Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама гуляет и не предохраняется

Отец с матерью фактически уже давно в разводе, но живём все вместе в 4-комнатной квартире, как соседи. Мать не зарабатывает и не съезжает, отец её до сих пор кормит. Так вот она от нечего делать гуляет по разным мужикам, не ночует дома время от времени, а сегодня попросила меня купить ей тест на беременность!!! Меня до жути возмущает, что она позволяет себе не предохраняться и допускает возможность принести в (чужой по факту - в дом бывшего мужа) дом ребёнка от какого-то левого мужика!! Более того, она наверняка будет капать мне на мозг и требовать обхаживать её , если залетит. Мне наф иг не нужна ни она тут (никогда с ней не было нормальных отношений, она гуляла, пока меня воспитывал отец), ни этот её в ы с е р (извините) от случайного мужика. Если залетит, аборт она не пойдёт делать скорее всего, ибо крайне безответственная - просто пустит ситуацию на самотёк. Тест на беременность она у меня сегодня просила с таким самодовольным видом, как будто возвысилась надо мной тем, что принесла личинку от кого попало. Я пока только в начале процесса становления на ноги - съехать смогу не раньше, чем через полгода-год. Где выход из этой ситуации для меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Честное слово, я не тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, а ежели так, почему от отца всё скрываешь?
родителей не выбирают, а вот жену - очень даже. его ошибка - ему и исправлять
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
ну, а ежели так, почему от отца всё скрываешь?
родителей не выбирают, а вот жену - очень даже. его ошибка - ему и исправлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что скрываю? Вы думаете, он не замечает что она дома не ночует? Он не слепой. То, что беременная расскажу обязательно, если обнаружится
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Что скрываю? Вы думаете, он не замечает что она дома не ночует? Он не слепой. То, что беременная расскажу обязательно, если обнаружится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, вот и славно.
а маме(впрочем, не только маме) учись говорить "нет"
Наталья Наталья
А ты тоже залети и сядь бате на шею
Sab
Удивительный мужчина этот Ваш папа!
Татьяна Иншакова
Сколько злости! Кошмар!
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Сколько злости! Кошмар!
СсылкаПожаловаться
А вам нравится образ этой женщины? У меня она ничего кроме нигодования не вызывает . это нормальная реакция на грязь.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А вам нравится образ этой женщины? У меня она ничего кроме нигодования не вызывает . это нормальная реакция на грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Негодования*
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
А вам нравится образ этой женщины? У меня она ничего кроме нигодования не вызывает . это нормальная реакция на грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сюда-то зачем выливать?
Елена Самокиш
Погугли таблетки для прерывания беременности. Название написать не могу-забанят. их должно быть две . одну добавишь мамаше в чай в первый день. Вторую-во второй. И спи спокойно до её следующего залёта. Полтора года как то продержишься.
jul juliaВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Погугли таблетки для прерывания беременности. Название написать не могу-забанят. их должно быть две . одну добавишь мамаше в чай в первый день. Вторую-во второй. И спи спокойно до её следующего залёта. Полтора года как то продержишься.
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно?
Елена СамокишВ ответ на jul julia
jul julia
Вы серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это каждый понимает как знает
Ольга:)В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Погугли таблетки для прерывания беременности. Название написать не могу-забанят. их должно быть две . одну добавишь мамаше в чай в первый день. Вторую-во второй. И спи спокойно до её следующего залёта. Полтора года как то продержишься.
СсылкаПожаловаться
такой жестокий совет...даже если мать автора беременна, то ребёнок -то ни в чём не виноват. а Вы советуете автору по сути убить этого неродившегося ребёнка.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
такой жестокий совет...даже если мать автора беременна, то ребёнок -то ни в чём не виноват. а Вы советуете автору по сути убить этого неродившегося ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медикаментозный аборт возможен только на очень раннем сроке, когда зародыш представляет из себя зиготу. А зигота это не ребёнок. А две слившиеся клетки.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Медикаментозный аборт возможен только на очень раннем сроке, когда зародыш представляет из себя зиготу. А зигота это не ребёнок. А две слившиеся клетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
душа зарождается в момент слияния клеток.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
душа зарождается в момент слияния клеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха. Это написано в Библии? Прямо так и написано про слияние КЛЕТОК? Или вы сами выдумали только что?
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Хахаха. Это написано в Библии? Прямо так и написано про слияние КЛЕТОК? Или вы сами выдумали только что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Библию я ещё не читала, во всяком случае полностью, так что про Библию не могу сказать.
Но священники и духовные лица,старцы говорят,что именно в момент оплодотворения и зарождается душа.
Даже был эксперимент научный-в момент слияния клеток была зафиксирована вспышка какой-то активности...и пришли к такому выводу.
Роликов на эту тему много,погуглите.
И именно по это
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Библию я ещё не читала, во всяком случае полностью, так что про Библию не могу сказать.
Но священники и духовные лица,старцы говорят,что именно в момент оплодотворения и зарождается душа.
Даже был эксперимент научный-в момент слияния клеток была зафиксирована вспышка какой-то активности...и пришли к такому выводу.
Роликов на эту тему много,погуглите.
И именно по это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспышка "КАКОЙ-ТО АКТИВНОСТИ". Супер. Это как врач какого-то там профиля.
И какой же вес мнение священников, старцев и прочих чудикоа имеет для неверующего человека? Никакой абсолютно.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Вспышка "КАКОЙ-ТО АКТИВНОСТИ". Супер. Это как врач какого-то там профиля.
И какой же вес мнение священников, старцев и прочих чудикоа имеет для неверующего человека? Никакой абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я написала "какой-то", потому что смотрела этот сюжет давно и точно я не помню, как именно это назвали. передала смысл.
для неверующего человека, понятное дело,ничего святого быть не может.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Хахаха. Это написано в Библии? Прямо так и написано про слияние КЛЕТОК? Или вы сами выдумали только что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и именно по этой причине церковь выступает против ЭКО-потому что из оплодотворённых яйцеклеток выбираются самые лучшие и подсаживаются, а остальные просто уничтожаются.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Медикаментозный аборт возможен только на очень раннем сроке, когда зародыш представляет из себя зиготу. А зигота это не ребёнок. А две слившиеся клетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пикалываемся, да? Ну-ну... Две клетки.
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Медикаментозный аборт возможен только на очень раннем сроке, когда зародыш представляет из себя зиготу. А зигота это не ребёнок. А две слившиеся клетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас умоляю! Не тратьте время на диспуты с " православными ". Они сейчас " убийство детей" и прочую чушь припишут(((
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Медикаментозный аборт возможен только на очень раннем сроке, когда зародыш представляет из себя зиготу. А зигота это не ребёнок. А две слившиеся клетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас умоляю! Не тратьте время на диспуты с " православными ". Они сейчас " убийство детей" и прочую чушь припишут(((
dmok1959@mail.ru
На каком юридическом основании мать проживает в квартире отца?
Плясать нужно от этой лавки.
Porfishka
трудно понять. для начала пусть она сама за тестом сходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем