Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы, как вы справляетесь?..

Без помощи бабушек, мужей или других родных . двое детей - у старшей танцы - четыре дня в неделю по 1,5 часа , у младшего футбол ( 5 и 4 года детям ) пока два раза в неделю , у меня работа ненормированная (руководитель )+ командировки + спортзал (чтобы свою пятую точку в тонусе держать ) . В декрете не сидела , в таком режиме нон стоп уже пять лет (вышла на работу и с тех пор без перерывов праздников и отпусков карабкаюсь по карьерной лестнице ). Сейчас ещё купила квартиру , но строй вариант . Ремонта куча . Чувствую что скоро свихнусь .с бывшим мужем три года в разводе . Родители за 1,5 тысячи км . Есть Няня , но у неё периодически то заболела то не смогла .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
1345678918
не зли котика
КТо-то на тампоны выпрашивает, а мне муж машины регулярно покупает. Меня это даже смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вся Вы уже ухвастались! Фотку в студию! Чтоб мы курицы посмотрели каким красавицам и умницам все дарят и не напрягают по жизни.
не зли котикаВ ответ на Mama
Mama
ну вся Вы уже ухвастались! Фотку в студию! Чтоб мы курицы посмотрели каким красавицам и умницам все дарят и не напрягают по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так. Есть женщины гораздо красивее и умнее, но я тоже ничего
АннаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Положено .. кому, простите? И кем, простите?
Добытчик, опора. Вы хоть осознаете, что каждая из них дома слово лишнее сказать не смеет и на тампоны спрашивает у своей "опоры". Фу.. посмешили прям. Вот счастье в жизни - у плиты стоять, сопли детям подтирать и по кружкам таскаться. Не дай Бог такую жизнь. Страшный мой сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, сидят такие тени-мамки увешанные шмотками в разных кружках, ждут когда их чадо "разовьется"
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот белой завистью вам завидую , смотрю иногда на мам , когда старшую с танцев забираю - основные темы -дом -готовка -дети , как и положено женщине и знают , что добытчик и опора есть . А мне вот не так повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуйте, каждому свое. У клуш и "настоящих женщин" свои проблемы
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Вот белой завистью вам завидую , смотрю иногда на мам , когда старшую с танцев забираю - основные темы -дом -готовка -дети , как и положено женщине и знают , что добытчик и опора есть . А мне вот не так повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, дорогая, вам как раз очень повезло-у вас карьера, а это надежнее любого мужика в сто тысяч раз, каким бы надежным и положительным он не казался бы вам со стороны... потому как бывает внезапно и часто-отношения рушатся и женщина с детьми остается одна и без работы, поскольку давно потеряла квалификацию...а может, просто не имела...вот тебе и добытчик, вот и опора, вот и кружки...да, не дай бог, но такое сплошь и рядом...и весьма непредсказуемо
Роза РаевскаяВ ответ на Арлекино
Арлекино
ой, дорогая, вам как раз очень повезло-у вас карьера, а это надежнее любого мужика в сто тысяч раз, каким бы надежным и положительным он не казался бы вам со стороны... потому как бывает внезапно и часто-отношения рушатся и женщина с детьми остается одна и без работы, поскольку давно потеряла квалификацию...а может, просто не имела...вот тебе и добытчик, вот и опора, вот и кружки...да, не дай бог, но такое сплошь и рядом...и весьма непредсказуемо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
допустим, ваша работа завтра обанкротилась, и куда вы со своей карьерой пойдете?
Роза Раевская
допустим, ваша работа завтра обанкротилась, и куда вы со своей карьерой пойдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работу квалифицированному сотруднику найти проще чем женщине с малышами искать крепкую новую шею.
Роза РаевскаяВ ответ на Анна
Анна
Работу квалифицированному сотруднику найти проще чем женщине с малышами искать крепкую новую шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, но и "помирать" на работе не стоит, дети необходимо внимание их мамы.
АрлекиноВ ответ на Роза Раевская
Роза Раевская
допустим, ваша работа завтра обанкротилась, и куда вы со своей карьерой пойдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грамотный специалист всегда востребован...
это для вас новость?
Роза РаевскаяВ ответ на Арлекино
Арлекино
грамотный специалист всегда востребован...
это для вас новость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а для вас новость, что в каждой компании своих грамотных специалистов хватает. попробуйте ради интереса поискать работу.
АрлекиноВ ответ на Роза Раевская
Роза Раевская
а для вас новость, что в каждой компании своих грамотных специалистов хватает. попробуйте ради интереса поискать работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот как раз недавно искала и нашла, представляете...
а лучше, по вашему, побежала бы искать мужика, который бы кормил бы меня и моих детей...ох, я вас умаляю...))
Dmitry Afanasyev
вот говорили же:разведёшься, почувствуешь себя человеком
ах да, говорили мужчине
СветланаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
вот говорили же:разведёшься, почувствуешь себя человеком
ах да, говорили мужчине
СсылкаПожаловаться
в этой конкретной ситуации вряд ли от мужика был бы толк. только лишняя нагрузка
Dmitry AfanasyevВ ответ на Светлана
Светлана
в этой конкретной ситуации вряд ли от мужика был бы толк. только лишняя нагрузка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если от бабы никакой пользы уж лучше одному
Peace!В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Ну если от бабы никакой пользы уж лучше одному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А от мужика то какая польза? Работать не хотите, детьми заниматься тоже. Хотите только чтобы не напрягал никто.
Dmitry Afanasyev
вот говорили же:разведёшься, почувствуешь себя человеком
ах да, говорили мужчине
СсылкаПожаловаться

Сумерки Богов
Наймите другую няню.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Наймите другую няню.
СсылкаПожаловаться
Пока нет лучше варианта . Периодически просматриваю
Vahmurka
Все равно лучше, чем на шее сидеть и скулить
Юлия Плешка
После НГ в Выходные могу с мелкими посидеть
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
После НГ в Выходные могу с мелкими посидеть
СсылкаПожаловаться
Спасибо )))))
Александр Сергеевич
был я ребенком, мне как то мама только для того чтобы покушать нужна была ))). А так я сам как то мог). Вот честно, не надо избаловывать детей вниманием
Ужасный НечеловекВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
был я ребенком, мне как то мама только для того чтобы покушать нужна была ))). А так я сам как то мог). Вот честно, не надо избаловывать детей вниманием
СсылкаПожаловаться
надо
Александр СергеевичВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИЗБАЛОВЫВАТЬ , а не хрен забивать на ребенка
Ужасный НечеловекВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
ИЗБАЛОВЫВАТЬ , а не хрен забивать на ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они маленькие
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем