Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама- предатель? как ее простить?

Вчера с ребенком ( 2,8 года) гуляли с собакой.....собака сорвалась с поводка и убежала в неизвестном направлении....я позвонила маме, чтобы она посидела с дочкой, пока я ищу собаку....такси в оба конца обещала оплатить....мама сказала, что она не может, потому что перекрывает пол в своей квартире.,,,собака чудом нашлась ( помог брат), а со стороны мамы это предательство? Я не могла оставить ребенка одного и искать собаку с ребенком тоже не могла....собака быстрая- ребенок маленький....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
Мама должна была выгнать рабочих?
СсылкаПожаловаться
Пол делал папа.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Пол делал папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если это папа маму не отпустил? папа тоже - предатель? кругом у вас враги, однако... а мораль этой истории - если изволили одновременно завести и ребенка, и собаку - надо быть либо проворнее и поменьше разевать рот на улице, либо прогуливать собаку отдельно от ребенка
Тихое счастье
а если это папа маму не отпустил? папа тоже - предатель? кругом у вас враги, однако... а мораль этой истории - если изволили одновременно завести и ребенка, и собаку - надо быть либо проворнее и поменьше разевать рот на улице, либо прогуливать собаку отдельно от ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит папа маму не пустил? мама в камере а папа надзиратель?
Тихое счастьеВ ответ на .....
.....
что значит папа маму не пустил? мама в камере а папа надзиратель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если папе нужна помощь мамы? а если папа тоже не понимает, почему надо бросить все и бежать искать собаку? маме надо было разругаться с мужем потому что дочь не удержала свою собаку?
артём деденокВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а если это папа маму не отпустил? папа тоже - предатель? кругом у вас враги, однако... а мораль этой истории - если изволили одновременно завести и ребенка, и собаку - надо быть либо проворнее и поменьше разевать рот на улице, либо прогуливать собаку отдельно от ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не вешать ярлыки на родителей
Mar Fa
Маме надо было выгнать рабочих и ломануться на поиски вашего тузика?
Marina
Конечно предатель! А еще Ваша мама виновата в том, что где-то в Африке война идет. И где-то в пустыне нет дождя
AvroraВ ответ на Marina
Marina
Конечно предатель! А еще Ваша мама виновата в том, что где-то в Африке война идет. И где-то в пустыне нет дождя
СсылкаПожаловаться
Ледники мировые тают! :)
LawyerВ ответ на Marina
Marina
Конечно предатель! А еще Ваша мама виновата в том, что где-то в Африке война идет. И где-то в пустыне нет дождя
СсылкаПожаловаться
И в глобальном потеплении вкупе с остыванием Гольфстрима тоже мама виновата!!!
amoremioВ ответ на Marina
Marina
Конечно предатель! А еще Ваша мама виновата в том, что где-то в Африке война идет. И где-то в пустыне нет дождя
СсылкаПожаловаться


Сыворотка Навыворотку.В ответ на Marina
Marina
Конечно предатель! А еще Ваша мама виновата в том, что где-то в Африке война идет. И где-то в пустыне нет дождя
СсылкаПожаловаться
Ага. И в том, что Сирийский конфликт нарастает!


Диана
Я бы не стала искать собаку, зачем такая придурошная, бегает куда попало.
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Я бы не стала искать собаку, зачем такая придурошная, бегает куда попало.
СсылкаПожаловаться
Сейчас у сук течка- он побежал.....чувствуется что у тебя ни собак ни детей..дрессированный
Бет Мидлер
вы прям с собачкой родственники
amoremioВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы прям с собачкой родственники
СсылкаПожаловаться

Надежда ГартунгВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы прям с собачкой родственники
СсылкаПожаловаться
Точно, от всех отбрехалась
dintra leis
Девки ! Чего вы только не придумаете ! )
Ольга Варламова
вы не правы
Татьяна Королева
Если у Вас есть люди, к которым ИНОГДА можно обратиться за помощью, это большая удача. Таких людей нужно ценить. Уважать их право на собственные дела, собственное время. Это же не прислуга. Обидно за маму
Ольга
У каждого есть своя жизнь и свои планы.
И нет прав требовать быть палочкой-выручалочкой.
Ребенок Ваш, собака Ваша и Вы сами их обоих взяли на прогулку.
А если бы в этот момент, мама потребовала бросить всё и лететь к ней оказывать помощь?
Желаю Вам стать взрослой и самостоятельно выстраивать свою жизнь, вплоть до неприятных мелочей на прогулке.)))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У каждого есть своя жизнь и свои планы.
И нет прав требовать быть палочкой-выручалочкой.
Ребенок Ваш, собака Ваша и Вы сами их обоих взяли на прогулку.
А если бы в этот момент, мама потребовала бросить всё и лететь к ней оказывать помощь?
Желаю Вам стать взрослой и самостоятельно выстраивать свою жизнь, вплоть до неприятных мелочей на прогулке.)))
СсылкаПожаловаться
Я бы полетела....когда она плакала, что больше не может жить в ее "постоянных условиях", я потратила последние деньги, которые уже начала копить дочке на будущее, и купила ей квартиру.....могла она помочь тоже?
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы полетела....когда она плакала, что больше не может жить в ее "постоянных условиях", я потратила последние деньги, которые уже начала копить дочке на будущее, и купила ей квартиру.....могла она помочь тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это сделали ради мамы, а она ради какой-то там собаки не собиралась делать... все нормально, люди разные.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы полетела....когда она плакала, что больше не может жить в ее "постоянных условиях", я потратила последние деньги, которые уже начала копить дочке на будущее, и купила ей квартиру.....могла она помочь тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно подумать, что квартира, которую вы купили маме - останется не вам, а чужому дяде... думайте головой - купили квартиру родителям, а до сих пор уверены, что зря потратили деньги на "будущее ребенка"!
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а можно подумать, что квартира, которую вы купили маме - останется не вам, а чужому дяде... думайте головой - купили квартиру родителям, а до сих пор уверены, что зря потратили деньги на "будущее ребенка"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще много людей, которым ее можно завещать......завещание она сделала, но, если вы знаете, завещание никогда не поздно поменять.....дарственную она отказалась делать.....
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Есть еще много людей, которым ее можно завещать......завещание она сделала, но, если вы знаете, завещание никогда не поздно поменять.....дарственную она отказалась делать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вы хотели, чтобы ваша мама стала приживалкой в квартире, которую вы ей сначала купили, а потом обратно себе и забрали ?!!! Какая милая практичность!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем