Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама познакомила...

Есть у меня соседка- бабулька, которая переодически приглашает меня на свидание со своим сыночком из серии "далекоподсорокинебылженат", есть ещё одна, которая так же расхваливает сыночку-чокнутого на религии. Обе бабки проводят грамотную маркетинговую политику)Но дело не в этом. Ту давеча гоняла я свою знакомую на свидание с моим коллегой. Хороший дядька, не глупый, приятный, 185 на 80 , спортсмен....но тётка сказала "чот неочень";)). Наверное я через чур расхвалила дядьку))) Внимание вопрос: есть ли у Вас знакомые пары из серии "мама(мамина подруга, сестра итд познакомила)? Прокатывает хоть у кого -нибудь сводничество???
ЗЫ: гугл выдаёт почему-то по запросу "сваха" каких-то двух тёток смешных, поэтому что б было по -весеннему нарядно приделаю сюда рыжую)

Нюра) больше не пилот)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
MAKITA-2018
есть.даже поженились
борец за демографию
меня знакомили мама и мамина коллега, у коллеги дома....
когда он мне позвонил - "Я сказала, что такая здесь больше не живёт";))
Нюра) больше не пилот)В ответ на борец за демографию
борец за демографию
меня знакомили мама и мамина коллега, у коллеги дома....
когда он мне позвонил - "Я сказала, что такая здесь больше не живёт";))
СсылкаПожаловаться
чойта? не торт?
борец за демографиюВ ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
чойта? не торт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока у них были, он весь вечер молчал, как рыб об лёд.
я как могла поддерживала разговор, когда дверь закрылась, я свободно вздохнула и поняла, что второго раза я не переживу))
борец за демографиюВ ответ на борец за демографию
борец за демографию
пока у них были, он весь вечер молчал, как рыб об лёд.
я как могла поддерживала разговор, когда дверь закрылась, я свободно вздохнула и поняла, что второго раза я не переживу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и внешне, канеш... он бул пухленький...а я в те времена любила реальных пацанов))
Нюра) больше не пилот)В ответ на борец за демографию
борец за демографию
ну и внешне, канеш... он бул пухленький...а я в те времена любила реальных пацанов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну можа он скромник вот и молчал) я вот тоже с незнакомыми молчаливая очень))
борец за демографиюВ ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
ну можа он скромник вот и молчал) я вот тоже с незнакомыми молчаливая очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может... не впечатлил, кароч.
*****
с соседкой познакомили ее сына с моей сестрой - нормально живут
борец за демографиюВ ответ на *****
*****
с соседкой познакомили ее сына с моей сестрой - нормально живут
СсылкаПожаловаться
дай то бог....была в такой ситуации в 16 лет, больше нет желания...
борец за демографию
дай то бог....была в такой ситуации в 16 лет, больше нет желания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши даже венчаться собрались, говорят проверили чувства ))))
борец за демографиюВ ответ на *****
*****
наши даже венчаться собрались, говорят проверили чувства ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну эт... хорошо)
борец за демографию
ну эт... хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за них тоже очень рада ))
Lady Ablaky
Так знакомят обычно из определенных соображений: либо неликвид сбыть надо, а подходит он другой стороне или нет - дело 100500-е, либо подбирают по какому-то признаку, а он не факт, что главный, и от этого все проблемы...
Знала, кстати, пару - их родители свели по причине национальности )) Мальчег был давно "на выданье", маму-папу заколебал своими похождениями. А девочка... Ох, если девочку в 18 лет никто не взял, то потом уж точно никто не возьмет, а пристраивать как-то надо... Прожили 8 лет, ребенка родили, ужс-ужс-ужс, развелись все-таки. Странное дело, эту неликвидную старуху с прицепом хороший парень взял, но русский, к сожалению, такое горе в семье... Да и мальчег один не остался - ему под 40, а живет снова с 18-летней...
борец за демографиюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так знакомят обычно из определенных соображений: либо неликвид сбыть надо, а подходит он другой стороне или нет - дело 100500-е, либо подбирают по какому-то признаку, а он не факт, что главный, и от этого все проблемы...
Знала, кстати, пару - их родители свели по причине национальности )) Мальчег был давно "на выданье", маму-папу заколебал своими похождениями. А девочка... Ох, если девочку в 18 лет никто не взял, то потом уж точно никто не возьмет, а пристраивать как-то надо... Прожили 8 лет, ребенка родили, ужс-ужс-ужс, развелись все-таки. Странное дело, эту неликвидную старуху с прицепом хороший парень взял, но русский, к сожалению, такое горе в семье... Да и мальчег один не остался - ему под 40, а живет снова с 18-летней...
СсылкаПожаловаться
иногда наоборот, по-знакомству хотят, чтоб знать кто и откуда.
борец за демографию
иногда наоборот, по-знакомству хотят, чтоб знать кто и откуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё, эти сведения - гарантия семейного счастья?
борец за демографиюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И чё, эти сведения - гарантия семейного счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гарантия, что из хорошей семьи.
борец за демографию
гарантия, что из хорошей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) И?
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))) И?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И... достают! Смотри какой хороший парень/хорошая девушка, родители интеллигентные/на хорошей должности/состоятельные, а твоя Маня/твой Вася что? Родители простые рабочие/ алкаши/с голой жо..
ЛеонардаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так знакомят обычно из определенных соображений: либо неликвид сбыть надо, а подходит он другой стороне или нет - дело 100500-е, либо подбирают по какому-то признаку, а он не факт, что главный, и от этого все проблемы...
Знала, кстати, пару - их родители свели по причине национальности )) Мальчег был давно "на выданье", маму-папу заколебал своими похождениями. А девочка... Ох, если девочку в 18 лет никто не взял, то потом уж точно никто не возьмет, а пристраивать как-то надо... Прожили 8 лет, ребенка родили, ужс-ужс-ужс, развелись все-таки. Странное дело, эту неликвидную старуху с прицепом хороший парень взял, но русский, к сожалению, такое горе в семье... Да и мальчег один не остался - ему под 40, а живет снова с 18-летней...
СсылкаПожаловаться
"Ох, если девочку в 18 лет никто не взял, то потом уж точно никто не возьмет, а пристраивать как-то надо.."
Что-то плАчу сижу!
Олька...Я
Да уж... эти бабули... порой даже на работе бывает такое))) Ой..в том отделе мальчик такой есть....аааа....после такого даже если он реально хороший, ни за что не захочешь знакомиться...
Хотя тем кто стеснительный наверно только так..по другому их не познакомить
маркиза де Помпадур В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да уж... эти бабули... порой даже на работе бывает такое))) Ой..в том отделе мальчик такой есть....аааа....после такого даже если он реально хороший, ни за что не захочешь знакомиться...
Хотя тем кто стеснительный наверно только так..по другому их не познакомить
СсылкаПожаловаться
ага..)) вот слово в слово хотела написать..))
Гуляй, шальная Императрица!
Я на Сябитову всегда смотрю и думаю
америкосы с нее что-ли фею из Шрека рисовали...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
Я на Сябитову всегда смотрю и думаю
америкосы с нее что-ли фею из Шрека рисовали...
СсылкаПожаловаться
А свахе не обязательно быть "хороша собою". У неё другие козыри - нужные связи и знание психологии, опыт.
Знаю пару удачных случаев, когда "если бы не свели - пропала девка". Первый - одногруппница из очень приличной и состоятельной семьи пустилась во все тяжкие под конец института (папа запретил с плебеем-ролевиком дружить). Родители раз не дождались на ночь, другой не дождались, пьет... Быстренько отправили отдыхать на каникулы с сыном партнера по бизнесу, и через 3 месяца оженили счастливых молодых. Девка то все равно ничейная была, не знача чего хочет, а тут за бизнесмена, самое удачное замужество в группе!
Второе - девочка-мышь. Работа, дом, работа за коллег, домой к маме и папе навестить, до 30 лет куковала паинька. Коллеги на неё не нахвалятся, и жалко что одна - вянет, и как в сказке живет, ребенок чисто.А тут в соседнем отделе парень развелся, сам не свой, на всех рычит. Коллеги в праздник их закрыли в одном кабинете, а сами ушли в банкетный зал. 3 часа их там продержали, потом сделали вид, что услышали крики, отперли. Они весь вечер вместе протанцевали,товарищи по несчастью, а потом зажили душа в душу вот уже 6 лет, 2 детей. Иногда надо помочь Купидону, главное не навязывать а грамотно подстроить судьбоносную встречу ;)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А свахе не обязательно быть "хороша собою". У неё другие козыри - нужные связи и знание психологии, опыт.
Знаю пару удачных случаев, когда "если бы не свели - пропала девка". Первый - одногруппница из очень приличной и состоятельной семьи пустилась во все тяжкие под конец института (папа запретил с плебеем-ролевиком дружить). Родители раз не дождались на ночь, другой не дождались, пьет... Быстренько отправили отдыхать на каникулы с сыном партнера по бизнесу, и через 3 месяца оженили счастливых молодых. Девка то все равно ничейная была, не знача чего хочет, а тут за бизнесмена, самое удачное замужество в группе!
Второе - девочка-мышь. Работа, дом, работа за коллег, домой к маме и папе навестить, до 30 лет куковала паинька. Коллеги на неё не нахвалятся, и жалко что одна - вянет, и как в сказке живет, ребенок чисто.А тут в соседнем отделе парень развелся, сам не свой, на всех рычит. Коллеги в праздник их закрыли в одном кабинете, а сами ушли в банкетный зал. 3 часа их там продержали, потом сделали вид, что услышали крики, отперли. Они весь вечер вместе протанцевали,товарищи по несчастью, а потом зажили душа в душу вот уже 6 лет, 2 детей. Иногда надо помочь Купидону, главное не навязывать а грамотно подстроить судьбоносную встречу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто бы был против
а плебей-ролевик это что такое за новый сорт грибов?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
да кто бы был против
а плебей-ролевик это что такое за новый сорт грибов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плебей - тунеядец и маргинал, нищий философ. Увлекался вместо работы тем, что наряжался в костюмы исторические, дрался на мечах деревянных и представлял себя героем из властелина колец)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем