Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама-врушка

Мне-35, маме-57. Работающая пенсионерка. Я скопив 300 000 решила купить комнату в ипотеку и сдавать ее. Но на меня уже оформлена ипотека (на квартиру,в которой живу) и банк отказал- надо было доход больше.
Я попросила маму оформить ипотеку на себя, первый взнос-мой, плачу ежемесячно я, а мама потом "подарит" мне эту комнату. У мамы нет ипотек и квартира своя есть. Она сказал, что подумает, а через пару дней насочиняла, что ей звонили из банка (сами!) и сказали, что не дадут ипотеку (хотя она запрос туда даже не подавала). И мама,типа, расстроеная, вот доченька, я бы за, но банк против. 
К слову врать она не особо умеет. Так вот думаю, сказать ей, что врать не обязательно было, можно просто сказать- не хочу и все. Или играть в ее игру)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Аленушка
кто маме на пенсии даст ипотеку, моей и 45 штук не дали в 2000 годах
Анна
Мдя уж) Играйте в ее игру)
ольга пестова
а зачем с врушками связываться? потом наврет, что подарить Вам Ваше же не может
ольга пестова
а зачем с врушками связываться? потом наврет, что подарить Вам Ваше же не может
СсылкаПожаловаться
Это интересная мысль)
Larissa
сказать чтоб не врала-
Бу
Маму Вашу кто-то обработал. Типа, дочь оформит на тебя ипотеку, а потом кинет и будешь ты со своей пенсии платить , да с голоду подыхать. Если мать не хочет, не заставляйте, либо предложите вместе пойти в банк и при Вас оформят ипотеку, только гарантию дайте маме, что ее не кинете. Лучше-письменную.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
Маму Вашу кто-то обработал. Типа, дочь оформит на тебя ипотеку, а потом кинет и будешь ты со своей пенсии платить , да с голоду подыхать. Если мать не хочет, не заставляйте, либо предложите вместе пойти в банк и при Вас оформят ипотеку, только гарантию дайте маме, что ее не кинете. Лучше-письменную.
СсылкаПожаловаться
Да она и без обработки напараноит себе всего)
Ольга кабановаВ ответ на Бу
Бу
Маму Вашу кто-то обработал. Типа, дочь оформит на тебя ипотеку, а потом кинет и будешь ты со своей пенсии платить , да с голоду подыхать. Если мать не хочет, не заставляйте, либо предложите вместе пойти в банк и при Вас оформят ипотеку, только гарантию дайте маме, что ее не кинете. Лучше-письменную.
СсылкаПожаловаться
а лучше станьте доверенной
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем