у них прекрасные дружеские отношения- нашему браку уже 17 лет.
Не всё так однозначно в жизни,поверьте. Иногда родителям лучше не лезть.
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на amoremio
amoremio
))))
я вышла замуж за мужчину старше меня на 16 лет.Он ещё несколько лет выплачивал алименты,с его сыном прекрасно ладим и всё нормально.
Кроме него мне никто никогда не был нужен и сейчас только он -мужчина моей жизни.
Родители от меня не отвернулись.Хотя была история для них неприятная и скандальная,-муж тогда развёлся из-за меня.
Мама (всегда тихая и спокойная) вообще сказала-доченька,ты мой ребёнок и я поддержу тебя всегда что бы там не случилось.
Я очень люблю свою маму и безумно ей благодарна! Во многом благодаря её поддержке я сейчас имею всё то,что ценно для меня.
С зятем у них прекрасные дружеские отношения- нашему браку уже 17 лет.
Не всё так однозначно в жизни,поверьте. Иногда родителям лучше не лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень рада , что у вас все сложилось удачно. Просто на моих глазах были обратные примеры. Вышла женщина за вдовца с ребенком. Девочка выходит на улицу специально измазывается и говорит мачехе. А сейчас придет отец, а я ему скажу, что меня такую на улицу выпустила... Ох и поплакала она.. А поселок маленький. Один понимает, другой судит по тому, что видит..Это сейчас дева выросла, очень дружит с той женщиной.. И все понимает.. А сколько нужно пережить..
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Я очень рада , что у вас все сложилось удачно. Просто на моих глазах были обратные примеры. Вышла женщина за вдовца с ребенком. Девочка выходит на улицу специально измазывается и говорит мачехе. А сейчас придет отец, а я ему скажу, что меня такую на улицу выпустила... Ох и поплакала она.. А поселок маленький. Один понимает, другой судит по тому, что видит..Это сейчас дева выросла, очень дружит с той женщиной.. И все понимает.. А сколько нужно пережить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мне почему-то кажется что с девочками вообще труднее-у них ревности больше,что ли...
да и вообще каждый случай-это отдельная история...и конец всегда разный
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru