Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамам мальчиков

Начитавшись на форуме притензий от невесток к свекровям задумалась. У меня двое мальчишек, один в начальной школе второй в д/с ходит. Вечером приходя домой они раздиваются до труселей и так ходят до тех пор пока ванну не примут. Получается в рабочие дни домашняя одежда у моих детей это трусы. Меня лично это не смущает, детям так удобно да и жара у нас в квартире постоянно что зимой что летом. Но вот женятся ведь они когда то и жены их начнут им высказывать что не прилично так ходить и т.д. ит.п. В те дни когда дети дома весь день, каникулы, выходные, больничные они конечно ходят в домашней одежде (шорты, футболка). В труселях только по вечерам в рабочие дни так как приходим домой поздно и им так удобно. Или я загоняюсь на эту тему?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Аноним
Пацаны привыкнут, а бабы будут каждый вечер на мозги капать. Ух как меня вымораживало, когда Б говорила надеть футболку и трусы ночью под одеяло. Ууух.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Пацаны привыкнут, а бабы будут каждый вечер на мозги капать. Ух как меня вымораживало, когда Б говорила надеть футболку и трусы ночью под одеяло. Ууух.
СсылкаПожаловаться
С чего бы бабам не мозг капать, если жарко?
Не, ну если она пила,от которой бегут, тогда да..Но таких,к счастью мало.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
С чего бы бабам не мозг капать, если жарко?
Не, ну если она пила,от которой бегут, тогда да..Но таких,к счастью мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, никто не пил. Мы были ярые ЗОЖники.)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, никто не пил. Мы были ярые ЗОЖники.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну перестаньте)) поняли же,что я пилу)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну перестаньте)) поняли же,что я пилу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Пацаны привыкнут, а бабы будут каждый вечер на мозги капать. Ух как меня вымораживало, когда Б говорила надеть футболку и трусы ночью под одеяло. Ууух.
СсылкаПожаловаться
Вот я потому и задумалась, мне то все равно в чем лишь бы им удобно было. А вот принцессы их потом будут мозг выносить им. Хотелось бы неосложнять им будущее.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Вот я потому и задумалась, мне то все равно в чем лишь бы им удобно было. А вот принцессы их потом будут мозг выносить им. Хотелось бы неосложнять им будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Вы действительно заморочились сейчас именно этим?)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я потому и задумалась, мне то все равно в чем лишь бы им удобно было. А вот принцессы их потом будут мозг выносить им. Хотелось бы неосложнять им будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо просто "первее" её воспитывать к тому, чтобы тоже с работы приходила и в 1 трусиках вечером гоняла!
IrisВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я потому и задумалась, мне то все равно в чем лишь бы им удобно было. А вот принцессы их потом будут мозг выносить им. Хотелось бы неосложнять им будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваш муж тоже постоянно в трусах ходит по дому?
АнонимВ ответ на Iris
Iris
А Ваш муж тоже постоянно в трусах ходит по дому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, муж в шортах и футболке ходит дома.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Пацаны привыкнут, а бабы будут каждый вечер на мозги капать. Ух как меня вымораживало, когда Б говорила надеть футболку и трусы ночью под одеяло. Ууух.
СсылкаПожаловаться
ну с трусами более или менее понятно... и то не до конца,если нет вероятности засветиться в неглиже перед детьми, то в чем вообще проблема? а вот насчет футболки... да на фиг она нужна, чтобы в ней еще и спать...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ни пижама, но вот шортики поверх трусиков пару раз я точно помню.
ТвОринка МаринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пацаны привыкнут, а бабы будут каждый вечер на мозги капать. Ух как меня вымораживало, когда Б говорила надеть футболку и трусы ночью под одеяло. Ууух.
СсылкаПожаловаться
Футболку ладно, а трусы зачем?
АнонимВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Футболку ладно, а трусы зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго рассказывать. Да и не хочу.
Хорошего дня.)
александр князевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Пацаны привыкнут, а бабы будут каждый вечер на мозги капать. Ух как меня вымораживало, когда Б говорила надеть футболку и трусы ночью под одеяло. Ууух.
СсылкаПожаловаться
может будут жить на севере - там в трусах не побегаешь
SandraВ ответ на Аноним
Аноним
Пацаны привыкнут, а бабы будут каждый вечер на мозги капать. Ух как меня вымораживало, когда Б говорила надеть футболку и трусы ночью под одеяло. Ууух.
СсылкаПожаловаться
жесть...))
вы и сексом наверное занимались через дырку в простыне?)))
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
жесть...))
вы и сексом наверное занимались через дырку в простыне?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим кстати проблем никогда не было.)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Пацаны привыкнут, а бабы будут каждый вечер на мозги капать. Ух как меня вымораживало, когда Б говорила надеть футболку и трусы ночью под одеяло. Ууух.
СсылкаПожаловаться
не любила она вас и не хотела. когда любишь и хочешь, хочется раздеть, а не одеть)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
не любила она вас и не хотела. когда любишь и хочешь, хочется раздеть, а не одеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы.)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не правы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто мнение. вам виднее
Лисичкин
Не, я лично в трико дома хожу, ну или в шортах, когда лето.
ТатьянаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не, я лично в трико дома хожу, ну или в шортах, когда лето.
СсылкаПожаловаться
Хоть один адекватный среди всех откомментировавшихся
Ольга
Бегать в трусиках в жару-деткам нормально. Загоняетесь.
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Ольга
Ольга
Бегать в трусиках в жару-деткам нормально. Загоняетесь.
СсылкаПожаловаться
Нечаянно пожаловалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем