Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама познакомила...

Есть у меня соседка- бабулька, которая переодически приглашает меня на свидание со своим сыночком из серии "далекоподсорокинебылженат", есть ещё одна, которая так же расхваливает сыночку-чокнутого на религии. Обе бабки проводят грамотную маркетинговую политику)Но дело не в этом. Ту давеча гоняла я свою знакомую на свидание с моим коллегой. Хороший дядька, не глупый, приятный, 185 на 80 , спортсмен....но тётка сказала "чот неочень";)). Наверное я через чур расхвалила дядьку))) Внимание вопрос: есть ли у Вас знакомые пары из серии "мама(мамина подруга, сестра итд познакомила)? Прокатывает хоть у кого -нибудь сводничество???
ЗЫ: гугл выдаёт почему-то по запросу "сваха" каких-то двух тёток смешных, поэтому что б было по -весеннему нарядно приделаю сюда рыжую)

Нюра) больше не пилот)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Жужа
Подругу-медалистку-отличницу мою сосватали мамаши с кем-то. Сына она родила и потеряла смысл в присутствии этого субъекта - расстались.
Любовь
Меня со вторым мужем, можно сказать, познакомила подруга. Только изначально цель знакомства другая была - нужно было дрова в баню поколоть, там такие огромные чурки остались (все остальные я сама расколола), Пришел неплохой мужчинка, сперва дрова поколол, потом кран починил, потом еще кое-что по мелочи по хозяйству сделал. Денег за работу не взял, а вот жить остался.
Lady AblakyВ ответ на Любовь
Любовь
Меня со вторым мужем, можно сказать, познакомила подруга. Только изначально цель знакомства другая была - нужно было дрова в баню поколоть, там такие огромные чурки остались (все остальные я сама расколола), Пришел неплохой мужчинка, сперва дрова поколол, потом кран починил, потом еще кое-что по мелочи по хозяйству сделал. Денег за работу не взял, а вот жить остался.
СсылкаПожаловаться
Вот дерьмо, а меня дрова колоть женатый попался...
Любовь В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот дерьмо, а меня дрова колоть женатый попался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему дерьмо? Мне очень даже неплохой мужичок попался. Развелась, правда, с ним уже. Но до развода были 13 лет брака и замечательная дочь растет.
Lady AblakyВ ответ на Любовь
Любовь
Почему дерьмо? Мне очень даже неплохой мужичок попался. Развелась, правда, с ним уже. Но до развода были 13 лет брака и замечательная дочь растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Да я про свое, что мне даже дровокол женатый попался...
Любовь В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))) Да я про свое, что мне даже дровокол женатый попался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я сразу попросила холостого (чтоб потом не наезжала жена - всякие жены попадаются), Тем более моя знакомая работала в это время вахтером в мужском общежитии. Так что она мне выбирала - как себе. Даже мои пожелания учитывались (рост, вес, длина волос...).
Lady AblakyВ ответ на Любовь
Любовь
Ну, я сразу попросила холостого (чтоб потом не наезжала жена - всякие жены попадаются), Тем более моя знакомая работала в это время вахтером в мужском общежитии. Так что она мне выбирала - как себе. Даже мои пожелания учитывались (рост, вес, длина волос...).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахаха, отпад!
А я просто дрова колоть искала... Эх...
Любовь В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ахахаха, отпад!
А я просто дрова колоть искала... Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я тоже. просто уж искать так искать... Честно - даже в мыслях не было... Просто думала - с холостым проблем меньше, как-то разговаривать легче. А то у нас поселочек маленький был, придумать могут такое....до чего сама в страшном сне не додумаешься.
ЛеонардаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))) Да я про свое, что мне даже дровокол женатый попался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Четаржу!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Любовь
Любовь
Меня со вторым мужем, можно сказать, познакомила подруга. Только изначально цель знакомства другая была - нужно было дрова в баню поколоть, там такие огромные чурки остались (все остальные я сама расколола), Пришел неплохой мужчинка, сперва дрова поколол, потом кран починил, потом еще кое-что по мелочи по хозяйству сделал. Денег за работу не взял, а вот жить остался.
СсылкаПожаловаться
какой продуманный мужчинка, дешево жилплощадь получил ))
Самая Меркантильная
какой продуманный мужчинка, дешево жилплощадь получил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они сейчас все продуманные. Правда, он уже не получил ничего. Мы недавно развелись, а перед этим мы жилье поменяли, и дом я на детей записала. Так что теперь он снова без жилплощади, без жены, да еще и с алиментами. Да так он дядька неплохой, вот просто по жизни получилось так....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Любовь
Любовь
Да они сейчас все продуманные. Правда, он уже не получил ничего. Мы недавно развелись, а перед этим мы жилье поменяли, и дом я на детей записала. Так что теперь он снова без жилплощади, без жены, да еще и с алиментами. Да так он дядька неплохой, вот просто по жизни получилось так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
профессор Преображенский
В нашей семье, это прям обычай!
На все семейные торжества или родители, или сестры приглашают какую-нибудь свою знакомую, с их слов "очень хорошую девушку" Сажают нас рядом, и начинаются ритуальные танцы. развлекуха еще та!
профессор Преображенский
В нашей семье, это прям обычай!
На все семейные торжества или родители, или сестры приглашают какую-нибудь свою знакомую, с их слов "очень хорошую девушку" Сажают нас рядом, и начинаются ритуальные танцы. развлекуха еще та!
СсылкаПожаловаться
"очень хорошую девушку"

Знакомо. Обязательно говорили: "Хороший парень!" Вопрос мой:" В чем проявляется хорошесть?" - ставил в тупик :-)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Маруся И*
Маруся И*
"очень хорошую девушку"

Знакомо. Обязательно говорили: "Хороший парень!" Вопрос мой:" В чем проявляется хорошесть?" - ставил в тупик :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Венец ответов "неженатый же!"
Дейнерис (бурей рожденная)
Венец ответов "неженатый же!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прикольный ответ :-)
Нюра) больше не пилот)В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Венец ответов "неженатый же!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Венец ответов "неженатый же!"

сто плюсов)) и не вежно что 5 раз разведён и алименты платит)
Лунь камышовый
и ещё ...стесняюсь спросить : " 185 на 80 , спортсмен " . при таком росте 80 кг ...он , чё - йог ?)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
и ещё ...стесняюсь спросить : " 185 на 80 , спортсмен " . при таком росте 80 кг ...он , чё - йог ?)))
СсылкаПожаловаться
во время обеденного перерыва надо запретить шутить на форуме
во избежание несчастных случаев
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
и ещё ...стесняюсь спросить : " 185 на 80 , спортсмен " . при таком росте 80 кг ...он , чё - йог ?)))
СсылкаПожаловаться
при таком росте 80 кг ...он , чё - йог ?)))

не))) проста дриЩЩ
Нюра) больше не пилот)В ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
и ещё ...стесняюсь спросить : " 185 на 80 , спортсмен " . при таком росте 80 кг ...он , чё - йог ?)))
СсылкаПожаловаться
и ещё ...стесняюсь спросить : " 185 на 80 , спортсмен " . при таком росте 80 кг ...он , чё - йог ?)))
не йог) нормально сложенный мужик) питается правильно, пуза нет))) я лично мужиков ниже 185 и легче 100 не воспринимаю, но девки обычно хотят стройных )))
Лунь камышовыйВ ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
и ещё ...стесняюсь спросить : " 185 на 80 , спортсмен " . при таком росте 80 кг ...он , чё - йог ?)))
не йог) нормально сложенный мужик) питается правильно, пуза нет))) я лично мужиков ниже 185 и легче 100 не воспринимаю, но девки обычно хотят стройных )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пуза и у меня нет , а у меня 105 кг массы при 185 роста ))) и питание в этом случае не главное )))
Natalia SamoilovaВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
ну пуза и у меня нет , а у меня 105 кг массы при 185 роста ))) и питание в этом случае не главное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жирный))
Лунь камышовыйВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
жирный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
болезная , ты , вообще про выражение - качай железо слышала , что - нибудь ?
Нюра) больше не пилот)В ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
ну пуза и у меня нет , а у меня 105 кг массы при 185 роста ))) и питание в этом случае не главное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него ягодицы не массивные просто)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем