Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы.... они такие.

С завидной регулярностью мама спрашивает- есть ли у меня жених ? Отвечаю - нема до сих пор! Мама расстраивается. Ну что за совковый менталитет? Что женщина обязательно должна быть за мужиком или с...?))) хотя я сама мать, и мне не выгодна разведенная дочь.)))) в общем, тема о том, чего выдумываете, чтоб не расстраивать родителей? Крайний мой тут масла в огонь добавил, дескать, старушко, тебе через 15 лет будет 60, призадумайся, и расскажи все маме, а то она волнуется. Сволачь!)))))
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
1456789
ПТИЧВ ответ на Ирина
Ирина
Никогда не поверю, что действительно хорошая баба в 45 лет не может найти себе мужа. Ведь и мужиков в этом возрасте неженатых полно. Если ее никто замуж не берет, значит она просто плохая баба. Только не пишите мне, что это мужиков хороших нет, что все мужики с большими претензиями, или алкоголики, или бес в ребре у них... Если вы это напишите, то это уже будет говорить мне, что вы крайне плохие бабы.

Хорошая - сидит дома и занимается домашними делами, а не шляется по барам-ресторанам. А где может хороший мужчина встретить хорошую женщину, если она дальше клуба по интересам носа не кажет?
Вон, у меня напротив живет девочка, на год меня младше. Замуж ни разу не сходила, детей нет, любовников или просто ухажеров не видно. А девка-то хорошая. Умная и красивая. Ну, мне нравится как человек. Мне кажется, и хозяйка она добрая. Вот где мужики???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая не может пойти в театр, на выставку, в музей, на хороший концерт...?Ей только "шляться по барам-ресторанам"? Какие могут быть домашние дела у одинокой бабы? Обед варть некому, ужин готовить тоже. Не стирает же она ежедневно днями и ночами.
ИринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Хорошая не может пойти в театр, на выставку, в музей, на хороший концерт...?Ей только "шляться по барам-ресторанам"? Какие могут быть домашние дела у одинокой бабы? Обед варть некому, ужин готовить тоже. Не стирает же она ежедневно днями и ночами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая работает в музее. А все подруги замужем, в театр выйти не получается(((
Короче, не знаю я почему она все время дома!
ПТИЧВ ответ на Ирина
Ирина
Хорошая работает в музее. А все подруги замужем, в театр выйти не получается(((
Короче, не знаю я почему она все время дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это глупость, фобия. У меня ПТИЧИХА не любит органную музыку, а я обожаю. И хожу на Гродберга постоянно один, благо зал Чайковского рядом. А незамужняя баба не может одна без подруг в театр сходить? Никогда в жизни не поверю. Она просто больная. А под лежачий камень вода не течет.
ИринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это глупость, фобия. У меня ПТИЧИХА не любит органную музыку, а я обожаю. И хожу на Гродберга постоянно один, благо зал Чайковского рядом. А незамужняя баба не может одна без подруг в театр сходить? Никогда в жизни не поверю. Она просто больная. А под лежачий камень вода не течет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщины по одиночке редко ходят. И далеко не все.
ПТИЧВ ответ на Ирина
Ирина
женщины по одиночке редко ходят. И далеко не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что у баб мозгов нет. У тех, у кого хоть зачатки были, те еще в институте замуж повыскакивали. А в 45 нет ни у одной. Даже замужней.
ЗанусяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Никогда не поверю, что действительно хорошая баба в 45 лет не может найти себе мужа. Ведь и мужиков в этом возрасте неженатых полно. Если ее никто замуж не берет, значит она просто плохая баба. Только не пишите мне, что это мужиков хороших нет, что все мужики с большими претензиями, или алкоголики, или бес в ребре у них... Если вы это напишите, то это уже будет говорить мне, что вы крайне плохие бабы.
СсылкаПожаловаться
А если ей не нужен муж?
ПТИЧВ ответ на Зануся
Зануся
А если ей не нужен муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы он вез патроны?
ЗанусяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А если бы он вез патроны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От кого отстреливаться?
ПТИЧВ ответ на Зануся
Зануся
От кого отстреливаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У любой бабы есть способность уводить тему в другую сторону, чтобы не отвечать на поставленный вопрос. У тебя это явно проявляется. Только ты не на того напала. Я прекрасно помню, о чем идет речь, и меня не уведешь в дебри болтологии.
ЗанусяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У любой бабы есть способность уводить тему в другую сторону, чтобы не отвечать на поставленный вопрос. У тебя это явно проявляется. Только ты не на того напала. Я прекрасно помню, о чем идет речь, и меня не уведешь в дебри болтологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем здесь болтология? Почему все считают, что мужик нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО? Мне вот не нужен.
ПТИЧВ ответ на Зануся
Зануся
Причем здесь болтология? Почему все считают, что мужик нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО? Мне вот не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо. Посмотрим, что ты скажешь лет через 15-20.
ЗанусяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Хорошо. Посмотрим, что ты скажешь лет через 15-20.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если сейчас еще я могу понять тетенек, которые замуж рвутся, то через 15-20 лет уж точно не пойму
ПТИЧВ ответ на Зануся
Зануся
Ну если сейчас еще я могу понять тетенек, которые замуж рвутся, то через 15-20 лет уж точно не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты поймешь, что такое одиночество и откуда оно берется.
ЗанусяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты поймешь, что такое одиночество и откуда оно берется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, наверное, выродок)))))) Мне одной очень и очень неплохо))))))
Котя МотяВ ответ на Зануся
Зануся
Я, наверное, выродок)))))) Мне одной очень и очень неплохо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и слава богу, я знаю таких людей, они не обманывают, им хорошо))
Малика .В ответ на Зануся
Зануся
А если ей не нужен муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
Наталия Мисан
А у мну - адыкватная)) Давно поняла, что не сможет прожить за детей их жизни)
Ирина
Бабушка очень переживала всегда за сына. Потому что дочки худо-бедно, но живут с кем-то, а сын был совсем один. Она говорила: "Случись что с ним, а мы и не узнаем".
ПТИЧВ ответ на Ирина
Ирина
Бабушка очень переживала всегда за сына. Потому что дочки худо-бедно, но живут с кем-то, а сын был совсем один. Она говорила: "Случись что с ним, а мы и не узнаем".
СсылкаПожаловаться
Это про твоего папу? )))
ИринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это про твоего папу? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, про дядьку.
Папа у меня всегда со мной и с мамой.
ПТИЧВ ответ на Ирина
Ирина
нет, про дядьку.
Папа у меня всегда со мной и с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про него бабушка что говорит? )))
ИринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А про него бабушка что говорит? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже ничего. Умерла она. 16 лет уже.
blesk
Ничего не говорю... молчу... да и че говорить, они сами все видят...
Маррина Ивванова
45 летние инфантилы до сих пор маменькам отчитываются? Это ж надо так бояться постареть(((
ТролльВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
45 летние инфантилы до сих пор маменькам отчитываются? Это ж надо так бояться постареть(((
СсылкаПожаловаться
Если маме так спокойнее - то почему бы и нет? Это не об инфантилизме говорит, а о заботе
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем