Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама гуляет и не предохраняется

Отец с матерью фактически уже давно в разводе, но живём все вместе в 4-комнатной квартире, как соседи. Мать не зарабатывает и не съезжает, отец её до сих пор кормит. Так вот она от нечего делать гуляет по разным мужикам, не ночует дома время от времени, а сегодня попросила меня купить ей тест на беременность!!! Меня до жути возмущает, что она позволяет себе не предохраняться и допускает возможность принести в (чужой по факту - в дом бывшего мужа) дом ребёнка от какого-то левого мужика!! Более того, она наверняка будет капать мне на мозг и требовать обхаживать её , если залетит. Мне наф иг не нужна ни она тут (никогда с ней не было нормальных отношений, она гуляла, пока меня воспитывал отец), ни этот её в ы с е р (извините) от случайного мужика. Если залетит, аборт она не пойдёт делать скорее всего, ибо крайне безответственная - просто пустит ситуацию на самотёк. Тест на беременность она у меня сегодня просила с таким самодовольным видом, как будто возвысилась надо мной тем, что принесла личинку от кого попало. Я пока только в начале процесса становления на ноги - съехать смогу не раньше, чем через полгода-год. Где выход из этой ситуации для меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Если бы она не предохранялась. то давно бы уже забеременела.
Если Вы пишете,что это всё уже давно происходит.
А так,может, она какого-нить путного мужика нашла , и заживёт новой жизнью.
СсылкаПожаловаться
Так почему же она к нему не передет и там уже беременеет? Почему она вообще посвящает меня в том, что ей нужен тест на беременность? Я не хочу чтобы вся эта гадость меня касалась.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Так почему же она к нему не передет и там уже беременеет? Почему она вообще посвящает меня в том, что ей нужен тест на беременность? Я не хочу чтобы вся эта гадость меня касалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может,хочет , в бывшем муже ревность вызвать...думает, что Вы расскажете отцу,например...
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
может,хочет , в бывшем муже ревность вызвать...думает, что Вы расскажете отцу,например...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Если отец узнает , думаю, это будет жесть
. Максим
...вот уж эти сказочки...вот уж эти долбастеры сказочные
Просто Сволочь В ответ на . Максим
. Максим
...вот уж эти сказочки...вот уж эти долбастеры сказочные
СсылкаПожаловаться
долбастеры


это надо запомнить))
. МаксимВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
долбастеры


это надо запомнить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До л б а е б ов не пропустили)))
. МаксимВ ответ на . Максим
. Максим
До л б а е б ов не пропустили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...пропустили))))
Просто Сволочь В ответ на . Максим
. Максим
До л б а е б ов не пропустили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)))Жжёшь!
. МаксимВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь

)))Жжёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то...)))))
ЖанеТТ .
тролль тролль , ни обязательно, я верю, у меня соседка такая же, две взрослых дочери от первого брака живет в одной квартире с бывшим мужем, и гуляет с разными мужиками.правда ей уже под 50, но в 43 вполне может родить)я вам сочувствую, а почему папенька ее не может попросить из квартиры?
Комментарий удален.Почему?
ЖанеТТ .В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да мужики разные)
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну да мужики разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он её просит, а она всё оттягивает момент. Тут только если я сама её выставлю с вещами...
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Ну он её просит, а она всё оттягивает момент. Тут только если я сама её выставлю с вещами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если она папе вашему не мешает, просто не замечайте ее, ну и постарайтесь побыстрее съехать, а они уже пусть живут как хотят
. Максим
Пробку вставляй
KTR
будь добрее
Марина Солнечная
Квартира чья? Поговорить с отцом, если квартира его - пусть дает ей пинок под зад и пусть она под забор к себе приносит хоть кого! Если пополам, то размен и пусть делает то, что хочет! Самое главное, занимайся своей жизнью и не допускай чтобы твоя жизнь была такой же!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас уже меньше денег у него, стареет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вложил в некотируемые земельные участки загородом, которые на ф иг никому не нужны, и прочую ерунду. Нерациональный, поэтому в суете и не выставит её
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас уже меньше денег у него, стареет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стареет??? сколько же лет папе?
МуляНеНервируйМеня
Фуу, как толсто.
Magdi
раньше думать нужно было. противозачаточные в конфетку и с вечерним чаем - заботливая дочка

маман молодец - кучеряво пристроилась
про подробности и мнение отца не спрашиваю, ты ж наверняка не придумала ещё
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
раньше думать нужно было. противозачаточные в конфетку и с вечерним чаем - заботливая дочка

маман молодец - кучеряво пристроилась
про подробности и мнение отца не спрашиваю, ты ж наверняка не придумала ещё
СсылкаПожаловаться
Честное слово, я не тролль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем