Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама и первая любовь

Сегодня сестра меня спрашивает: а почему это ты маме очень редко говоришь о своих парнях? И тут я вспомнила что когда мне было 13 лет нравился мне мальчик, мама его знала... И ясно же хочется кому-то рассказать, ну и я подумала что мама тот самый верный друг которому можно доверить сей секретик... В общем рассказав ей о своей симпатии мама усмехнулась, назвала соплячкой, ну и другие оскорбления в этом же духе... А я ведь просто хотела рассказать кому-то, просто чтобы меня выслушали, а тут такая реакция... Вот так и сложилось что на все вопросы мамы о личной жизни я почти не отвечаю,а если даже и отвечаю то очень скромно, а в большинстве случаев избегаю эти разговоры...

Вот и стало мне интересно: а у вас как было? И так ли важно для подростка чтобы его просто выслушали самые близкие люди?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Марина ГорбуноваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Чёта я так погляжу- большенство в детстве так и зависли)))) Сперва своим маммам всё рассказывали-теперь Форуму(всемирной паутине) всё рассказывают))))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
А некоторым и рассказать-то нечего, да, дядьку Злой! :-))
НиколавнаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Чёта я так погляжу- большенство в детстве так и зависли)))) Сперва своим маммам всё рассказывали-теперь Форуму(всемирной паутине) всё рассказывают))))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
Чёта я так погляжу- большенство в детстве так и зависли)))) Сперва своим маммам всё рассказывали-теперь Форуму(всемирной паутине) всё рассказывают))))))хахаха))))

Ну так психоаналитики дороги, почему бы и не рассказать7
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Николавна
Николавна
Чёта я так погляжу- большенство в детстве так и зависли)))) Сперва своим маммам всё рассказывали-теперь Форуму(всемирной паутине) всё рассказывают))))))хахаха))))

Ну так психоаналитики дороги, почему бы и не рассказать7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно... а тут за даром почти... только за интернет и за свет плати вовремя...)
НиколавнаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
правильно... а тут за даром почти... только за интернет и за свет плати вовремя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно... а тут за даром почти... только за интернет и за свет плати вовремя...)

Но правда и результат не всегда какой надо. Но это издержки..
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Николавна
Николавна
правильно... а тут за даром почти... только за интернет и за свет плати вовремя...)

Но правда и результат не всегда какой надо. Но это издержки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да знаете ли от психологов тоже не всегда проку бывает...
Lady UnknownВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Чёта я так погляжу- большенство в детстве так и зависли)))) Сперва своим маммам всё рассказывали-теперь Форуму(всемирной паутине) всё рассказывают))))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
Чёта я так погляжу- большенство в детстве так и зависли))))
Далеко Вам смотреть не надо, достаточно в зеркало глянуть ))
Severus Snape
Маме я рассказывала всё. Она всегда мне поддакивала, когда я начинала мечтать о том, как выйду замуж за данного мальчика и всё такое XD Влюблённости, правда, длились долго, и я успевала надоесть с рассказами об объекте обожания не только маме, но и другим домочадцам XD Но всё же они покорно слушали.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Маме я рассказывала всё. Она всегда мне поддакивала, когда я начинала мечтать о том, как выйду замуж за данного мальчика и всё такое XD Влюблённости, правда, длились долго, и я успевала надоесть с рассказами об объекте обожания не только маме, но и другим домочадцам XD Но всё же они покорно слушали.
СсылкаПожаловаться
какая прелесть...
Severus SnapeВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
какая прелесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не то слово!)))))))))) Но до сих пор мама поддерживает меня в любом случае.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Да не то слово!)))))))))) Но до сих пор мама поддерживает меня в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень раза за тебя...
Марина СекачеваВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Да не то слово!)))))))))) Но до сих пор мама поддерживает меня в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе с мамой очень повезло!
Severus SnapeВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
тебе с мамой очень повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама не нарадуюсь =)
Mari
до сих пор маме ничего не рассказываю))
Блондиночка *
рассказывала. кажется она мимо ушей пропускала)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
рассказывала. кажется она мимо ушей пропускала)
СсылкаПожаловаться
обидно не было?
Блондиночка *В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
обидно не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обид не припоминаю. но делится тайнами перестала уже лет в 8
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
обид не припоминаю. но делится тайнами перестала уже лет в 8
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдааа,вот так и живём...
Долорес Клейборн
Никогда ничего не рассказывала.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Никогда ничего не рассказывала.
СсылкаПожаловаться
и не надо...
Дочь Самурая
у меня была хорошая подруга, так что маме рассказать не было желания... ребенок мне ничего не рассказывает потому что когда она расстается не по своей инициативе а очень расстраиваюсь, не могу смириться с мыслью что кто-то бросил мою принцессу... щас знаю кто у нее и видела его, приходил познакомиться
СветВикторович
Когда встречалась с кем -нибудь, то мама всегда говорила, что типа не пара, и перечисляла все его недостатки. НО, когда расставались, была трагедия, на тему "зачем такого ХОРОШЕГО парня упустила?!"
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на СветВикторович
СветВикторович
Когда встречалась с кем -нибудь, то мама всегда говорила, что типа не пара, и перечисляла все его недостатки. НО, когда расставались, была трагедия, на тему "зачем такого ХОРОШЕГО парня упустила?!"
СсылкаПожаловаться
ага,у меня та же фигня
Виктория Куличенко
а я сегодня видела свою первую любовь.. такая случайная встреча за много лет....
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а я сегодня видела свою первую любовь.. такая случайная встреча за много лет....
СсылкаПожаловаться
эмоции какие были?
Виктория КуличенкоВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
эмоции какие были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие там эмоции, он на перекрестке поворачивал, я по тел говорила, стал фафакать, смотрю окно открывается в машине, кто то здороваеться поняла, поняла что он по силуэту и его любви к большим джипам....хотя мы долго дружили так сказать....

бывшие меня вообще не волнуют. один только мужчина еще волнует....когда встречаю сердце стучит..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем